Booking.com

воссоединение

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Светочка.
здравствуйте.помогите мне пожалуйста найти выход из моей запутанной ситуации,самой мне не справиться.история такова:уже не один год живу в италии,в россии есть ребенок и где-то есть еще бывший муж,с которым мы не общаемся,но без его разрешения как известно я не могу забрать ребенка к себе ( а это как раз тот классический случай когда разрешения я 100 лет ждать буду) . в этом году я собралась замуж (т.е. замуж меня уже 3 года зовут,но я не хотела выходить пока ситуация с сыном не прояснится) ну вобщем в этот раз после очередной безрезультатной попытки договориться с бывшим я все-таки привезла сына (конечно же как вы понимаете нелегально).он теперь слава богу со мной,но теперь вопрос :как же мне его узаконить? ребенку еще и в школу ходить. может можете мне дать какой-нибудь совет? могу ли я будучи женой итальянца сделать воссоединение моему ребенку если он уже находится на территории италии?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Svetla.

Re: воссоединение

Светлана, я написала Вам ЛС.
На форуме повторяться не буду, т.к. этот вопрос уже обсуждался.
Изображение пользователя amelinka.

Re: воссоединение

А у вас какие документы?
Изображение пользователя Светочка.

Re: воссоединение

знаете, у нас в россии видимо такое количество зловредных бывших мужей,что находятся предприимчивые люди которые зарабатывают на этом деньги,но у всех свои способы.и как вы понимаете имена и фамилии этих героев не называют
Изображение пользователя Glafi.

Re: воссоединение

А как Вы его привезли, если папочка был против? (ну это так.. любопытство..т.к. про легализацию не знаю...)
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии