Booking.com

Наличие родственников облегчает переезд в Италию?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Poliandra.

Приветствую!

Подскажите пожалуйста, влияет ли каким-то образом на получение вида на жительство и дальнейшее получение гражданства наличие в Италии родственников?

У меня на Сицилии золовка (сестра мужа).

Заранее благодарю. 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Poliandra.

Re: Наличие родственников облегчает переезд в Италию?

О, спасибо. Я не думала, что возможно воссоединениес братом ;)

Мне кажется, что был би интереснее вариант воссоединения с мамой (свекровью) и тогд уже со всеми остальными.

Будем думать. Просто при воссоединении небось невозможна независимость. А ее очень бы хотелось. Значит буду учить язык и искать варианты работы для себя любимой, т.к. мужу найти работу не представляется особенной трудностью. 

Изображение пользователя amelinka.

Re: Наличие родственников облегчает переезд в Италию?

Vivalavita пишет:
В таком случае, может проще через знакомых рабочие контракты обоим сделать? Хотя бы в одно время приедут, а так один подтягивает другого.
Не проблема в контрактах,если нету не флюсов и не санатории ты не можешь пойти в квестуру и попросить сожжорно,все бы делали так,воссеединение требует времени,но это самое выгодное решение,тем более сестра мужу
Изображение пользователя Vivalavita.

Re: Наличие родственников облегчает переезд в Италию?

В таком случае, может проще через знакомых рабочие контракты обоим сделать? Хотя бы в одно время приедут, а так один подтягивает другого.
Vivo spero
Изображение пользователя amelinka.

Re: Наличие родственников облегчает переезд в Италию?


Но на гражданство  после 10 лет
Изображение пользователя amelinka.

Re: Наличие родственников облегчает переезд в Италию?

Если сестра мужа имеет документы,то она может сделать воссоединение с семьёй сначала вашему мужу,т.к родственица,а потом он когда получит документы сделает воссоединение с вами
Изображение пользователя Vivalavita.

Re: Наличие родственников облегчает переезд в Италию?

Думаю, что нет, если только ваша золовка не имеет влиятельных знакомых.Cool
Vivo spero

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии