Booking.com

Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natali W.
Добрый доктор Айболит, подскажи мне пожалуйста что это? Началось с того что сильно начали болеть плечи и руки до локтей. Такое напряжение в плечах появилось и до сих пор не отпускает. А руки в локтях аж выкручивает и такое ощущение, что руки отнимаются. По дороге на работу потеряла сознанние. Теперь вот болит в груди и тяжело дышать, а перед глазами время от времени туман появляется...Доктор, что это??? Это что приходит конец...  Cool
В офисе ищут капли на сердце и сказали, что если так дальше будет то скорку вызовут... CoolА я не хочу в скорую у меня столько дел...Доктор, подскажите как пережить этот день?

Изображение пользователя Natali W.

Re: Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

Пушок пишет:

Подсказываю. Для начало у меня несколько вопросов. 1. Курите ли вы, если да - как много? 2. Когда вы в последний раз делали кардиограмму и по какому поводу? 3. Анализ крови? 4. Впервые у вас это состояние или уже ранее бывало?

 В вашем возрасте говорить о серьезной сердечной патологии рано. Скорее всего это проявления вегетососудистой дистонии. Если конечно нет вражденных патологий. Рекомендую настойку боярышника по 15 капель 3 раза в день и массаж воротниковой зоны. 

Доктор отвечаю:

1. курить бросила месяц назад, курила 1-2 сигареты в день.

2. ооо этого не помню, ооочень давно, когда в Универе училась и проффесионально занималась ритмической гимнастикой. Универ закочила в 2001 году вот тогда и последний раз делала кардиограмму, т.к. была обязаловка.

3. В  прошлом году.

4. ааа было когда-то что-то похожее, когда пережила эмоциональное потрясение.

Вот я уже ищу себе массажиста.

Доктор спасибо!!! Cool Я верю в нашу медицину! Здесь в Польше, даже если у тебя температура 40, то должен сам придти в поликлинику... Cool 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

Я - не доХтор, поэтому могу сказать,что точно не навредит - это отдых и положительные эмоции (положительные эмоции приносят любимые увлечения, встречи с любимыми людьми, друзьями, занятие тем, что приносит радость)

И конечно же здоровье превыше всего! Так что работа до полного улучшения на второстепенный план даже самая ответственная. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя D.Pushnin.

Re: Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

Подсказываю. Для начало у меня несколько вопросов. 1. Курите ли вы, если да - как много? 2. Когда вы в последний раз делали кардиограмму и по какому поводу? 3. Анализ крови? 4. Впервые у вас это состояние или уже ранее бывало?

 В вашем возрасте говорить о серьезной сердечной патологии рано. Скорее всего это проявления вегетососудистой дистонии. Если конечно нет вражденных патологий. Рекомендую настойку боярышника по 15 капель 3 раза в день и массаж воротниковой зоны. 

Созерцание - благопристойное безделье.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

Лера, спасибо!!! Очень интересная и полезная информация, особенно про синдром хронической усталости... Все в июле иду в отпуск.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

Это повреждает наши мозги

Офисный психотерапевт Артемий Сычев назвал основные проблемы, которые мучают сотрудников. Самая распространенная из них – страх утраты работы.

Боязнь увольнения. «Люди отождествляют себя с работой, - поясняет специалист, - она заменяет им смысл жизни. Оттого человеку и кажется, что если его уволят, он чуть ли не умрет».

Паранойяльные расстройства. Вам не кажется, что именно сейчас коллеги перемывают вам косточки? А ведь человек из соседнего кабинета только о том и мечтает, чтобы Вы поскорее уволились? Если Вы ответили на какой-либо из вопросов утвердительно, то стоит задуматься о том, что бред отношений и бред преследования встречаются чаще, чем мы думаем.

Синдром хронической усталости. Не можете себя заставить доделать работу? Слабость волевых побуждений постоянно сопровождает симптом хронической усталости. Если Вы имеете обыкновение не спать по двое-трое суток подряд, у Вас он, скорее всего, имеется.

Экзистенциальная тревожность, неудовлетворенность достигнутым уровнем в рамках познания. Казалось бы, без этого ощущения невозможен прогресс в развитии любого человека. Но специалисты знают, что эта тревожность может быть чревата эпизодами десоциализации. «Допустим, покупает человек ящик водки и пытается в таком состоянии думать о смысле жизни», - объясняет Сычев.

http://www.rb.ru/office/peoplez/rumorspeop/2008/05/29/205013.html

Изображение пользователя Natali W.

Re: Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

natu1 пишет:

 в кавычках слово "хороший", т.к. хороший мужчина не доведет человека до такого состояния и не будет грозить и пакостить.

Надо менять мужчину!Cool

"Лед тронулся, господа присяжные заседатели"(С), лед уже давно тронулся...

Изображение пользователя natu1.

Re: Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

 в кавычках слово "хороший", т.к. хороший мужчина не доведет человека до такого состояния и не будет грозить и пакостить.

Надо менять мужчину!Cool

Изображение пользователя Natali W.

Re: Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

murka пишет:
Блондинко,ты меня пугаешь!!!Ну что тебе стоит к дохтору обратиться?Ну будь человеком!!!Cool

Иринка, мру, я человек, хотя иногда об этом забываю... Cool
Светик, я вчера вечерком почитала на польских медицинских форумах, что у людей еще хуже бываю случаи, так что с этим можно жить, но лучше от этого избавиться...чтобы потом не встретиться раньше времени с белой дамой с косой...  Cool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

Цитата:
Пункт номер 1 - выполнила, вообще хорошо, что ничего страшнего - так просто нервишки после нервного потрясения и "доброго" утра расшалились. Буду лечить. 
Ну слава богу, что ничего серьезного...Cool 


 

Изображение пользователя murka.

Re: Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

Блондинко,ты меня пугаешь!!!Ну что тебе стоит к дохтору обратиться?Ну будь человеком!!!Cool
Изображение пользователя Natali W.

Re: Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

Ой дорогие мои спасибо вам. Cool
Пункт номер 1 - выполнила, вообще хорошо, что ничего страшнего - так просто нервишки после нервного потрясения и "доброго" утра расшалились. Буду лечить. 
Пункт номер 2 - возможен только в июле и то  не дольше чем 1 неделя.
Пункт номер 3 - вообщем в каком-то смыслe Господин Kurlykov прав, только наверное забыл написать  в кавычках  слово "хороший", т.к. хороший мужчина не доведет человека  до такого состояния и не будет грозить и пакостить.

 

Изображение пользователя Mela.

Re: Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

Наташа, если у вас также сыро (льёт 2 недели каждый день) как у нас,то это может быть атака ревматизма. Но я больше склоняюсь,что это на нервной почве. У самой сейчас часть ноги печет.
Начала пить валерьяночку,моё любимое лекарствоCool. Если не ухудшится то просто быпей успокоительного и отлежись, а если боли усилятся, иди к врачу обязательноCool.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

Наташ , к врачу надо - это может быть и сердце , и вегетативно - сосудистая дистония . Врачу надо показаться , сразу определит всё и что надо выпишет.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

Наташ... перечитала твои симптомы... хоть я и не врач, но похоже на кровоизлияние (у моей мамы похоже было)... марш в больницу!!!

Изображение пользователя adriana.

Re: Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

Бросай все дела, не шути со здоровьем, советовать, конечно, легко, но тебе надо показаться доктору.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

Natali W пишет:
Kurlykov, а  к Вам тоже можно обращаться, да?

 

конечно можно.. проходите.. ложитесь

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

Valeria пишет:

Наташа! Прописываю:

1. Визит к терапевту;

2. Двухнедельный отпуск далеко от работы и без сотового;

3. Хорошего мужчину. 

 

а может это все случилось после пункта №3..?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

Наташа! Прописываю:

1. Визит к терапевту;

2. Двухнедельный отпуск далеко от работы и без сотового;

3. Хорошего мужчину. 

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

Насчёт, старого дедовского способа, я тебе уже в скайпе намекнул!))
Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Natali W.

Re: Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

Kurlykov, а  к Вам тоже можно обращаться, да? Cool
Ой пипл я ужасно боюсь этих больниц и врачей, спасибо вам за поддержку! Я вас всех люблю! CoolУж лучше народными способами...
Говорят это все нервы... Cool
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

Натали, на фиг все дела! Ты что! Это не шутки уже!!! Давай  к дохтору!! Cool


Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

Natali W пишет:
Добрый доктор Айболит, подскажи мне пожалуйста что это? Началось с того что сильно начали болеть плечи и руки до локтей. Такое напряжение в плечах появилось и до сих пор не отпускает. А руки в локтях аж выкручивает и такое ощущение, что руки отнимаются. По дороге на работу потеряла сознанние. Теперь вот болит в груди и тяжело дышать, а перед глазами время от времени туман появляется...Доктор, что это??? Это что приходит конец...  Cool
В офисе ищут капли на сердце и сказали, что если так дальше будет то скорку вызовут... CoolА я не хочу в скорую у меня столько дел...Доктор, подскажите как пережить этот день?

 

 

здесь только психиатры.. а тебе к терапевту

Изображение пользователя mimmina.

Re: Доктор, SOS!Что это и как с этим бороться?

Ты че? Допрыгалась! В скорую, конечно же... о каких там делах ты думаешь!???

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии