Booking.com

фотоэпиляция

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tanchaz.

вот и лето считай наступило...солнце, пляжи, короткие юбки....в общем хочется беззаботного лета...

девочки, кто делал фотоэпиляцию, или знает что-то про это, расскажите, поделитесь мнением.

вот думаю делать или нет...

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: извечная тема...

дааа....бедняжкиCool я блондинка и волосы у меня светлые..а тут...
Изображение пользователя christya.

Re: извечная тема...

лондей пишет:
Эх, везет все-таки нам с пониженной волосатостьюCool

я если чесно больше сочувствую итальянкам, у них волосатости не меньше Cool 

Изображение пользователя лондей.

Re: извечная тема...

Эх, везет все-таки нам с пониженной волосатостьюCool
Изображение пользователя christya.

Re: извечная тема...

ну, я спросила у брата мужа, зачем он это тж делает, он говорит, что иногда хочется освободиться от всей этой шерсти и почувствовать свободу, особенно когда жарко! Cool
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: извечная тема...

christya пишет:
девочки, тут на Сардинии, большое количество мужчин полностью везде бреются, причем обычной бритвой. это я на пляже заметила, причем на след день приходят уже с щитиной, так как у них это быстро все отрастает....вот я и думаю, это им целый деню побриться только, а на след день уже отраслиCool

только вот зачемCool

Изображение пользователя Гурман.

Re: фотоэпиляция

maia1 пишет:

Augusta пишет:
 Ну-ну,в Италии часто в общественных местах от мужчин так разит,что так и хочется посоветовать некоторым господам сходить просто помыться,не говоря о СПА-салоне.
 

если б такое только в Италии было... это явление повсеместное.... Cool 

 

А чего мыться то ? Лишняя грязь , она сама отпадёт!Cool 

Изображение пользователя christya.

Re: фотоэпиляция

а вы говорите спортсмены Cool
Изображение пользователя christya.

Re: извечная тема...

девочки, тут на Сардинии, большое количество мужчин полностью везде бреются, причем обычной бритвой. это я на пляже заметила, причем на след день приходят уже с щитиной, так как у них это быстро все отрастает....вот я и думаю, это им целый деню побриться только, а на след день уже отраслиCool
Изображение пользователя adriana.

Re: извечная тема...

Легионер пишет:

Адрианка а тебе больше вообще ни одной песни не споюCool

Легиошка, я отказываюсь от всех своих слов в твой адрес! Ну простиии ты меня, дуру грешнуюююю (Ширли-Мырли), я тебя тож и волосатого и бритого и одетого и  ой,,,,,Coolлублууууууу!

Пой песенки пой, пой не умолкай!!!!!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя mimmina.

Re: извечная тема...

Я его не знаю Cool он сам в инете фотку свою поставил  Cool... я тут ни причем...

http://www.flickr.com/photos/vanz/367151423/ а че... впечатляет, сколько надо  волос выдрать(!) бедному мужчине в погоне за модной сейчас безволосости Cool... нынешние мальчишки по всяким череттам и депиляторным прибамбахам уже девченок почти обогнали (про Италию говорю)...

Изображение пользователя Mela.

Re: извечная тема...

мимминаCool это кто?Cool
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: извечная тема...

ой...Cool
Изображение пользователя mimmina.

Re: извечная тема...

Cool

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: извечная тема...

фууууу...не могу себе представить гладкого "мужчину" Cool
Изображение пользователя лондей.

Re: извечная тема...

CoolК стати на тему эпиляции, вот в Италии, только что проходило Джиро ди Италия, так все профессиональные велосипедисты депилируют все тело досконально, мотивируя тем, что волосы на теле распространяют инфекцию при травмах!!

Вот нам женщинам для полного счастья вобще не много надо, тут подбрил, да там подстриг, а мужчины то чего вытворяют, если уж брить, так все тело напрочь (в адрес проф. вел.)Cool

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: извечная тема...

спасибо всем за советы!

решила пока купить новый эпилятор...и очень им довольнаCool

Изображение пользователя Katyunya.

Re: извечная тема...

Bastardo пишет:

но говорят я слышала еще неизвестно какие могут быть последствия от этой фотоэпил-ии. все это процесс неестественный, зачем нарушать ,пусть себе эти волоски на ногах и ростут не мешают.

вот восковая деписляция куда надежней, никаких проблем с нем нет.есть же воскоплавы.очень удобно. в любом месте можно сделать.даже в гостинице!Cool

Последствий никаких отрицательных - проверено Cool

Восковая эпиляция - у меня последствия были ужасные: вростание волоса, вследствие этого - воспаление и превращение в страшный ужасный красный воспалённый бугор... можешь выдавить (помочь волоску пробиться сквозь кожу) - риск оставить след....а делать самой - я пробовала и сама....Cool глухой номер...особенно в зоне биккини...

Кстати, все деффекты кожи, остававшиеся после восковой депиляции, лазерная мне убрала - ни следа не осталось....

Всё индивидуально....у меня это была очень больная тема...сейчас - спокойствие и комфорт....Но это после 2-х лет с начала... 

 



Изображение пользователя Bastardo.

Re: извечная тема...

фотоэпиляция помогает если волос у вас черного или очень темно-коричневого цвета. там процедура такая, когда происходит вспышка пигмент сгорает в корне волоса и он выпадет, если у вас светлые волосы воздействие на пигмент не будет, соответственно и результата не будет.мне спец-т объясняла,у меня волос светлый, выброщенные на ветер солди, так что вам решать.

но говорят я слышала еще неизвестно какие могут быть последствия от этой фотоэпил-ии. все это процесс неестественный, зачем нарушать ,пусть себе эти волоски на ногах и ростут не мешают.

вот восковая деписляция куда надежней, никаких проблем с нем нет.есть же воскоплавы.очень удобно. в любом месте можно сделать.даже в гостинице!Cool 

Изображение пользователя maia1.

Re: фотоэпиляция

Augusta пишет:
 Ну-ну,в Италии часто в общественных местах от мужчин так разит,что так и хочется посоветовать некоторым господам сходить просто помыться,не говоря о СПА-салоне.
 

если б такое только в Италии было... это явление повсеместное.... Cool 

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Augusta.

Re: фотоэпиляция

Олег опять балагурит.Ну-ну,в Италии часто в общественных местах от мужчин так разит,что так и хочется посоветовать некоторым господам сходить просто помыться,не говоря о СПА-салоне.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: извечная тема...

katherina пишет:


Вот нашла вот эту модель, но вы думаете что это ерунда?!!!!!

Это полная фигня! СтОит 300 евро, деньги на ветер, 100%! 



Изображение пользователя Легионер.

Re: извечная тема...

bella пишет:

те участки, на которых эпиляция делается регулярно,уже трудно назвать особо чувствительными (из своего личного 16-ти летнего опыта...)...Cool

на пол падали стаканы что то звякало у ног (ага попались)..........вырастают чьи то руки (волосатые такие) из могильных бугорков..........Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя maia1.

Re: извечная тема...

bella пишет:
 те участки, на которых эпиляция делается регулярно,уже  трудно назвать особо чувствительными (из своего личного 16-ти летнего опыта...)...Cool 
 

ноги - да... уже привыкла... а вот область бикини.... каждый раз - как на экзекуцию.. Cool  

вот тут как раз и пригодится анастезирующий крем.. а вообще это уже вопрос болевого порога.. ведь у всех он разный Cool 

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя bella.

Re: извечная тема...

maia1 пишет:

предлагаю более трезвый вариант анестезии!!!  Cool 

есть такой крем (продается в аптеке) - называется ЭМЛА (лидокаин+прилокаин, 5%), для местной анестезии.

идеально подходит для процедур на особо чувствительных участках тела..

проверено!! 

те участки, на которых эпиляция делается регулярно,уже  трудно назвать особо чувствительными (из своего личного 16-ти летнего опыта...)...Cool 

Изображение пользователя maia1.

Re: извечная тема...

Kateryna пишет:
  Хихихихи я, как и Мел, на трезвую голову это издевательство пережить не могу Cool
 

предлагаю более трезвый вариант анестезии!!!  Cool 

есть такой крем (продается в аптеке) - называется ЭМЛА (лидокаин+прилокаин, 5%), для местной анестезии.

идеально подходит для процедур на особо чувствительных участках тела..

проверено!! я даже пирсинг делала с таким кремом .. так несколько часов вообще не вспоминала про прокол... Cool 

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя maia1.

Re: извечная тема...

Легионер пишет:
 не вижу ничего отличногоCool  
  

 хаааааааааааааааааааа Cool  Cool

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Kateryna.

Re: извечная тема...

bella пишет:

...... почему-то вспомнился фильм "Чего хочет женщина" с Мелом Гибсоном...помните, как главный герой фильма делал эпиляцию воском..когда не знал, что это такое, даже радовался, что воск такой тепленький на ноге... зато, когда эту процедуру ему пришлось повторять во второй раз, долго настраивался, предварительно приняв анестетик в виде бутылки красного вина, чтобы, так сказать, снизить порог чувствительности....

Хихихихи я, как и Мел, на трезвую голову это издевательство пережить не могу Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: извечная тема...

maia1 пишет:

Cool отличная идея!!!!!!!!!! Cool

не вижу ничего отличногоCool

Адрианка а тебе больше вообще ни одной песни не споюCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя maia1.

Re: извечная тема...

adriana пишет:
 

Предлагаю подождать пока ониС на себе испробуютCool

Cool   отличная идея!!!!!!!!!! Cool

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Легионер.

Re: извечная тема...

bella пишет:

а женщинам.... тоже нравится?Cool

чужим не знаю а мои не жалуются покаCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя bella.

Re: извечная тема...

Легионер пишет:

Cool я себе и волосатый нравлюсь...........

а  женщинам.... тоже нравится?Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: извечная тема...

Tanchaz пишет:
а если очень очень попросим? Cool Cool

фигвамус, то есть жилище индейцевCool я себе и волосатый нравлюсь...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: извечная тема...

а если очень очень попросим? Cool Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: извечная тема...

Tanchaz пишет:

да, да, да!!! я бы тоже посмотрела на результат...таксс, ждем-с :)

не дождётесь, я брею только голову (большую)Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: извечная тема...

adriana пишет:

Ну, вот видишь, я еще раз всенародно это подтвердила.

Спички то есть дома? Проводи опыт, не томи Cool

зачем спички? мне российским газом пользоваться не в падлу так что зажигалкаCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: извечная тема...

adriana пишет:

ОниС с шутить изволятС, ониС таким образом предлагают бороться с излишним оволосением, выжигать так сказать.

Предлагаю подождать пока ониС на себе испробуютCool

да, да, да!!! я бы тоже посмотрела на результат...таксс, ждем-с :)

Изображение пользователя adriana.

Re: извечная тема...

Легионер пишет:

я никогда не сомневался как крепко ты меня любишьCool

Ну, вот видишь, я еще раз всенародно это подтвердила.

Спички то есть дома? Проводи опыт, не томи Cool

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Re: извечная тема...

adriana пишет:
Предлагаю подождать пока ониС на себе испробуютCool

я никогда не сомневался как крепко ты меня любишьCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Re: извечная тема...

maia1 пишет:

что 10 литров мало? Cool

ОниС с шутить изволятС, ониС таким образом предлагают бороться с излишним оволосением, выжигать так сказать.

Предлагаю подождать пока ониС на себе испробуютCool

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Re: извечная тема...

maia1 пишет:

Cool

так же в продаже имеются напильники и рашпили, наждачка, и рубанки разных размеровCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя bella.

Re: извечная тема...

katherina пишет:

Эх, вам музчинам нас не понять 

Это точно, мужчинам нас не понять, пока они на себе не сделают эту экзекуцию, которая называется красивым словом "эпиляция"...... почему-то вспомнился фильм "Чего хочет женщина" с Мелом Гибсоном...помните, как главный герой фильма делал эпиляцию воском..когда не знал, что это такое, даже радовался, что воск такой тепленький на ноге... зато, когда эту процедуру ему пришлось повторять во второй раз, долго настраивался, предварительно приняв анестетик в виде бутылки красного вина, чтобы, так сказать, снизить порог чувствительности....

...а, нам,  женскому полу, вообще, надо памятник поставить только за то, что мы готовы пойти на любые жертвы ради красоты.....не только же для себя стараемся, но и для них...для мужчин ....а они над нами насмехаются....вот, неблагодарные.... 

Изображение пользователя maia1.

Re: извечная тема...

Легионер пишет:
maia1 пишет:
katherina пишет:

Эх, вам музчинам нас не понять

 ага!!! это точно! еще и прикалываются тут над нами.. Cool

что 10 литров мало? Cool

  

Cool 

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Легионер.

Re: извечная тема...

maia1 пишет:
katherina пишет:

Эх, вам музчинам нас не понять

ага!!! это точно! еще и прикалываются тут над нами.. Cool

что 10 литров мало?Cool

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя maia1.

Re: извечная тема...

katherina пишет:
Легионер пишет:
продам паяльную лампу и 10 литров керосинаCool

 Эх, вам музчинам нас не понять 

 

ага!!! это точно! еще и прикалываются тут над нами..  Cool

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя katherina.

Re: извечная тема...

Легионер пишет:

 

продам паяльную лампу и 10 литров керосинаCool

 

Эх, вам музчинам нас не понять 

Изображение пользователя Легионер.

Re: извечная тема...

maia1 пишет:
девочки, я про вопрос помню... Cool только пока никак не могу вызвонить подругу. но, как только узнаю, сразу напишу!!! Cool

продам паяльную лампу и 10 литров керосинаCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя maia1.

Re: извечная тема...

девочки, я про вопрос помню... Cool  только пока никак не могу вызвонить подругу. но, как только узнаю, сразу напишу!!! Cool 
жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: извечная тема...

katherina пишет:

А есть еще проблема вростания волос и раздражения кожи, что тож не оч красиво, а лазерная эпиляция (как говорят) сводит енту проблему на нет

чтобы избежать раздражения - после эпиляции надо мазать кремом, а чтобы не было вростания волос- раз в неделю гель-скрабом проходить и все пучком будет Cool

но какой бы эпилятор хороший не был, раз в неделю илиполторы приходится всю процедуру заново повторять

Изображение пользователя katherina.

Re: извечная тема...

elena-e-regina пишет:

я вот слышала, что энта эпиляция не очень полезна для вен, и насчет домашних процедур согласна на 100 процентов, падете жертвой рекламы.

а вообще - старый добрый бритвенный станок никогда не подводит! НЕ ленись! Брейся почаще!

 

А есть еще проблема вростания волос и раздражения кожи, что тож не оч красиво, а лазерная эпиляция (как говорят) сводит енту проблему на нет

Изображение пользователя katherina.

Re: извечная тема...


хотелось бы ноги полностью...ну и линию бикини.

спроси пожалуйста!!!!

Да, оч интересно

 

Вот нашла вот эту модель, но вы думаете что это ерунда?!!!!!

 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: извечная тема...

maia1 пишет:

у меня подруга - косметолог, как раз проводит подобные процедуры, я могу у нее спросить Cool 

а где именно ты хочешь сделать? ... как, абсолютно верно, заметила  Katyunya, зависит от того - какой именно участок тела.. это важный  момент.. тогда уже можно сказать, как и что.. и какие последствия возможны..

хотелось бы ноги полностью...ну и линию бикини.

спроси пожалуйста!!!!

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: извечная тема...

я вот слышала, что энта эпиляция не очень полезна для вен, и насчет домашних процедур согласна на 100 процентов, падете жертвой рекламы.

а вообще - старый добрый бритвенный станок никогда не подводит! НЕ ленись! Брейся почаще!

Изображение пользователя maia1.

Re: извечная тема...

у меня подруга - косметолог, как раз проводит подобные процедуры, я могу у нее спросить Cool 

а где именно ты хочешь сделать? ... как, абсолютно верно, заметила  Katyunya, зависит от того - какой именно участок тела.. это важный  момент.. тогда уже можно сказать, как и что.. и какие последствия возможны..

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Katyunya.

Re: извечная тема...

Я делала в Киеве лазерную. 7 раз...волосы растут, но гораздо реже стали, да и слабее. Мне очень нравится эффект. Насчёт всех этих предложений домашнего формата могу сказать: это фигня, т.к. у профессионального лазера, который в клиниках (салонах) очень сильные характеристики (не помню точно, какие именно, вроде, частота или сила...Cool) Девочки, не ведитесь на домашние, так как и терпение тоже нужно огромное...Идите в салон, там вам всё расскажут и продемонстрируют Cool Кстати, в области подмышек и биккини эффект наиболее выражен.

А поделитесь инфо, в Италии где делают лазер и какие расценки? В Киеве мне это стОило  300 долл. за 1 раз (частота процедур - 1 раз в 2 месяца в начале, потом - реже)



Изображение пользователя Tanchaz.

Re: извечная тема...

katherina пишет:
да уж точно извечная тема: я вот присмотрела в инете лазерный эпилятор со сканирующем эффектом, но вот чтот пока не найду никаких отзывов. ОЧ уж рисковать не хочется, да и стоит дороговато, а каков эффект?!!!!!Cool

ага, я тоже видела что продается, но вот отзывов ни от кого не слышала, не видела Cool

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: извечная тема...

лето уже в разгаре, куда еще ждать?! а что что это только летом делаешь? поспеши, а то - http://www.photographic.com.ua/gallery/photo.aspx?id=113806 [/quote]

в том то и дело, что фотоэапиляцию никогда и не делала...слишком много противоречивых мнений...вот и решила сначала все узнать...

обычная эпиляция, воск - эт все стандартно..но хочется, чтобы как можно реже об этом думать и в чемоданы лишний груз не брать Cool

Изображение пользователя Katarina P.

Re: извечная тема...

Karlo пишет:

и там тоже!

здесь её лазерной называют.

К боли от воска я кажись привыкла уже, ни на что новое переходить не хочу  



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя katherina.

Re: извечная тема...

да уж точно извечная тема: я вот присмотрела в инете лазерный эпилятор со сканирующем эффектом, но вот чтот пока не найду никаких отзывов. ОЧ уж рисковать не хочется, да и стоит дороговато, а каков эффект?!!!!!Cool
Изображение пользователя Karlo.

Re: извечная тема...

Katarina P пишет:
Kurlykov пишет:

фотоэпиляция.. это в фотошопе..?

Это в фотожопе Cool

и там тоже!

здесь её лазерной называют. 

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: извечная тема...

Katarina P пишет:
Kurlykov пишет:

 фотоэпиляция.. это в фотошопе..?

Это в фотожопе Cool

 

а зачем в том месте выщипывать волосы.. больно же и никто не увидит..?

Изображение пользователя Karlo.

Re: извечная тема...

лето уже в разгаре, куда еще ждать?! а что что это только летом делаешь? поспеши, а то - http://www.photographic.com.ua/gallery/pho...
Изображение пользователя Katarina P.

Re: извечная тема...

Kurlykov пишет:

 фотоэпиляция.. это в фотошопе..?

Это в фотожопе Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Katarina P.

Re: извечная тема...

Tanchaz пишет:

"на подольше" а от фото говорят через какое-то время вообще расти почти не будут...не от одного-двух раз конечно, но впоследствии...

нее нафиг, я на енто не согласна 



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: извечная тема...

Kurlykov пишет:
фотоэпиляция.. это в фотошопе..?

если бы Cool

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: извечная тема...

Katarina P пишет:
  А обыкновенную всмысле воском, не хочешь?? Фото не делала, как то желания не было

да хочется "на подольше" а от фото говорят через какое-то время вообще расти почти не будут...не от одного-двух раз конечно, но впоследствии...

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: извечная тема...

Tanchaz пишет:

вот и лето считай наступило...солнце, пляжи, короткие юбки....в общем хочется беззаботного лета...

девочки, кто делал фотоэпиляцию, или знает что-то про это, расскажите, поделитесь мнением.

вот думаю делать или нет...

 

фотоэпиляция.. это в фотошопе..?

Изображение пользователя Katarina P.

Re: извечная тема...

Tanchaz пишет:

вот думаю делать или нет...

 

А обыкновенную всмысле воском, не хочешь?? Фото не делала, как то желания не было


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии