Booking.com

В Воронеже у домашнего кота неожиданно проснулся материнский инстинкт

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Кот по кличке Мишка вдруг начал приносить в дом бездомных котят. Хозяева до сих пор не могут понять, с чего вдруг у взрослого животного проснулись материнские чувства.

Первыми у миски с рыбой устраиваются котята. Кот Мишка пытается просто узнать - что на ужин, но тут же получает по носу, тогда животное покорно отходит в сторону ждать своей очереди.

Когда месяц назад после очередной прогулки всеобщий любимец вернулся домой не один, для всей семьи Оломских, это стало сюрпризом.

Котенка решили оставить на одну ночь, но утром Мишка сидел под дверью уже с четырьмя котятами. Хозяева пытались возмутиться нашествию незваных гостей, но тут кот "сказал" свое веское "мяу", и всю компанию было решено оставить в квартире.

Мишка - самый обычный кот: дырявое ухо, ободранная щека. Откуда в нем проснулись трогательные материнские чувства, непонятно. Возможно кот вспомнил и свое тяжелое детство. Тогда Миша просто чудом избежал незавидной участи, которая ждет всех нежеланных котят, и попал в хорошие руки (6 лет назад Мишку собирались утопить, уже на берегу котенка случайно увидела Татьяна и забрала к себе).

Зоологи говорят, что материнский инстинкт у самцов проявляется лишь в исключительных случаях и лишь по отношению к своим генетическим детям.

У Оломских свое объяснение необычного поведения домашнего животного: мама котят – Василиса - из соседского двора просто уклоняется от выполнения родительских обязанностей.

Двух котят Оломовские уже отдали в хорошие руки, а двух решили оставить себе. Рыжему отцу-одиночке сейчас не до чего нет дела, он настолько увлечен воспитанием котят, что даже забыл про ночные прогулки.

Первый канал

Видео 

Изображение пользователя Augusta.

Re: В Воронеже у домашнего кота неожиданно проснулся материнский

Прэлестно.Кстати в Москве есть целая ассоциация отцов-одиночек,воспитывающих детей без их мам.
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: В Воронеже у домашнего кота неожиданно проснулся материнский

 

 У моей сестры есть кот,он периодически выходит прогулятся на улицу,так за ним уже не один раз замечали что он с кошками дерется а к котам подлизывается так сказать...вывод-он гей...Coolвот до чего докатились даже животные в ориентации путаются! CoolЭЭЭ это еще не все,у меня во дворе в России живет пес по кличке Филя,ага филя надо было Фила чтоли назвать...в общем ентот филя,лично мной был замечен несколько раз в компании кобелей в неприличной позе,Coolхм...хотел мальчика так сказать,тоже гей,зато ласковый!!!Cool


Изображение пользователя Легионер.

Re: В Воронеже у домашнего кота неожиданно проснулся материнский

Natali W пишет:

Это моя черная скотина скорее всего итальянец...жрет оливки...вином не брезгует... Cool Cool

что не хватает в организме у котёнка если он жуёт целофановый пакет? учёные уверены что мозгов!Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: В Воронеже у домашнего кота неожиданно проснулся материнский

Natali W пишет:

Олег, он из свои, воронежских!!! Cool Котофей Миша совсем не итальянец!!! Посмотри на его морду!!! Его глаза не врут! Cool
Это моя черная скотина скорее всего итальянец...жрет оливки...вином не брезгует... Cool Cool

ни фига русские убегают бросая своё потомство, тут на днях одна форумчанка так убедительно это доказала что даже я поверилCool а вот итальянцы молятся богу и брюлики дарят таков их менталитет с её слов, правда муж у неё не итальянец получился не знаю как там насчёт молитв а с брюлами опрокинул её скупердяйCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natali W.

Re: В Воронеже у домашнего кота неожиданно проснулся материнский

лондей пишет:
Котофей случаем не с улицы Лизюкова  ( a существует такая улица?)Cool

Ты только не смейся!!! Coolтакая улица существует и более того мой дом находится на этой улице!!! Так что меня можно смело называть "Котенок с улицы Лизюкова". Cool

Олег, он из свои, воронежских!!!  Cool Котофей Миша совсем не итальянец!!! Посмотри на его морду!!! Его глаза не врут! Cool
Это моя черная скотина скорее всего итальянец...жрет оливки...вином не брезгует... Cool Cool

Изображение пользователя лондей.

Re: В Воронеже у домашнего кота неожиданно проснулся материнский

Котофей случаем не с улицы Лизюкова  ( a существует такая улица?)Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: В Воронеже у домашнего кота неожиданно проснулся материнский

Natali W пишет:
 

CoolНет этот кот настоящий русский котофей!!! Он Воронежец!!! как и я!!! Cool
Не нада ему пасспорт подделывать! Cool

ни фига по менталитету точно из Италии в Воронеж приблудилсяCoolв России таких не рождаются!!!Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natali W.

Re: В Воронеже у домашнего кота неожиданно проснулся материнский

Легионер пишет:
этот кот точно не русский а итальянец!!! (по ассоциации с коментом одной форумчанки как русские убегают бросая своих детей, а итальянцы молятся БОГУ за чудо и брюликами одаривают)Cool

 

 CoolНет этот кот настоящий русский котофей!!! Он Воронежец!!! как и я!!! Cool
Не нада ему пасспорт подделывать! Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: В Воронеже у домашнего кота неожиданно проснулся материнский

этот кот точно не русский а итальянец!!! (по ассоциации с коментом одной форумчанки как русские убегают бросая своих детей, а итальянцы молятся БОГУ за чудо и брюликами одаривают)Cool
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natasha33.

Re: у кота неожиданно проснулся материнский инстинкт

Благодаря коту увижу родной город!!! Спасибо ему за это Cool

Изображение пользователя Ballerina.

Re: у кота неожиданно проснулся материнский инстинкт

По " Первому каналу" о нём сейчас рассказывают ... Cool "Прославил" своих хозяев кот . Cool
Изображение пользователя лондей.

Re: у кота неожиданно проснулся материнский инстинкт

Мишка своих внебрачных котят признал публичноCool
Изображение пользователя anlovely.

Re: у кота неожиданно проснулся материнский инстинкт

mimmina пишет:
Этот Мишка на самом деле геем оказался...Cool

Хорошая ФОТКА Свет Cool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя mimmina.

Re: у кота неожиданно проснулся материнский инстинкт

Этот Мишка на самом деле геем оказался...Cool
Изображение пользователя Katarina P.

Re: В Воронеже у домашнего кота неожиданно проснулся материнский

Кот Мишка теперь - мать героиня!! Молодец Cool


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Natali W.

Re:В Воронеже у домашнего кота неожиданно

Вот это да!!!! Вот котяра дает!!! Я в шоке! Cool И это еще в моем родном городе!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии