Booking.com

Спокойной ночи,друзья!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя buono ragazzo.

День закончился...У всех он сложился по разному:проблемы,удачные решения,дружеские встречи,расставание,улыбки, слезы.Но это уже в прошлом,просто закончился еще один день.День нашей жизни,еще один день нашего знакомства,еще один день нашего общения.Теперь можно отдохнуть,расслабиться,подумать о хорошем и пожелать всем спокойной ночи!Спокойной ночи,мои друзья!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Спокойной ночи,друГ!

Спокойной ночи Игорь!Cool

А у меня только начинается вечер, я только пришла на наш форумчеГ и могу расслабиться и нет никаких моральных сил, только лишь пофигизм...CoolCool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nailya.

Re: Спокойной ночи,друзья!

Игорь, и тебе спокойной ночи, сладких снов Cool Мелодия как раз в униссон с моим настроением, был день не простой, но с усталостью есть и удовлетворение, что все запланированное смогли сделать Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя adriana.

Re: Спокойной ночи,друзья!

Сладких снов! Спасибо за мелодиюCool

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Спокойной ночи,друзья!

Спокойной ночи Cool. Как хорошо что ты у нас есть CoolCool


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии