Booking.com

Лужков призвал разорвать «большой договор» России с Украиной, что об этом думают русские и украинцы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Irinasvizzera.
05.06.2008Лужков призвал разорвать «большой договор» с Украиной «Правда.Ру» Россия должна выйти из Договора о дружбе с Украиной независимо от того, войдёт ли последняя в НАТО или нет. При этом Россия должна заняться возвращением Крыма и Севастополя. Об этом заявил мэр Москвы Юрий Лужков.«Нам нужно выходить из Договора о дружбе нерушимой в любом случае, будет Украина вступать в НАТО или не будет. Я об этом прямо заявил во время недавней поездки в Севастополь», — сказал Лужков. Он добавил, что ещё когда в 1998 году вопрос о договоре обсуждался в Совете Федерации, он был против него, так как уже тогда речь шла о преследовании русского языка и НАТО. «Решение о выходе из Договора нам надо принять до октября текущего года или хотя бы приостановить его, чтобы заключить новый договор и заняться вопросом возвращения России Крыма и Севастополя», — заявил мэр Москвы в интервью «Российской газете». По словам Лужкова, такие радикальные меры необходимы для размещения Черноморского флота России, который в настоящее время в четыре раза слабее, чем флот Турции. «Украина же еще недавно брала деньги за проход наших судов из Азовского в Чёрное море», — сказал Лужков. «Решать его спокойно, без каких-либо силовых приемов, за столом переговоров», — сказал Лужков. Он добавил, что Россия должна обратиться в международные организации. Напомним, что 11 мая перед приездом в Севастополь Служба безопасности Украины вручила ему ноту, где градоначальнику запрещалось высказываться о статусе города и всего Крыма. В ответ он произнёс речь, где поставил под сомнение принадлежность Украине Севастополя. Гневная реакция властей Украины не заставила себя ждать. Лужкову запретили въезд на Украину, а Виктор Ющенко распорядился начать принятие мер по выводу Черноморского флота. После этого Россия запретила въезд ряду «оранжевых» политиков. В ответ на желание Ющенко вступить в НАТО Госдума накануне рекомендовала руководству России выйти из Договора о дружбе с Украиной. Украинская оппозиция, в свою очередь, обвинила в нагнетании страстей Ющенко и его окружение, которые втягивают страну в НАТО против воли её народа.

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Лужков призвал разорвать

millena пишет:

Kurlykov пишет:
не быть лужкову президентом россии.. только французским бульдогом в руках у кремля

Kyrlykov а мне кажется он еще мог быть французским хотдогом или я просто голодная 

не всем он по зубам.. но этому с апельсиновой кожей вполне

Изображение пользователя millena.

Re: Лужков призвал разорвать

Kurlykov пишет:
не быть лужкову президентом россии.. только французским бульдогом в руках у кремля

Kyrlykov а мне кажется он еще мог быть французским хотдогом или я просто голодная 

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Лужков призвал разорвать «большой договор» России с Украиной

Заявка на сценарий  фильма - "Кенгуру не возвращается"

В небольшой  приморский  городок, пробирается вражеский разведчик по кличке "Кенгуру", с целью сфотографировать единственный украинский крейсер, для московского журнала "Элитная недвижимость".  Кенгуру поселяется у бабки Ганны, под видом мирного и скромного бусхгалтера! Однажды утром, бабка убирая постель Кенгуру, находит у него под подушкой  портрет Лужкова и собирается звонить в милицию! В это время Кенгуру возвращается с работы домой! Между ним и бабкой завязывается смертельная схватка! Всё дело решает маленький бабкин внучек, оказавшийся лилипутом, лейтенантом украинской милиции!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Лужков призвал разорвать «большой договор» России с Украиной

Augusta пишет:

Автору топика:за 3 года,что я тут на форуме уже раз 20 прибывшие начинали с остреньких политических тем.Полемика почти всегда заканчивается ссорами,народ собрался неравнодушный.Вам не о чем больше нам поведать?Может о себе сначала,а потом о судьбах мира?

Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Augusta.

Re: Лужков призвал разорвать «большой договор» России с Украиной

Господин Курлюков правильно говорит,и что плохого в том,что есть человек озвучивающий то,что думают почти все.Новый договор нужен однозначно,Крым никто не дарил.Сама Украина летит в пропасть с нынешними правителями.Вот коротенько мненьице.Cool

Автору топика:за 3 года,что я тут на форуме уже раз 20 прибывшие начинали с остреньких политических тем.Полемика почти всегда заканчивается ссорами,народ собрался неравнодушный.Вам не о чем больше нам поведать?Может о себе сначала,а потом о судьбах мира?

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Лужков призвал разорвать

не быть лужкову президентом россии.. только французским бульдогом в руках у кремля
Изображение пользователя iv.

Re: Лужков призвал разорвать

Vivalavita пишет:

Если честно никого не знаю из россиян, кому бы украинцы были антипатичны. А насчёт наоборот не могу сказать. Страсти у политиков кипят, а у меня "под окошками" в Италии русские с украинцами сидели - "водка наша, сало ваше"

А вообще я за дружбу народов! Cool

Cool
John 3:16
Изображение пользователя Vivalavita.

Re: Лужков призвал разорвать

Если честно никого не знаю из россиян, кому бы украинцы были антипатичны. А насчёт наоборот не могу сказать. Страсти у политиков кипят, а у меня "под окошками" в Италии русские с украинцами сидели - "водка наша, сало ваше"

А вообще я за дружбу народов! Cool

Vivo spero
Изображение пользователя iv.

Re: Лужков призвал разорвать «большой договор» России с Украиной

По преданию,последними словами святого Апостола Иоанна были слова:"Дети малые,любите друг друга..."Cool
John 3:16

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии