Booking.com

Воссоединение семьи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bello.

Ещё раз приветик,жителям нашего сайтаCool,нужна Ваша помощьCool,если можно,то помогите мне пожалуйста разобраться.А вопрос мой состоит в следующем,так вот:

Как я уже писал раньше ,в других топиках,что у меня в Италии живёт и работает моя жена.Она в Италии живёт легально и у неё есть пэрмессо(а также заключён контракт на работу,по ухаживанию пожилой женщины).В Италию она поехала с документами(пэрмессо,контракт)2сентября2007г,но по её словам,она начала работать по контракту с ноября месяца 2007г(ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?),ТОЕСТЬ Я ТАК ПОНИМАЮ,ЧТО ДОКУМЕНТЫ НА ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ,НАДО ПОДАВАТЬ С НОЯБРЯ 2008г,правда ли это?Но она живёт со своей мамой,можно ли сделать,что бы её мама вместо неё показала свой доход за год?Или же мне прийдётся ещё ждать?

Ребята,и подскажите пожалуста,сколько месяцев оформляеться документ на воссоединение семьи?

Огромное Вам спасибо,за Ваши ответы!!!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Bello.

Re: Хочу разобраться,но нужен Ваш ответ!!!

А если она в Ливорно живёт?
Изображение пользователя Svetla.

Re: Хочу разобраться,но нужен Ваш ответ!!!

Надеюсь, жена ваша не в провинции Рима проживает... Если "да" - придется вам запастись терпением, у нас  этот процесс по времени до года занимает.
Изображение пользователя Bello.

Re: Хочу разобраться,но нужен Ваш ответ!!!

Огромное спасибо за Ваш ответCool
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Хочу разобраться,но нужен Ваш ответ!!!

В октябре 2008 у Вашей жены будет налоговая декларация (dichiarazione dei redditi) и она сможет подать на воссоединение семьи с Вами. При подаче запроса, можно прилагать документы о доходах и совместно проживающих родственников. Поэтому ее мама может тоже приложить свою декларацию.

Не знаю, как в других провинциях, но у нас воссоединение делается около 2-х месяцев. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии