Booking.com

Нужна информация о интернет трафике

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bello.

Если можно,мне нужна информация о интерент трафике в Итали(стоимость,какие есть тарифы и т.д)может я не коректно зада вопрос,но всё же Cool.

У меня в Ливорно живёт любимая,но сами понимаете,что с ней хочеться больше общения,а по тел дороговато,так вот,я не давно .когда она приезжала,купил ей ноутбук и она уехала в Ливорно,но вся проблема в том,что ноутбук есть,а интернета у неё дома нет,а есть куча программ для общения,но к сожелению ток через инет.Если можно,подскажите пожалуста,как быть?Какие тарифы на инет существуют,есть ли безлимитки на трафик,или мож что-то ещё подскажите.Я думаю.что смысл моей темы понятенCool Огромное спасибо за Ваши ответы!!!Мне эт очень нужно!

 

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Нужна информация о интернет трафике

Chiksa пишет:
У меня например интернет 24 из 24. Т.е. круглые сутки и плачу за него 20 евро в месяц. Телеком. Но надо иметь дом.телефон и подключение кажется около 50 евро.
но,по-моему когда ты в интернете телефон занят,и медленно загружается,у меня был такой контракт,сейчас с Фаствеб,подключают бесплатно,49,90 в месяц+линия свободная,вот теперь два номера телефона,блин как в СмольномCool
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Нужна информация о интернет трафике

У меня например интернет 24 из 24. Т.е. круглые сутки и плачу за него 20 евро в месяц. Телеком. Но надо иметь дом.телефон и подключение кажется около 50 евро.
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: Нужна помощь!!!

та не

у меня за 50 евро alice mobile business HSDPA - 12 гиг в месяц

я вам скажу улетают только так и гиги и 50 евро, имхо лучше на домашний телефон делать контракт, 25 евро-анлимитед и плюс нет проблем с покрытием а то с мобиле то EDGE то UMTS и обешанные HSDPA не всегда бывают

Изображение пользователя БорькО.

Re: Нужна помощь!!!

Попробуй узнать информацию у операторов мобильной связи (через домашний). Тарифов уйма. Есть возможность подключения через мобильник. (сам подрубил - удобно очень: 25 евро - 100 часов в мес. ) только нужен моб. с UMTS или на худой конец EDGE
и привязался веревками мужик, и не сделать ему прыг - прыг ...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии