Booking.com

Нужна помощь!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bello.
Если можно,мне нужна информация о интернет трафике в Итали(стоимость,какие есть тарифы и т.д)может я не коректно зада вопрос,но всё же . У меня в Ливорно живёт любимая,но сами понимаете,что с ней хочеться больше общения,а по тел дороговато,так вот,я не давно .когда она приезжала,купил ей ноутбук и она уехала в Ливорно,но вся проблема в том,что ноутбук есть,а интернета у неё дома нет,а есть куча программ для общения,но к сожелению ток через инет.Если можно,подскажите пожалуста,как быть?Какие тарифы на инет существуют,есть ли безлимитки на трафик,или мож что-то ещё подскажите.Я думаю.что смысл моей темы понятен Огромное спасибо за Ваши ответы!!!Мне эт очень нужно!

Изображение пользователя Mela.

Re: Нужна помощь!!!

правильноCool,ето за месяц,я ошиблась,но всё равно это хорошая цена. Нам вчера с чет прислали 98 евро за два месяца.
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Нужна помощь!!!

Mela пишет:

ФастВеб ,"Wi Fi", безлимитный, около 50 евро за 2 месяца плюс домашний телефон и все звонки на фиксированные номера по Италии,безплатно.

но это под Миланом,не знаю меняется ли что-либо в других городах.

у меня "Фаствеб",безлимитный интернет +линия телефона(дом.телефон),49,90евро в месяц,плачу раз в два месяца почти 100 евро,живу регион Венето
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Нужна помощь!!!

Bello пишет:
Карта мобильного соединения
вроде у всех есть мобильные офферты, у винда только GPRS у остальных навороченные эти, как их там, не помню, когда соединение быстро, типа Edge
Изображение пользователя Bello.

Re: Нужна помощь!!!

спасибки))
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Нужна помощь!!!

у меня безпроводной мобильного оператора "3".

1. обычный тарифный план - в месяц 19 евро - : трафик - 5 Гб

2. бизнесс-план (нужна Partita Iva )(даже если у тебя ее нет, могу рассказать, как без этого обойтись)) - 23 евро/месяц - трафик 20 Гб.

Контракт на 2 года. PC-card - modem выдается бесплатно

Лично я таким вариантом оч. довольна!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Mela.

Re: Нужна помощь!!!

ФастВеб ,"Wi Fi", безлимитный, около 50 евро за 2 месяца плюс домашний телефон и все звонки на фиксированные номера по Италии,безплатно.

но это под Миланом,не знаю меняется ли что-либо в других городах.

Изображение пользователя Bello.

Re: Нужна помощь!!!

Ainur -ты где?
Изображение пользователя Bello.

Re: Нужна помощь!!!

Ainur пишет:
Bello пишет:
СПС,эт безпроводниковый интернет?или через тел линию?
Через тел. Линию. Тебя мобильный интересует?

Карта мобильного соединения,но если можешь сказать норм провайдера и по тел линии,то огромное спс!Да и какие тарифы,если пользоваться без проводниковым интернетом,и стоит ли над этим заморачиваться,или просто тел линию подвести и всё,а?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Нужна помощь!!!

Bello пишет:
СПС,эт безпроводниковый интернет?или через тел линию?
Через тел. Линию. Тебя мобильный интересует?
Изображение пользователя Bello.

Re: Нужна помощь!!!

СПС,эт безпроводниковый интернет?или через тел линию?
Изображение пользователя Lelik.

Re: Нужна помощь!!!

У меня подключен telecom italia - абонентская плата с безлимитным ADSL - 50 Евро за 2 месяца. Трафик хороший

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии