Booking.com

Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя мур-мурка.
нашла относительно недорогие билеты на июль этой компании до Москвы,прямой рейс,что для меня c маленьким ребёнком важно.Всегда летала Алиталией и Аэрофлотом из Милана,но в этот раз либо цены оч.высокие на нужный мне день,либо рейс с пересадкой.Поискала в инете и нашла Eurofly,рейс из Болоньи и цены нормальные 536 евро туда и обратно на двоих. Что за eurofly такой,может кто знает?

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

я тоже пользуюсь картой аэрофлот бонус - уже летала бесплатно и сейчас есть мили на билет в Россию. Интересная прграмма, все равно ведь летишь так почему бы не завести карточку и не накопить мили плюс можно иметь виза кард и все деньги потраченные через эту визу тоже будут "оседать" на вашем счету в виде милей и тоже могут быть использованы для бесплатного билета.

если интересно почитайте www.aeroflotbonus.ru

 

Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

mimmina пишет:
Ну да, июль - август, дорого везде и надеяться, что будут скидки, просто нереально! А я , вот первый раз за все года лечу бесплатно Аэрофлотом, ну, только тассы аэропортуале заплатила... такая довольная я ! Cool Накопила бонус наконец-то...
вот вы молодцы с Наилей,она тоже что-то говорила про бесплатный билет от АэрофлотаCool.Это сколько же времени надо собирать эти бонусы?Через сколько полетов делают такой подарок?
Изображение пользователя mimmina.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

Ну да, июль - август, дорого везде и надеяться, что будут скидки, просто нереально! А я , вот первый раз за все года лечу бесплатно Аэрофлотом, ну, только тассы аэропортуале заплатила... такая довольная я ! Cool Накопила бонус наконец-то...
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

Mela пишет:

 

потому что на 2 июня...

это дата покупки, поедем позже

Изображение пользователя Vivalavita.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

Мур-мурка, позвдравляю. Это хорошая цена.
Vivo spero
Изображение пользователя bella.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

мур-мурка пишет:
вот пересадка для меня была крайне нежелательна,т.к со мной мой 3х летний пират летитCool,из которого энергия живым ключём бьёт(причём всё время маме по головеCool).Я с ним покупки -то в супермаркете делаю кое-как,стоит отвлечься на 1! мин,его уже след простыл!!!Пересадка для меня была сродни катастрофе..

да я бы тоже предпочла купить билеты на прямой рейс, но вот не наткнулась в свое время на тот сайт, где купили вы....но, с другой стороны, я одна и, в любом случае, найду, чем себя занять 3 часа в аэропорту в Вене....как зайду в дьютифри, так боюсь, что и этого времени может  не хватить, пока все перенюхаешь да перепробуешь....

Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

вот пересадка для меня была крайне нежелательна,т.к со мной мой 3х летний пират летитCool,из которого энергия живым ключём бьёт(причём всё время маме по головеCool).Я с ним покупки -то в супермаркете делаю кое-как,стоит отвлечься на 1! мин,его уже след простыл!!!Пересадка для меня была сродни катастрофе..
Изображение пользователя bella.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

мур-мурка пишет:
купила-таки я билет на сайте Miridiana-цена билета в одну сторону на одного человека 69 евро!а остальные всё тассы,тассы,тассы,вместе с ними 134 еврика.получается что из всей стоимости 524 е(на двоих туда-обратно) 276 стоят сами билеты,а к 248 это налоги к ним присуседилисьCool

поздравляю...это недорого...я тоже купила на сайте eDreams билеты на Москву на июль месяц, туда обратно со всеми налогами и страховками вышло 280 евро, только у меня рейс не прямой, а с одной посадкой в Вене....

Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

купила-таки я билет на сайте Miridiana-цена билета в одну сторону на одного человека 69 евро!а остальные всё тассы,тассы,тассы,вместе с ними 134 еврика.получается что из всей стоимости 524 е(на двоих туда-обратно) 276 стоят сами билеты,а к 248 это налоги к ним присуседилисьCool
Изображение пользователя Mela.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

Natalina07 пишет:

Coolа мы купили с Ryanair (2 июня) всего за 160 евро на двоих туда и обратно

сорри за Cool

потомучто на 2 июня... попробуй задать в поиск 10 августа. Мы тоже купили билеты не 160 евро конечно,но по хорошей цене на нужную нам дату,только с другой компаниейCool

Coolс  volareweb Cool

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

Mela пишет:
Девочки, я 2 недели назад смотрела билеты на Мальту,с еврофлай стоили 278 евро на человека в два конца,....

Coolа мы купили с Ryanair (2 июня) всего за 160 евро на двоих туда и обратно

сорри за Cool

Изображение пользователя Mela.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

Девочки, я 2 недели назад смотрела билеты на Мальту,с еврофлай стоили 278 евро на человека в два конца,с пересадкой в Риме. Я очень удивилась цене,и мы решили, выберем отель и полетим себе припеваючи. Через два дня открываю сайт бронировать билеты,и на тебе,подарочекCool,цена изменилась с 278 на 414 евро на одного человека.
Так же цены на 200 евро выше, если захочу поехать домой в августе(в Одессу), плюс надо ждать пересадки на другой самолет более 12 часов. А в сентябре,буквально с первых чисел,цены нормальные,320 евро в 2 конца. Так что ждать акций летом,ето всё равно что ждать у моря погодыCool
Изображение пользователя Vivalavita.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

Возможно вы правы. Удачи, Оксана!Cool
Vivo spero
Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

думаю,наоборот,чем больше оттянешь с покупкой летом,тем больше заплатишь!!Я тоже всё ждала акции,а на официальных сайтах Алит..и Аэроф. постепенно раскупили все дешёвые билеты,сейчас многие в отпусках,все куда-то едут,покупают билеты,думаю наврядли летом будут офферты устраивать...Хотя я с другими компаниями никогда дело не имела,только с Аэрофлотом и Алиталией,была им вернаCool,а у них бывают акции, насколько я помню ,только зимойCool.В этот раз решила ,ну их на фик,посмотрю что-нибудь подешевле
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

мур-мурка пишет:
,в июле,это выходит 268 е на человека,меньше цену я не нашла на прямой рейсCool.

очень достойная цена, а ждать что что-то вдруг подешевеет в разгар сезона отпусков это большой риск. Если вас эта цена устраивает покупайте билет

Изображение пользователя Vivalavita.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

Оксана, это вроде бы спец.предложение было.  18 марта улетали. До этого обходили все турфирмы - меньше 600 на двоих только туда не предлагали. Я поэтому о них положительно отзываюсь. Нет, летом наоборот должно быть больше выбора и дешевле. Вам же в июле лететь? Может лучше подождать какой-нибудь офферты?
Vivo spero
Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

не знаю как насчёт дешевле,несомненно зависит от сезона.Я лечу с сынишкой,билет на двоих туда-обратно 536е,в июле,это выходит 268 е на человека,меньше цену я не нашла на прямой рейсCool. Ты говоришь, летали за 170 в одну сторону на двоих,так это считай даром ,такие цены,наверное,только осень-зима-весна ранняя
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

если продают билет в один конец значит рейс не чартерный а регулярный
Изображение пользователя Vivalavita.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

В смысле?

Нам пришлось взять в одну сторону, потому что не знали, когда сможем улететь обратно. И правильно сделали, так как торчим тут уже два месяца.  И так можно.

Но кажется туда-обратно дешевле, если вы точно знаете дату возврата.

Vivo spero
Изображение пользователя amelinka.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

 Skydiver 1 я летала в Ибиццу ,очень хорошо,здесь они по многим туристическим направлениям летают!!!!
Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

Так значит можно брать билеты только в одну сторону?
Изображение пользователя Vivalavita.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

В марте летала - из Больньи в Москву. Это компания Low Cost, но обслуживание мне понравилось. А особенно хороша была цена - 179 евриков на двоих в одну сторону. Cool. Билет через интернет забронировали. Нам знакомый сделал Post&Pay. Всё очень удобно и просто.
Vivo spero
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

В чартерных рейсах нет разницы в цене на взрослого и ребенка, просто есть возвраст до которого на детей не берут билет (2 года). Обычно на чартерный рейс не продают билет в одну сторону.

по еурофлай багаж как обычно 20 кг и ручная кладь 5

Если будете бронировать через инет, то билет будет электронный

Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

лондей пишет:
Мы собираемся в Россию в конце июля начало августа, на неделю. Я нашла кое-что в Форли, тоже цены приемлемые ...У нас проблема в том, что когда вылетаем из Италии ребенку не будет 2 лет, а когда возвращаемся то уже 2 года и с нас требуют за билет малыша как за взрослогоCool
а вы летите чартером?там (вроде) можно билет покупать в один конец,без накрутки в цене.Туда вам его провезти бесплатно,а обратно уже взять билет как на 3летнего малыша.Если бы летели большой авиакомпанией,думаю,пришлось бы оплачивать детский билет в оба конца.Хотя,я могу и ошибаться
Изображение пользователя лондей.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

Мы собираемся в Россию в конце июля начало августа, на неделю. Я нашла кое-что в Форли, тоже цены приемлемые ...У нас проблема в том, что когда вылетаем из Италии ребенку не будет 2 лет, а когда возвращаемся то уже 2 года и с нас требуют за билет малыша как за взрослогоCool
Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

девочки,а как у них с багажом-как и везде по 20 кг и 5 в кабину,или если это чартер,то меньше?и билет подойдёт электронный?
Изображение пользователя Sve.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

Я летала этой авиакомпанией, правда не в Москву, а на Маврикий. Отличное обслуживание, серьезная компания.
Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

Я летала из Пизы в Египет и соответсвенно обратно

очень даже ничего))) самолетик был новенький, стюардессы улыбались, еду давали приличную

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

Ну да, там все через Калининград, но зато в одном и том же аэропорту пересадка... не надо никуда переезжать... как в Москве я делаю...
Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

mimmina взглянула сейчас ссылку,по поиску милан-москва даёт рейс с пересадкой в Калининграде Cool.Может плохо искала?сейчас ёще буду смотреть

Мела, спасибо,хоть один положительный отзыв -это уже хорошо! 

Изображение пользователя Mela.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

Coolя знаю о еврофлай с другой стороны,не как пассажир.
когда-то прошла конкурс в школу стюардесс для етой авиакомпании.
Ета компания  занимается в основном чартерными рейсами,особенно
в сезон, который уже начался увеличиваются рейсы по разным направлениям.
У меня сложилось хорошее впечатление о них,а как на деле, не знаю...
Мне например, алиталиа не нравится,бардак полнейший когда с ними летишьCool.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Кто-нибудь летал компанией Eurofly?

Я не летала... не знаю...

Я просто сегодня на сайте КДАВИА смотрела и увидела, что из Милана до Москвы всего за 95 евро, плюсуй 100 евро тассы аэропортуале и все равно смешная цена выходит...

Предложение дня для наших пассажиров

Москва150 EUR
Барселона
Москва95 EUR
Берлин
Москва70 EUR
Вена
Москва120 EUR
Ганновер
Москва95 EUR
Дюссельдорф
Москва1450 RUB
Калининград
Москва95 EUR
Киев
Москва125 EUR
Лондон
Москва95 EUR
Милан
Москва95 EUR
Мюнхен
Москва105 EUR
Одесса
Москва140 EUR
Париж
Москва115 EUR
Прага
Москва95 EUR
Рим
Москва100 EUR
Тель-Авив
Москва150 EUR
Барселона
Москва95 EUR
Берлин
Москва70 EUR
Вена
Москва120 EUR
Ганновер
Москва95 EUR
Дюссельдорф
Москва1450 RUB
Калининград
Москва95 EUR
Киев
Москва125 EUR
Лондон
Москва95 EUR
Милан
Москва95 EUR
Мюнхен
Москва105 EUR
Одесса
Москва140 EUR
Париж
Москва115 EUR
Прага
Москва95 EUR
Рим
Москва100 EUR
Тель-Авив

Количество мест ограничено

http://www.kdavia.ru/


 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии