Booking.com

Помогите с советом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Совесть.
У меня такой вопрос...это действительна правда, что итальянцам нужна жена, которая будет сидеть дома, вкусно готовить и воспитывать детей?что бизнес-вумен они не признают?просто много слышала именно таких мнений..хотела поинтересоваться у вас..как я поняла тут на сайте много девушек замужем за итальянцами....помогите разобраться..спасибо...

Изображение пользователя Совесть.

Re: Помогите с советом

ну вот я тоже об этом задумывалась...что в каждой семье как говорится не без уродов, у нас и в России, и в Москве хватает дураков всяких...
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Помогите с советом

Мне кажется все зависит от мужчины. И не важно из какой он страны.

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Совесть.

Re: Помогите с советом

спасибоCool
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Помогите с советом

Ну у тебя и ник! Обалдеть! Коротко, а главное веско!Cool


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Милица.

Re: Помогите с советом

Cool
"Перед великим умом склоняю голову, перед Великим сердцем - колени." Гете
Изображение пользователя Совесть.

Re: Помогите с советом

спасибо огромное за такой подробный ответ))))Cool
Изображение пользователя Милица.

Re: Помогите с советом

    Разные случаи бывают! В основном, женщина делает выбор, исходя из многих условий. Проще всего, когда нет детей - тут зависит, нравится вам заниматься только собой, мужем и домом, или сидение в четырех стенах вас безумно раздражает, плюс хочется реализовать себя не только на поприще домохозяйки, желание расширить свой круг общения помимо семьи и т.д. Хотя в последнее время в связи с кризисом зарплаты мужа может и не хватать...

   Сложнее, когда появляются дети. Если бабушки-дедушки согласны и в состоянии помочь, это плюс. Можно найти няню, если вы готовы доверить своего малыша незнакомому (в смысле, не родному) человеку - некоторые не желают именно поэтому первые пару лет жизни ребенка передоверять его кому-нибудь. Если вы за няню обеими руками, то не уйдет ли вся ваша зарплата на оплату ее услуг? Ну и конечно, не надо забывать, что для того, чтобы найти достойную вас работу (в хорошем смысле, думаю, когда женщине под 30, она уже вполне знает себе цену и как женщине, и как специалисту) приедется... потрудиться.

   Многое зависит и от вашего мужа, от ожиданий, который он питает в отношении своей молодой жены!Cool А вообще все зависит от каждой конкретной семьи и от вас, вашего выбора и приоритетов. Все будет хорошо!

   Кстати, что касается признания бизнес-вумен, особенно очень успешных, а значит, очень занятых, то тут не  от национальности зависит, а от конкретного мужчины! И не всякий способен смириться с такой женой! Удачи!

"Перед великим умом склоняю голову, перед Великим сердцем - колени." Гете

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии