Booking.com

Что делать?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя katik.
Как мне его понят? Познакомилис ми болше года назад в Украине Сеы4ас я гиву в Перугиа у4ус здес а он в Риме работает Встре4аемся болше года но вот толко на расстоянии Недавно он меня бросил вернее хотел бросит у меня на4алас истерика Я не могу себе представит гизн без него и ми решили еше раз попробоват Единственное 4то он мне сказал 4то не лубит меня Ти воглио бене ма нон ми сенто иннаморато ди те Не знаю било ли ето сказано из за того 4то он под стрессом : купил недавно квартиру и ее ремонтирует много долгов и все время работает или на самом деле так думает Но просто еше недфелю назад скаказл мен 4то если би он не 4увствовал все 4то 4увствует по отношению ко мне давно би меня бросил

Я понимаю 4то расстояние стресс и т.д. Но не могу гит без него Как мне себя вести с ним? ПОМОГИТЕ! кстати он овен а я веси ему 30 и мне 22

Думаю переыти в университет в Рим тягело будет но за то будем рядом хотя би

Изображение пользователя Yulenka.

Re: Что делать?

А ГДЕ ЖЕ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА?нЕ ЛЮБИТ И ФЛАГ ЕМУ В РУКИ...ПОНИМАЮ ТЯЖЕЛО....НО НАДО БЫТЬ СИЛЬНЕЕ... И МУДРЕЕ ..МЫ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ

Изображение пользователя Катя.

Re: Что делать?

gala-ru пишет:

Представьте ситуацию, когда в Вас влюблены, а Вы не очень или совсем нет... но при этом Вас начинают преследовать и объясняться Вам в чувствах , переживаниях итд...после этого ВЫ влюбитесь в этого человека или наоборот?

Стоит ли навязывать свои чувства тому, которому это совсем не нужно...?

 

Согласна полностью, только вот в 22 рационализм - не самая сильная черта...

Автору посоветовала б пустить все на самотек, любовь (пусть и односторонняя) это болезнь... Либо проходит, либо переходит в хроническую форму :)
Считаешь нужным переехать? Когда рисковать, если не в 22? :)
Сделай все, что считаешь нужным. А поймешь, что все твои старания той стороне не нужны, может, спадет пелена с глаз...
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Что делать?

Что делать? и Кто виноват?...ну , в общем я не об этом, конечно...

прочитав, то что Вы пишите возникают вопросы..

Он Ваша первая любовь?

На кого Вы там и чему учитесь? ( ну, например, искусство, точные науки ...или? )

По Вашему , Вы только ему можете нравиться? а другим ни-ни...? 

Представьте ситуацию, когда  в Вас влюблены, а Вы не очень или совсем нет... но при этом Вас начинают преследовать и объясняться Вам в чувствах , переживаниях итд...после этого ВЫ влюбитесь в этого человека  или наоборот?

Стоит ли навязывать свои чувства тому, которому это совсем не нужно...?

Вам кажется что ОН первый и последний Ваш ГЕРОЙ в Ваши 22 года?

Я уверена, что Вы сами способны во всём этом разобраться, посмотрите в конце концов фильм SEX AND THE CITY и сразу поймёте ЧТО ДЕЛАТЬ? И КТО ВИНОВАТ!Cool

Изображение пользователя Еленочка.

Re: 4to delat?

Возмите себя в руки,я не понимаю фразы не могу жить без него,а где Ваша личность,куда она делась,куда Вы ее запихали.

Я бы мечтала учиться в Италии,или в Европе вобще но у меня нет  сейчас такой возможности,

Вы живете и учитесь в прекрасной стране, подумайте о миллионах девушек которым гораздо хуже чем Вам сейчас и у каторых нет того чего имеете Вы.Подумайте о Ваших близких,о Маме для чего они Вас растили,чтобы вы потом унижались перед каким то дядькой и просили не оставляй меня.

Искренне сочуствую,но не надо искать ему оправдание,

,неужели приятно

 оставаться с мужчиной который с тобой только из жалости.

Я бы на Вашем месте собралась,и прекратила бы эти отношения. 

Изображение пользователя mimmina.

Re: 4to delat?

Первый ответ на "Что делать?" - Это начать писать кирилицей Cool с помощью

http://www.translit.ru/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии