Booking.com

Помогите информацией!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DRAIFF.

Всем привет!! Ситуация в двух словах... жена совсем недавно работает по контракту в Милане..взяли квартиру в кредит..решили стать макаронниками...у неё полный пакет документов (Пермэсо и прочее)..я сижу на Украине жду воссоединение семьи ( с двумя детьми) и тут выясняеться что жена в положении..токо не надо шутить про моряков в дальнем плавании..  ..она приезжала..недавно...

 Вот сидим и думаем чё делать то?? Какие там выплаты и социальное обеспечение по ребенку родившеемся на територии Италии..?? Не загнемся ли мы от имения еще одного ребенка?? Я пока приеду, пока язык, пока работа... тут еще кредит... он то родиться уже при мне.. Вообщем не знаю что делать..  

 Приму любую информацию... заранее благодарю..токо по быстрей пока срок маленький...

Изображение пользователя Gialappa.

Re: Помогите информацией!!!!

Если работа у жены постоянная, то на седьмом или восьмом месяце беременности она уйдет в декретный отпуск. Обязательный декретный отпуск 5 месяцев и получаешь практически всю зарплату. Затем имеешь право на факультативный отпуск по материнству который может длиться в общем счете 6 месяцев. Его можно брать или нет и действует это право только до достижения ребенка 3х лет. Выплачивают зарплату в размере 30%.

В Италии есть такое понятие как асени фамильяри, т.е. если на твоем содежании есть дети и неработающий муж, то в заработную плату тебе что-то выплачивают. Размеры этих выплат зависят от целого ряда факторов, но они действительно не велики. Например я получаю на мою годовалую дочку около 55-60 евро в месяц.

Изображение пользователя Lelik.

Re: Помогите информацией!!!!

Здесь выплаты на ребенка практически отсутствуют. Оплачивают только декретный отпуск в течение 5 месяцев и все. Так что, к сожалению, с такими выплатами впятером в арендованной квартире не проживешьCool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии