Booking.com

Нет некрасивых женщин! Бывает мало денег у их мужчин.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sergeygarda.
.

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
http://www.italia-ru.it/files/image001_6.jpg
http://www.italia-ru.it/files/image001_6.jpg120.96 кб
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Нет некрасивых женщин! Бывает мало денег у их мужчин.

mancina пишет:
дело не в деньгах, а в желании женщины красиво выглядеть...наши женщины не имея много денег умудряются красиво выглядеть...да и красота --слово относительное...(мое мнение)

В подтверждение вспомнил лекцию "О прекрасном" одного препода по эстетике:"Спросите жабу что такое прекрасное" - говорил он - "и она ответит вам, что это такая же жаба как она!" Cool

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Гурман.

Re: Нет некрасивых женщин! Бывает мало денег у их мужчин.

Женщина, как мобильная связь: если у мужчины нет денег, то она "временно недоступна"Cool
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Нет некрасивых женщин! Бывает мало денег у их мужчин.

как реклама средств для похудения.. до..грустная и в белом.. после.. веселая и в черном
Изображение пользователя murka.

Re: Нет некрасивых женщин! Бывает мало денег у их мужчин.

Ого!!!Надо ж так уметь.Девочки,подвинтесь,я с вами.

 

Изображение пользователя mancina.

Re: Нет некрасивых женщин! Бывает мало денег у их мужчин.

дело не в деньгах, а в желании женщины красиво выглядеть...наши женщины не имея много денег умудряются красиво выглядеть...да и красота --слово относительное...(мое мнение)
ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Нет некрасивых женщин! Бывает мало денег у их мужчин.

Sergeygarda пишет:
Женщины делают пластические операции, меняют свою фигуру, удаляют ребра для приобретения тонкой талии, наращивают волосы, накачивают силиконом губы и грудь.....

Сегодня смотрела новости. Ведущая рассказывала о концерте Васко Росси, я на нее посмотрела - вся переделанная - губы, нос, веки, щеки...... и вы знаете все они похожи друг на дружку Сантанке, эта ведущая, и другие итальянки, которые постоянно на  экранеCool

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя anlovely.

Re: Нет некрасивых женщин! Бывает мало денег у их мужчин.

сделали из человека обезьяну снова))Coolили наоборот)
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Нет некрасивых женщин! Бывает мало денег у их мужчин.

По данному поводу вспомнил философскую мысль.... Женщины делают пластические операции, меняют свою фигуру, удаляют ребра для приобретения тонкой талии, наращивают волосы, накачивают силиконом губы и грудь..... а потом упрекают мужчин, что они какие то не настоящие....Cool
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Нет некрасивых женщин! Бывает мало денег у их мужчин.

Neffertiti пишет:
Сразу видно- работа одного "мастера"Cool Все, как по шаблону деланные. Где индивидуальность, где?Cool
 В верхнем ряду осталась....
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Нет некрасивых женщин! Бывает мало денег у их мужчин.

Сразу видно- работа одного "мастера"Cool Все, как по шаблону деланные. Где индивидуальность, где?Cool

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Нет некрасивых женщин! Бывает мало денег у их мужчин.

A.Belgorodskiy пишет:
Нет, просто он выпил достаточное колличество водки. И все дамы, что в нижнем ряду - это просто плод хмельного воображения.Cool

Я столько не выпьюCool

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Нет некрасивых женщин! Бывает мало денег у их мужчин.

Neffertiti пишет:
Это ж сколько в них вложили?Cool

Да наверное бутылки три, не меньше...
Меньше - так не оросит!Cool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Нет некрасивых женщин! Бывает мало денег у их мужчин.

Это ж сколько в них вложили?Cool

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Нет некрасивых женщин! Бывает мало денег у их мужчин.

gala-ru пишет:
Вау!!! Сергей! неужели они все так преобразились за Ваш счёт?....Вы так об этом гордо заявляете!!!!Cool

Нет, просто он выпил достаточное колличество водки. И все дамы, что в нижнем ряду - это просто плод хмельного воображения.Cool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Нет некрасивых женщин! Бывает мало денег у их мужчин.

Нифигассе ! Классно ! Cool
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Нет некрасивых женщин! Бывает мало денег у их мужчин.

Вау!!! Сергей! неужели они все так преобразились за Ваш счёт?....Вы так об этом гордо заявляете!!!!Cool
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Нет некрасивых женщин! Бывает мало денег у их мужчин.

Исправили хорошо, но надолго ли???Внешность важна на первых этапах знакомства для жизни это совершенная ерунда ИМХО


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии