Booking.com

Кожаные сумки раскрашенные вручную.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maria08.

Всем привет!

В интернете нашла интересный сайт,меня поразили кожаные сумки раскрашенные вручную.Советую заглянуть на эту ссылку,правда там написано на итальянском языке,может кому-то будет интересно: www.modanuova.it

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

bella пишет:

фи...узко мыслишь.....

куды уж нам с дярявенским то вкусом вот так же узко и не могем разглядеть общее в рисунках на сумках и "вашими подносами" а стразики с брюлами ну никак с нашим то узковглядием не одно и то жеCoolтак чито сударыня нам за вами ну никак не угнатьсяCoolпрости нас барыня сермяжных..............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя bella.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

лондей пишет:

Bella, делов то, Marc Jacobs придумал туфли, Modanuova их распишет вот  комплект и готовCool

ну, да...сумки уже испортили...так еще и туфли.....жалко....Cool

Изображение пользователя bella.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

Легионер пишет:

 

ну раз из этой коллекции то точно не китайские стекляшки это же брендя и точно вкус, осталось только купить и попробовать, фото на сайте выставите?Cool

фи...узко мыслишь.....

Изображение пользователя лондей.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

Bella, делов то, Marc Jacobs придумал туфли, Modanuova их распишет вот  комплект и готовCool

Изображение пользователя Легионер.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

bella пишет:
Да нет, Лондей, эти туфли с теми сумками и рядом не стоят......хороши, ничего не скажешь.....это из летней коллекции MARC JACOBS? у него такие видела, хотя, сейчас многие дизайнеры делают необычную обувь....но, вот, насчет, удобства, кто ж его знает? для этого их надо купить и испытать на себе...Cool

ну раз из этой коллекции то точно не китайские стекляшки это же брендя и точно вкус, осталось только купить и попробовать, фото на сайте выставите?Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя bella.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

Да нет, Лондей, эти туфли с теми сумками и рядом не стоят......хороши, ничего не скажешь.....это из летней коллекции MARC JACOBS?  у него такие видела, хотя, сейчас многие дизайнеры делают необычную обувь....но, вот, насчет, удобства, кто ж его знает? для этого их надо купить и испытать на себе...Cool
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

лондей пишет:
Вот девочки к сумке и туфли подобрались  лето 2008 годаCoolинтересно они удобные
 хахахаха уверена, 

Курлыков бы спросил, 

.... почему 2 чёрных 

каблука и 

не на том месте , а по краям.....

Изображение пользователя лондей.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

Вот девочки к сумке и туфли подобрались  лето 2008 годаCoolинтересно они удобные
Изображение пользователя adriana.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

bella пишет:

это в мой адрес? повторюсь, я высказала свое личное мнение, мне не понравилось...но как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.....

А тут, кроме автора темы, данная продукция никому не понравилась.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя bella.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

adriana пишет:

Мне не очень понравились, но, думаю у данной продукции есть и свои поклонники, и потом, любое творчество заслуживает уважения.

Мое мнение, попробуй сначала что то сам создать, а потом уж других критикуй, а то слишком уж много о себе мним, свою значимость стараемся показать, а если копнуть поглубже, что есть то?

это в мой адрес? повторюсь, я высказала свое личное мнение, мне не понравилось...но как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.....

Изображение пользователя adriana.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

Мне не очень понравились, но, думаю у данной продукции есть и свои поклонники, и потом, любое творчество заслуживает уважения.

Мое мнение, попробуй сначала что то сам создать, а потом уж других критикуй, а то слишком уж много о себе мним, свою значимость стараемся показать, а если копнуть поглубже, что есть то?

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя bella.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

Легионер пишет:

да нет вы сами выбрали такое сравнение, но судя по всему вы в этом разбираетесь как кое кто в апельсинах закрываем тему "ваших подносов" и открытым остаётся только один вопрос, вы китайские стекляшки не носите а как вы их отличаете то от того что вы носите? только по цене?Cool

я согласна, эту тему с подносами в посте о сумках лучше закрыть, потому как она, кроме Вас, никому больше не интересна.....а насчет всего остального здесь написанного, я, даже, комментировать не буду... не потому, что ответить нечего.... просто, не хочется хамить в эфире.....

Изображение пользователя Легионер.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

bella пишет:

вы опять про свои подносы? а, я поняла, Cool вы, как знаток жостовских подносов, сели на своего "конька" и начинаете лечить уши тем, что к теме совершенно не относится....

........а насчет, китайских стекляшек....так я их просто не ношу....и не носила никогда..... Cool

да нет вы сами выбрали такое сравнение, но судя по всему вы в этом разбираетесь как кое кто в апельсинах закрываем тему "ваших подносов" и открытым остаётся только один вопрос, вы китайские стекляшки не носите а как вы их отличаете то от того что вы носите? только по цене?Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя bella.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

Легионер пишет:

вы уверены что цена запредельная? я посмотрел бы во сколько Вы оценили свой труд если попробовали бы заняться этим, уверен что существующие цены возмущали бы вас до глубины души как копеечныеCool...........

а насчёт не уводить так вы сами сравнили эту халтуру с той работой которая вложена в настоящий поднос и даже разницы не увидели, интересно а как вы отличаете любимые вами брюлики от китайских стекляшек? 

вы опять про свои подносы?  а, я поняла, Cool вы, как знаток жостовских подносов, сели на своего "конька" и начинаете лечить уши тем, что к теме совершенно не относится....

........а насчет, китайских стекляшек....так я их просто не ношу....и не носила никогда..... Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

bella пишет:

Легионер, ей богу, из пустого в порожнее .......... в этой теме обсуждаюся сумки, а не жостовские подносы с их запредельной ценой.............. не уводите, пожалуйста, тему разговора в другое русло........

вы уверены что цена запредельная? я посмотрел бы во сколько Вы оценили свой труд если попробовали бы заняться этим, уверен что существующие цены возмущали бы вас до глубины души как копеечныеCool...........

а насчёт не уводить так вы сами сравнили эту халтуру с той работой которая вложена в настоящий поднос и даже разницы не увидели, интересно а как вы отличаете любимые вами брюлики от китайских стекляшек? 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя bella.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

Легионер пишет:
bella пишет:

Легионер, если ты читал внимательно, то в моем комментарии есть слово "напомнили".....про "похоже" здесь никто не говорил....

начинается игра слов или словоблудие, раз напомнили значит похоже, здесь же ничего общего если только не считать и там и там цветочки, но тогда с таким же успехом можно и с гербарием сравнитьCool  повторяю если не брать в расчёт подносы расписаные на Украине (там тоже где то фабрика есть, и может вы и имели в виду их как "ваши") то с Жостовской росписью тут такое же сходство как сходство вашей фотографии с карикатурным наброском карандашом...................

ПС. насчёт цен запредельных, жостовские подносы кованные и с росписью каталожных художников по несколько тысяч долл за штуку свободно на аукционах и выставках уходят.................... 

Легионер, ей богу, из пустого в порожнее  ..........    в этой теме обсуждаюся сумки, а не жостовские подносы с их запредельной ценой..............  не уводите, пожалуйста, тему разговора в другое русло........

Изображение пользователя Легионер.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

bella пишет:

Легионер, если ты читал внимательно, то в моем комментарии есть слово "напомнили".....про "похоже" здесь никто не говорил....

начинается игра слов или словоблудие, раз напомнили значит похоже, здесь же ничего общего если только не считать и там и там цветочки, но тогда с таким же успехом можно и с гербарием сравнитьCool  повторяю если не брать в расчёт подносы расписаные на Украине (там тоже где то фабрика есть, и может вы и имели в виду их как "ваши") то с Жостовской росписью тут такое же сходство как сходство вашей фотографии с карикатурным наброском карандашом...................

ПС. насчёт цен запредельных, жостовские подносы кованные и с росписью каталожных художников по несколько тысяч долл за штуку свободно на аукционах и выставках уходят.................... 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя bella.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

Легионер пишет:
bella пишет:

ага, мне тоже наши росписные подносы напомнили.....по-моему, этой росписью сумки только испортили.....Cool

ну это настолько же похоже на Жостово насколько село Жмеринка  Н-ского уезда на Ватикан, скорее гремучая смесь из украинской "хуторской" росписи с "лубком" и "майданом"............

 

 

Легионер, если ты читал внимательно, то в моем комментарии есть слово "напомнили".....про "похоже" здесь никто не говорил....

Изображение пользователя Легионер.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

bella пишет:

ага, мне тоже наши росписные подносы напомнили.....по-моему, этой росписью сумки только испортили.....Cool

ну это настолько же похоже на Жостово насколько село Жмеринка  Н-ского уезда на Ватикан, скорее гремучая смесь из украинской "хуторской" росписи с "лубком" и "майданом"............

 

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя bella.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

лондей пишет:
Я конечно предпочитаю всем прочим материалам натур. кожу, но вот только не в такой росписи...  Вот возникла идея...., может итальянцам в подарок кожанные аксессуары в росписи гжели или хохломы приподноситьCool

ага, мне тоже  наши росписные подносы напомнили.....по-моему, этой росписью сумки только испортили.....Cool

Изображение пользователя лондей.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

Я конечно предпочитаю всем прочим материалам натур. кожу, но вот только не в такой росписи...  Вот возникла идея...., может итальянцам в подарок кожанные аксессуары в росписи гжели или хохломы приподноситьCool
Изображение пользователя bella.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

посмотрела я этот сайт...если честно,мне не понравилось, да и стоят они не слАбо.... я бы себе подобную сумку и за 3 рубля бы не купила, не говоря уже о той цене, которую за них просят......Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

Maria08 пишет:

Высылаю несколько фотографии сумок раскрашенные вручную.

кому?Cool наш сервиз самый ненавязчивый в мире!Coolвы ещё не купили? тогда мы идём к вам!Cool

ПС. а расписать можно было бы и по качественееCool 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Maria08.

Re: Кожаные сумки раскрашенные вручную.

Maria08 пишет:

Всем привет!

В интернете нашла интересный сайт,меня поразили кожаные сумки раскрашенные вручную.Советую заглянуть на эту ссылку,правда там написано на итальянском языке,может кому-то будет интересно: www.modanuova.it

Высылаю несколько фотографии сумок раскрашенные вручную.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии