Booking.com

какие симки выгоднее?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Натали12345.

Еду в Италию первый раз на 2 недели. Нужно будет звонить в Россию каждый день по 3-5 минут и по Италии (из Римини в Рим на городской или сотовый).  Какой воспользоваться связью? Открывать роуминг мегафона - цены дикие....Предлагают купить симку Гудлайн. Вроде приемлемо.

Может кто посоветует еще варианты? Симку в Италии у итальянских операторов связи  может выгодней купить?

Изображение пользователя лондей.

Re: какие симки выгоднее?

В пунктах продаж и обслуживания WIND, а так же во многих магазинах, где продают телефоны.... Карточки пополнения счета, можно приобрести в любой табакерии. Только при покупке, уточняйте какой именно тариф нужен, а то впарят какой-нибудь дорогойCool

Изображение пользователя Натали12345.

Re: какие симки выгоднее?

лондей пишет:
У меня есть симка WIND, специально для звонков в Россию и по Италии 0,12 центов / минута, мне очень нравится.Cool Когда-то пробовала карты за 5 евро на 150 мин., такая ерунда, пока код набираешь из неимоверного кол-ва цифр+номер телефона, вся исплюешся, а когда соединят, пол карты сопрутCool

Ну вот раз разрекламировали, тогда напишите, пожалуйста, де ее взять WIND карту?

Изображение пользователя лондей.

Re: какие симки выгоднее?

У меня есть симка WIND, специально для звонков в Россию и по Италии 0,12 центов / минута, мне очень нравится.Cool Когда-то пробовала карты за 5 евро на 150 мин., такая ерунда, пока код набираешь из неимоверного кол-ва цифр+номер телефона, вся исплюешся, а когда соединят, пол карты сопрутCool
Изображение пользователя Натали12345.

Re: какие симки выгоднее?

Karlo пишет:

Натали12345 пишет:
Спасибо за участие. Карточки звонить в Россию это, конечно, хорошо, но хотелось бы и самой быть в доступе.

в доступе! вот это любовь и ревность! молодец! а то все говорят самые ревнивые итальянцы....

можно купить симку только с паспортом тим , например и будешь в доступе, цена звонка примерно везде одинакова, винд плохо берет и я злой на него. смотри выбирай сама и отвечай на звонки и спать в римини ложись не позже 23.00 а то украдут.

Спасибо за советы! Сделала выводCool: купить симку Гудлайн в России, все же по ней звонки 0.69Е, а не 3$ как у родного оператора связи. Резидента под боком в Римини не будет, а карточки таксофонов спасут только для звонков в сторону России.

Ложится спать обещаю не позже 23. Удачи!

Изображение пользователя Karlo.

Re: какие симки выгоднее?

Натали12345 пишет:
Спасибо за участие. Карточки звонить в Россию это, конечно, хорошо, но хотелось бы и самой быть в доступе.

в доступе! вот это любовь и ревность! молодец! а то все говорят самые ревнивые итальянцы....

можно купить симку только с паспортом тим , например и будешь в доступе, цена звонка примерно везде одинакова, винд плохо берет и я злой на него. смотри выбирай сама и отвечай на звонки и спать в римини ложись не позже 23.00 а то украдут.

Изображение пользователя Katarina P.

Re: какие симки выгоднее?

у вас есть знакомые в Италии пусть вам купят!


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Натали12345.

Re: какие симки выгоднее?

Спасибо за участие. Карточки звонить в Россию это, конечно, хорошо, но хотелось бы и самой быть в доступе.
Изображение пользователя anlovely.

Re: какие симки выгоднее?

Kurlykov пишет:
ну я купил симку винда с тур.визой и без внж.. правда у меня был кодичи фискале

с фискале можно брать...

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: какие симки выгоднее?

ну я купил симку винда с тур.визой и без внж.. правда у меня был кодичи фискале
Изображение пользователя Nailya.

Re: какие симки выгоднее?

Katarina P пишет:
Nailya пишет:

Согласна, т.к. симку может купить только резидент Италии, насколько я знаюCool

Неее у мея есть итальянская

Под резидентом я имела ввиду и иностранца, который имеет вид на жительство (например, по мотивам студенческим или рабочим...), в этом случае, насколько я знаю симку продадут Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Katarina P.

Re: какие симки выгоднее?

anlovely пишет:

и что что есть?? сейчас сим карту можно купить на резидента..

ну значит сейчас уже только на резидента, моя слава богу работает 



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя anlovely.

Re: какие симки выгоднее?

Katarina P пишет:
Nailya пишет:

Согласна, т.к. симку может купить только резидент Италии, насколько я знаюCool

Неее у мея есть итальянская 

и что что есть?? сейчас сим карту можно купить на резидента..

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Katarina P.

Re: какие симки выгоднее?

Nailya пишет:

Согласна, т.к. симку может купить только резидент Италии, насколько я знаюCool

Неее у мея есть итальянская 



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Nailya.

Re: какие симки выгоднее?

Natasha33 пишет:
чтобы в Россию звонить, можно купить в "табаккерие" карту и звонить с автомата. Дешево.

Согласна, т.к. симку может купить только резидент Италии, насколько я знаюCool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Natasha33.

Re: какие симки выгоднее?

чтобы в Россию звонить, можно купить в "табаккерие" карту и звонить с автомата. Дешево.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии