Booking.com

Пригласили на свадьбу! Что подарить?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vivalavita.

Ур-ра, моя дорогая подруга выходит замуж. Встал вопрос поважнее того, в чём пойти. Что подарить? Хочется чего-нибудь необходимого в хозяйстве. Раньше с родителями ходила, а теперь одна.

Идей полно, а выбрать сложно. Кто предлагает деньгами ( но тут сложнее - сколько? У нас там в Салерно 50-100 евро минимум от друзей принято, но эт же в Италии, а в России?)

А вы что дарите обычно? Cool

 

Изображение пользователя Vivalavita.

Re: Пригласили на свадьбу! Что подарить?

Спасибки всем. Свадьба в России будет. Сегодня посоветовались и решили, что деньги проще всего подарить. Им они будут очень кстати. ПОка думаем сколько.Cool
Vivo spero
Изображение пользователя Glafi.

Re: Пригласили на свадьбу! Что подарить?

да деньги дарють все.. либо подарочные сертификаты на что-нить куданить...

Думаю, если спросить подругу, она скажет что хочет в подарок.. Чей не День Варения, когда СЮприз - это прикольно..

У меня подружка, когда замуж выходила, КАСТРЮЛИ стальные просилаCool

А вообще.. когда на российских свадьбах, основная статья расходов - это ресторация, то ессесно молодым будет оч нарядно получить финансовое возмещение банкетных убытков.. а не сервиз)))) 

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Пригласили на свадьбу! Что подарить?

Ваша подруга выходит замуж в России или Италии?Если в ИТалии,молодожёны обычно делают lista nozze,в определённом магазине будущие муж и жена выбирают необходимые и понравившиеся им предметы(в основном для быта и благоустройства).А потом с приглашением вам  вручают и визитку этого магазина.А там уже на ваше усмотрение выбираете из списка,который вам дадут в тот самом магазине.  А в России думаю лучше спросить у самих молодоженов,что им нужнее.Я подругу свою пытала пытала,остановились на микроволновой печи.Теперь она довольна как слон,говорит у самой бы руки никогда не дошли купить,(в молодой семье пока то купишь в дом,пока сё-а тут-подарок!!!
Изображение пользователя Катя.

Re: Пригласили на свадьбу! Что подарить?

Деньги как то принято, и там и тут...
Либо список пожеланий молодых должен быть, сейчас это и у нас (в России) модно.
А если нет, а деньгами не хочется, надо спрашивать либо виновников, либо их близких...
Моей знакомой на свадьбу 30 ваз подарили, про сервизы вообще молчу.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии