Booking.com

Мужские и женские кошмары

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя User.
Хуже нету, когда девушка видит на ком-то такой же наряд, особенно если они находятся на одной вечеринке.

 Мужские и женские кошмары


Сломанный ноготь - это тоже очень серьезная проблема для любой девушки

 Мужские и женские кошмары

Сломанный каблук - без комментариев

 Мужские и женские кошмары

Когда появляется несколько лишних килограммов - это просто ужас, особенно если кто-то это замечает и сообщает об этом тебе.

 Мужские и женские кошмары

Часто приходится перекрашивать ногти, потому что не хватает терпения подождать пока они полностью высохнут.

 Мужские и женские кошмары

Извечная женская проблема - нечего одеть (хотя вещей в гардеробе хоть отбавляй).

 Мужские и женские кошмары

Никогда нельзя найти нужную вещь в сумочке, потому что в ней постоянно царит хаос и бардак.

 Мужские и женские кошмары

Порванные колготки - тоже страшно, потому что как правило они оказываются последними.

 Мужские и женские кошмары

Невовремя начавшиеся критические дни.

 Мужские и женские кошмары

Когда на улице какой-то нахал заглядывается туда, куда не следовало бы.

 Мужские и женские кошмары

И... Мужские... 

Не женат


Кошмаров никаких нет, потому что мужчины ничего не боятся!!!

 Мужские и женские кошмары

Женат




Самый большой и пожалуй единственный кошмар - это постоянно выслушивать про то,что нечего одеть, про порванные колготки и сломанные каблуки и т.д. и .т.п.

 Мужские и женские кошмары

ЖЕНЩИНЫ, ОСВОБОДИТЕ МУЖЧИН ОТ СВОИХ ПРОБЛЕМ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ПРОБЛЕМЫ!!!

 Мужские и женские кошмары
  

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Мужские и женские кошмары

User пишет:
Ната!_Ты_вытащила_пробел_из_клавиатуры? Cool

Coolмой комп вообще загнулся почему-то вдруг перестал включаться_ нажимаешь на кнопочку_ а он так и висит с названием компа и не грузит винд Cool вот уже два дня так_ так что сижу и печатаю на англ-ит клавиатуре_ иногда нажимаю не те кнопачки Cool

Изображение пользователя adriana.

Re: Мужские и женские кошмары

Natali W пишет:
Вадим, супер!!!! Посмотрела на содержимое сумочки на картинке и решила  что мне вот в свою сумочку много чего добавить нада... Cool

 

А вот мне из моих явно что-то убрать, у меня их с десяток и каждая забита, а вот если надо найти что то нужное, то ни в одной нет.

 

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Мужские и женские кошмары

Вадим, супер!!!! Посмотрела на содержимое сумочки на картинке и решила  что мне вот в свою сумочку много чего добавить нада... Cool 
Изображение пользователя User.

Re: Мужские и женские кошмары

Ната!_Ты_вытащила_пробел_из_клавиатуры? Cool
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Мужские и женские кошмары

Cool не вероятно- но факт Cool

Вадим_ так здорово_ что у тебя появилось время!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии