Booking.com

вы видели привидение

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kurlykov.
эту фотку принесли к нам в редакцию.. не фотошоп

Изображение пользователя Augusta.

Re: вы видели привидение

Круто.CoolФото кажется реальным.
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: вы видели привидение

ARTEMA пишет:
И я верю, я от них из Украины сбежала, в Италии они меня не трогаютCool. Мурка, я и тебе верю. А мы еще в трудовых лагерях  по ночам на кладбища бегалиCool

 

сбежала..? ха-ха-ха.. а если они этот форум прочитают и узнают где ты от них прячешься..? трепещиииии......

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: вы видели привидение

И я верю, я от них из Украины сбежала, в Италии они меня не трогаютCool. Мурка, я и тебе верю. А мы еще в трудовых лагерях  по ночам на кладбища бегалиCool
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя natu1.

Re: вы видели привидение

Katarina P пишет:

Ballerina пишет:
А я - верю , и в привидения и во всё остальное .

И я тоже Cool

И я верю... Cool

Изображение пользователя Katarina P.

Re: вы видели привидение

gala-ru пишет:
на дальнем плане просматривается образ Патрика Свейзи .

Не обижай так Патрика Свейзи Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Katarina P.

Re: вы видели привидение

Ballerina пишет:
А я - верю , и в привидения и во всё остальное .

И я тоже Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: вы видели привидение

в одном черном черном городе стоял черный черный дом... в этом черном черном доме стоял черный черный гроб.. в этом черном черном гробу лежала черная черная рука... ОТДАЙ МОЕ СЕРДЦЕ!!!
Изображение пользователя adriana.

Re: вы видели привидение

Kurlykov пишет:

помните в пионерских лагерях.. в первую ночь рассказывали друг другу страшные истории.. смех был защитой от страха

Ага, про желтые шторы и черное пианино, как сладко щемило серце от переживаний.

Но зато, когда надо была идти ночью в туалет на улице, среди ночных звуков леса, вот тут то.....

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: вы видели привидение

Lana-maza пишет:
User пишет:

Пару лет назад мой друг НЛО заснял. Сам был на футбольном матче, а по небу летело НЛО! Cool

Долго думали, что же это?

Перед объективом пролетела муха!

 

    CoolCoolCool
 

 

помните в пионерских лагерях.. в первую ночь рассказывали друг другу страшные истории.. смех был защитой от страха

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: вы видели привидение

User пишет:

Пару лет назад мой друг НЛО заснял. Сам был на футбольном матче, а по небу летело НЛО! Cool

Долго думали, что же это?

Перед объективом пролетела муха!

 

    CoolCoolCool
 



Изображение пользователя adriana.

Re: вы видели привидение

Kurlykov пишет:

 

... такой любовник мысли читает.. ты не успела подумать а он уже делает Cool

Вырвать лгуну язык!CoolНе бывает такого, но мы рождены, чтоб сказку сделать былью.Cool

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: вы видели привидение

А я - верю , и в привидения и во всё остальное .
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: вы видели привидение

adriana пишет:
Kurlykov пишет:

Coolидеальный любовник

ТсссCool, о таком и вслух, а вдруг кто прочитаетCool

 

... такой любовник мысли читает.. ты не успела подумать а он уже делает Cool

Изображение пользователя Mela.

Re: вы видели привидение

мур-мурка пишет:
Сделала я только один шаг,как вдруг какая-то сила сверху начала мне давить на плечи и на шею,пригибая меня к полу..Я никого не видела,но чувствовала это сильнейшее давление,и пыталась от него освободится,скинув как-бы его с себя..У меня ничего не получалось,и я рухнула обратно на диван,благо он был рядом.....

знаю не по наслышке,что такое имеет место быть,поетому ваши слова для меня не вымысел.
Про привидения, деликатная тема. Верю,что есть духи,а зачем вот им хоть какая-то но оболочка,не понимаю... Вообще это сложная тема, на которую можно долго говорить,вот только стоит ли?Cool

Изображение пользователя adriana.

Re: вы видели привидение

Kurlykov пишет:

Coolидеальный любовник

ТсссCool, о таком и вслух, а вдруг кто прочитаетCool

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: вы видели привидение

adriana пишет:

Хоть бы у меня какое приведение завелось, в свободное от работы и семейных обязанностей времяCool

 

Coolидеальный любовник

Изображение пользователя adriana.

Re: вы видели привидение

Хоть бы у меня какое приведение завелось, в свободное от работы и семейных обязанностей времяCool

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: вы видели привидение

си
Изображение пользователя anlovely.

Re: вы видели привидение

Danny Phantom Денни-призрак.... Этот???

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: вы видели привидение

он мог легко превращаться в привидение и обратно в человека
Изображение пользователя anlovely.

Re: вы видели привидение

Kurlykov пишет:

anlovely пишет:
Coolпривидение)) я тоже так могу))

мультиков про дени фентона насмотрелся..?

а кто такой дени фентон?Cool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя мур-мурка.

Re: вы видели привидение

Короче ,люди,расскажу вам историю,что произошла со мной около 13 лет назад,а это уже ваше дело верить или нет...Никакого алкоголя,наркотиков и галлюценногенных препаратов я не принимала,поэтому видения на этой почве исключаются...Дело было на нашей даче.где мы с мамой решили переночевать,а наутро благополучно моя мама должна была уйти на работу...Ночь прошла нормально,а утром после звонка будильника в 6 утра,после недолгих сборов ,моя мама,щелкнув железным крючком калитки,ушла(должна сказать,что дом находится практически рядом с забором,так строились дачи в наше времяCool),я заперла входную дверь в дом и улеглась опять спать.Примерно через минуту я услышала снова щелчок калитки и робкий стук в окно-что могло означать только одно-мама что-то забыла по рассеянности и вернулась.Тут-то и началось самое интересное..Я откинула одеяло(думая что такого она могла забыть дома?),встала и хотела пойти открыть дверь.Сделала я только один шаг,как вдруг какая-то сила сверху начала мне давить на плечи и на шею,пригибая меня к полу..Я никого не видела,но чувствовала это сильнейшее давление,и пыталась от него освободится,скинув как-бы его с себя..У меня ничего не получалось,и я рухнула обратно на диван,благо он был рядом..В мыслях сразу промелькнуло-надо перекреститься,и спросить "К худу или добру?"но руки и ноги были словно не мои,я не могла ими пошевелить,и такой УЖАС охватил меня...Сколько времени я так пролежала-не знаю,может минуту,может две,а может и все пять..Когда я почувствовала,что могу опять двигать руками и ногами,я забралась под одеяло с головой и так лежала,пока не заснула...Думаю,лишнее говорить,что мама моя не возвращалась в то утро ,и ЧТО это было -я не знаю до сих пор.Я сделала для себя выводы,что если мы чего-то не видим и не понимаем,то это совсем не означает,что этого нет...
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: вы видели привидение

anlovely пишет:
Coolпривидение)) я тоже так могу))

мультиков про дени фентона насмотрелся..?

Изображение пользователя anlovely.

Re: вы видели привидение

Coolпривидение)) я тоже так могу))
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: вы видели привидение

даже "свидетели иеговы" должны знать что потопа больше не будет.. красивая радуга в подтверждение дана
Изображение пользователя Karlo.

Re: вы видели привидение

Kurlykov пишет:
Karlo пишет:
Kurlykov пишет:

Karlo пишет:
обычная накладка кадров, так можно и специально сделать и многие делают.

думаешь не бывает привидений..?

да, нет, так как и Бога! в любых их проявдлениях.

кто видел приведение звоните в редакцию 232852340182. Карлсон

а "Бога" на всякий случай.. с большой буквы написал.. уверен что не веришь..? а кто же создал всю эту красоту.. само так получилось..?

нет не на всякий случай, что бы понятно было о чем я. любуйся красотой, а то скоро пидет потоп и накроет всех водой и даже  Ной не поможет, выживут одни свидетели иеговы. 

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: вы видели привидение

Karlo пишет:
Kurlykov пишет:

Karlo пишет:
обычная накладка кадров, так можно и специально сделать и многие делают.

думаешь не бывает привидений..?

да, нет, так как и Бога! в любых их проявдлениях.

кто видел приведение звоните в редакцию 232852340182. Карлсон 

а "Бога" на всякий случай.. с большой буквы написал.. уверен что не веришь..? а кто же создал всю эту красоту.. само так получилось..?

Изображение пользователя User.

Re: вы видели привидение

Пару лет назад мой друг НЛО заснял. Сам был на футбольном матче, а по небу летело НЛО! Cool

Долго думали, что же это? 

Перед объективом пролетела муха!

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя mimmina.

Re: вы видели привидение

Это отдельная ветка развития...Cool
Изображение пользователя Natali W.

Re: вы видели привидение

Я только что видела приведение...посмотрела в зеркало и точно я вот выгляжу сейчас как приведение... Cool
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: вы видели привидение

"... а многие люди еще обезьяны"

 

Coolбывают и козлы

Изображение пользователя Karlo.

Re: вы видели привидение

Kurlykov пишет:
Karlo пишет:
Kurlykov пишет:

Karlo пишет:
обычная накладка кадров, так можно и специально сделать и многие делают.

думаешь не бывает привидений..?

да, нет, так как и Бога! в любых их проявдлениях.

кто видел приведение звоните в редакцию 232852340182. Карлсон

 

так что.. человек произошел от обезъяны..?

да и что бы это понять не надо поститься и всю жизнь кому поклоняться, а многие люди еще обезьяны. 

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: вы видели привидение

Karlo пишет:
Kurlykov пишет:

Karlo пишет:
обычная накладка кадров, так можно и специально сделать и многие делают.

думаешь не бывает привидений..?

да, нет, так как и Бога! в любых их проявдлениях.

кто видел приведение звоните в редакцию 232852340182. Карлсон 

 

так что.. человек произошел от обезъяны..?

Изображение пользователя Karlo.

Re: вы видели привидение

Kurlykov пишет:

Karlo пишет:
обычная накладка кадров, так можно и специально сделать и многие делают.

думаешь не бывает привидений..?

да, нет, так как и Бога! в любых их проявдлениях.

кто видел приведение звоните в редакцию 232852340182. Карлсон 

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: вы видели привидение

Karlo пишет:
обычная накладка кадров, так можно и специально сделать и многие делают.

 думаешь не бывает привидений..?

Изображение пользователя Karlo.

Re: вы видели привидение

обычная накладка кадров, так можно и специально сделать и многие делают.
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: вы видели привидение

gala-ru пишет:
товарищ Курликов, а Вы сами-то к какой версии склоняетесь? Посмотрев фото и читая статью, не покидало ощущение, что на дальнем плане просматривается образ Патрика Свейзи из известного фильма...тема знакома, но про рамки металлические - это интересно, конечно...

патрик.. это друг спанчбоба..? классный чувак..  шутка.. в том фильме не патрик стал привидением.. а героиня деми мур

Изображение пользователя gala-ru.

Re: вы видели привидение

товарищ Курликов, а Вы сами-то к какой версии склоняетесь? Посмотрев фото и читая статью, не покидало ощущение, что на дальнем плане просматривается образ Патрика Свейзи из известного фильма...тема знакома, но про рамки металлические - это интересно, конечно...
Изображение пользователя bella.

Re: вы видели привидение

я, вообще, во все это не очень  верюCool.....хотя, в тоже время, допускаю, что существуют параллельные миры, жизнь после смерти...боо... кто его знает?Cool
Изображение пользователя natu1.

Re: вы видели привидение

Как-то не по себе стало... А у вас было что-нибудь подобное на фотках?Cool

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: вы видели привидение

специально для катарины.. в центре на фото наш читатель.. справа нечто

 

Компания молодых людей решила сфотографироваться возле стелы, что установлена на проспекте Металлургов на выезде из Темиртау. А когда на следующий день они стали просматривать на цифровой камере снимки – удивились. На одной из фотографий на заднем плане в небе парило изображение незнакомого человека… Молодые люди не сомневались в том, что удалось сфотографировать привидение. В последнее время о таких вещах часто рассказывают в различных телепередачах, но все же подобные снимки – редкость. Вот молодые люди и решили принести такую фотографию в редакцию. Нам тоже стало интересно, что это: уникальный снимок или простое наложение кадров, вызванное сбоем в работе цифрового фотоаппарата? Фотографы допускают, что чуда не было Естественно, в первую очередь необычное изображение мы показали специалистам, которые работают с цифровой фототехникой не один год. Их вердикт хоть и звучал уверенно, но оставлял повод для сомнений.- Подобное наложение изображения очень часто бывает, когда снимают на фотопленку: не перемотали кадр и сделали несколько снимков на один, - пояснил наш фотокорреспондент Александр Ворожев. – С цифровой фототехникой такое обычно не происходит, но то, что светящиеся гирлянды оказались перед лицом молодого человека, которого фотографировали, дает право предполагать, что наложение кадров произошло и в этом случае.То же самое нам сказали еще несколько специалистов. Но факт остается фактом – никто из компании, которая фотографировалась возле стелы, в изображении человека в правом верхнем углу фотографии не узнал ни себя, ни кого-то из компании. Да и изображение данного объекта не давало ощущения, что это существо из плоти и крови. И мы обратились к парапсихологу Валерию Протасову. Парапсихолог утверждает: нас окружают фантомы Валерий Протасов, выслушав по телефону нашу просьбу, даже не стал говорить о том, что ему надо увидеть фотоизображение, сказал, что строить предположения по фотографии не будет, надо ехать на место, где происходила фотосъемка. Надо так надо. Утром 23 мая мы вместе с Валерием отправились к стеле. Пока шли от автобусной остановки, Валерий Протасов рассказывал о фантомах. Говорит, что ничего удивительного в их появлении нет – это неприкаянные души людей, которые погибли насильственной смертью. Как правило, фантомы приходят на место своей гибели, могут посещать дома, где жили, если, конечно, их там помнят и родственники по-прежнему живут на том же месте. А вот когда прийти к родственникам нельзя (если они сменили место жительства), то фантомам ничего не остается, как блуждать по городу или селу, где они жили, и чаще всего они приходят именно на место, где погибли. Более того, фантомы от живых людей не прячутся. Они регулярно ходят возле нас, но если простым человеческим глазом заметить их не всегда можно, то видео- и фототехника их порой запечатлевает.- У меня есть старая фотография, снимали на пленку, - рассказывает Валерий Протасов. – Съемка происходила в летний день. Фотографировали ребенка, а сбоку запечатлелась тень человека, одетого в зимнюю одежду не нашего века. И вообще, мы видим фантомов чаще, чем нам кажется. Боковым зрением человек может заметить их передвижения. Вспомните, ведь и у вас были случаи, когда вам казалось, что сбоку кто-то прошел, оборачиваетесь – никого нет, да и в квартире вы одни. Нам, парапсихологам, проще: мы и видим, и чувствуем фантомы, но этими способностями наделены не все люди. Однако дети в возрасте до 5 лет не только умеют видеть фантомы, но и общаются с ними. И порой, когда нам кажется, что ребенок разговаривает сам с собой, это не так – он общается с фантомом. Кошки и собаки тоже боковым зрением видят фантомов, этим и объясняются странности в поведении, когда нет посторонних в квартире и на лестнице никто не топает, а животные проявляют беспокойство.За разговорами мы постепенно приближаемся к стеле. Общение с парапсихологом поколебало и уверенность нашего фотокорреспондента Александра Ворожева в том, что принесенная в редакцию фотография могла быть просто результатом сбоя техники. Он вспомнил случай, когда сам сфотографировал нечто непонятное, но тогда не придал этому значения.- Тогда я не понял, что это. Только сейчас, когда Валерий рассказал, в каком виде на фотографии может запечатлеться фантом, я понял, что именно он мне однажды испортил два кадра, - говорит Александр Ворожев. – В моем дворе произошел неприятный случай, связанный с криминалом, и я вызвал полицейских. Они знали, что я фотограф, и после завершения работы попросили меня их сфотографировать. Их было несколько человек, они встали в ряд, я сделал кадр, посмотрел – внизу белесый дым. Удивился тогда: ведь никто из тех, кого я фотографировал, в тот момент даже не курил, откуда мог взяться дым? Тогда я подумал, что не так настроил фотоаппарат. Все подправил, сделал еще кадр – то же самое. Значения не придал, сделал контрольный снимок, и этот третий кадр уже был чистым.История нашего фотографа не удивила Валерия Протасова. При фотосъемке в ясный день, когда на небе ни облачка, возможно запечатлеть непонятного происхождения дым, туманность, тени. И это тоже фантомы неприкаянных душ, они находятся рядом с нами и иногда позволяют сфотографировать себя не только в виде тумана, но и в человеческом облике, но это бывает не так часто.Так что молодежная компания запечатлела редкий кадр – фантом хорошо виден и имеет человеческий образ. Но кто он? Ведь никто из компании, которая фотографировалась возле стелы, этого человека не знает.  На фото – фантом убитого мужчины Сразу отметим, что фотоизображение, сделанное возле стелы, мы Валерию Протасову так и не показали. Просто рассказали, что в правом верхнем углу фотографии хорошо просматривается лицо человека, и мы думаем, что это женское лицо. Валерий, выслушав версию о наложении кадров и сбое техники, подтвердил, что нередко фантомы могут вызвать сбой в работе аппаратуры – она либо вообще перестанет работать, либо будет работать, но изображение не зафиксирует. Так что же запечатлено на заднем плане – привидение или реальный человек? Этот вопрос нас интересует все больше, а Валерий достает из сумки металлические рамки и заходит внутрь стелы – там сконцентрирована энергия, которую он собирается считать. Три минуты томительного ожидания. Валерий поднимает рамки, опускает, обтирает их рукой, сбрасывая информацию, и снова поднимает то одну, то другую на уровне своей груди. Ничего необычного не происходит. Он выходит из стелы, и мы пристаем к нему с расспросами.- Нет, это не реальный человек, - заявил Валерий Протасов (еще раз напоминаем: фото он так и не видел). – Его уже нет в мире живых. Это молодой мужчина в возрасте до 25 лет. Его три года назад убили в радиусе 300 метров от стелы. Насильственная смерть обычно и приводит к тому, что душа становится неприкаянной и потом блуждает, не находя покоя. Точно так же блуждают души тех, кто не был должным образом захоронен. Почему он сюда приходит? А куда ему идти? Больше некуда, возможно, родственники его не вспоминают, вот он и ходит сюда. Не просите, подробности этого убийства я рассказывать не буду, это криминал, а я принципиально расследованиями не занимаюсь. Это опасно, и не в энергетическом плане. Угроза может исходить от реальных людей, замешанных в этом. Скажу, что фантом этого мужчины сюда приходит, приходил и будет приходить. Более того, приходит не один, он приводит еще двоих, они также в различное время были убиты поблизости от этого места. Вот они сюда и ходят. Они не причинят вреда, бояться этого места горожанам не надо. Просто я бы посоветовал водителям на этом участке дороги быть внимательнее и не ездить на высокой скорости: возможны случаи, когда фантомы выходят на дорогу, водитель видит человека, пытается затормозить - и происходят аварии. Так что на этом участке - предельное внимание и скорость поменьше. Не исключаю я и случаи того, что при фотографировании кому-то удастся заснять и двух других. Но если люди сюда зачастят с фотоаппаратами, фантомы могут некоторое время перестать приходить, пока все забудется. А может быть, наоборот, зачастят, это предсказать нельзя. А уничтожать их нельзя, и я, конечно, не буду. К чему?  Анна БОНДАРЬ «Вечерняя газета» 

 

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: вы видели привидение

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: вы видели привидение

еще попытка

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии