Booking.com

Давайте знакомиться!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя iv12566.

Всем добрый вечер! Меня зовут Иван, мне 24 года.. Я из Москвы! Недавно приехал из отпуска, 2 недели отдыхал в Италии... Я поражён красотой этой страны!!!!

Очень красиво, единственное, цены высокие!!! )) С другой стороны, живём один раз, и деньги с собой не заберешь))  

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Давайте знакомиться!!!

Баба Яга пишет:

Cool Привет!

Бросай  курить,  сейчас  это  не  модно - раз,  вредит  здоровью - два,  бросить  курить  во  всемирный  день  отказа  от  курения - это  здорово! - три.Cool

 

Ага, бросай курить, вставай на лыжи, вместо рака будет грыжа! Cool 

Привет, Иван!!!!!!!!!!!!!!!!! Cool
Изображение пользователя Micia.

Re: Давайте знакомиться!!!

Привет Cool    Эх.....я бы сейчас все отдала за отпуск  Cool

Изображение пользователя voskos 118.

Re: Давайте знакомиться!!!

привет!Москва на связи....я согласна с тем что  сервис у нас никакой,но цены на порядок ниже итальянских-вино дешевле выпить чем воды,сама долгое время работаю с экспатами-все счастливы что живут в Москве,для них Москва лакомый кусочек К тому же знаю прилично итальянцев в поисчках работы тута
Изображение пользователя Svetula.

Re: Давайте знакомиться!!!

Баба Яга пишет:

Значит,  в  Москве  цены  существенно  снизились  по  отношению  к  лету 2006  года,  ура!!!

Я  принесла  на  подносе  2  махоньких  пластиковых  стаканчика  кофе  (аэропорт  Шереметьево)  и  показала  мужу  счет -  каждый  стаканчик  3  евро.  Потом  мы  в  ЦУМе  захотели  подкрепиться,  я  спросила  цену  и  отошла  от  прилавка, подкрепляться  сразу  расхотелось.  Муж  уже  2  года  всем  рассказывает   о  московских  ценах  на  кофе  и  о  том,  какие  бутики  он  видел  в  ЦУМе...

 

Согласна полностью! Мы тоже в Москве зашли в кафе перекусить, взяли четыре круасана и два кофе- счет принесли на 32 евро- Мой так же до сиж пор всем рассказывает как мы перекусили!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Давайте знакомиться!!!

Привет всем! Меня зовут Светлана, 26 лет. Я давно просматриваю этот форум и хочу сказать, что вы все очень дружелюбные. Так держать!

Я как и многие участники форума заинтересована этой страной. Скоро предстоит поездка в Калабрию.  Надеюсь получить массу хороших впечатлений!Cool

 

Изображение пользователя Наталья-Корсика.

Re: Давайте знакомиться!!!

Привет! Я в Сочи недавно в командировку ездила! Так вот там как раз пепельницы меняют как бешеные: одни раз - 10 рублей. Причем, я курю раз в день и то перед сном... Че они находили в моей пепельнице, эти официанты? Я специально бросала два раза туда скомканные салфетки, так девочка неслась так, как будто у меня там гора окурков уже... Вот вам и сервис. В провинции. Живу вообще в дыре по московским меркам, в Ставрополе. Так у нас цены повыше будут, чем в столице, которая сейчас является одним из самых дорогих городов в мире. Выходит, мы дороже?... Парадоксик...
Наталья Корсикова
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Давайте знакомиться!!!

Гурман пишет:

Люди! Человеки! Чего ж вы все по московским меркам меряете. В провинции ( в нашем ресторане) средний чек 580 руб/чел. В него входит всё!

Предлагаю всем переезжать в провинцию. Вот только кофе у нас дороже ,чем в Италии. 

Если все уедут в провинцию на  дешевые обеды, кто ж тогда в столицах останется???Cool
Изображение пользователя Гурман.

Re: Давайте знакомиться!!!

Люди! Человеки! Чего ж вы все по московским меркам меряете. В провинции ( в нашем ресторане) средний чек 580 руб/чел. В него входит всё!

Предлагаю всем переезжать в провинцию. Вот только кофе у нас дороже ,чем в Италии. 

Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Давайте знакомиться!!!

Ivan I Khodykin пишет:
Sergeygarda пишет:
Ivan I Khodykin пишет:

Очень красиво, единственное, цены высокие!!! ))

Иван, может вы не в той Москве живете, которую знаю я, но сейчас в Киеве цены примерно в полтора раза выше итальянских..... Хотелось бы услышать хоть несколько примеров дешевизны московских товаров и услуг.

 

Окей. Например... Бензин - у нас 95й 24 р. стоит. Метро - 18 руб (Италия- 1евро), Автобус 20 руб (Италия- 1 евро), пиво (около 1 евро, в итали 2-5 евро), сигареты мальборо 35 руб (Италия- 4 - 5 евро), да и много всего... Уже не вспомнишь ))

 

Ладно, хватит про цены, я это так просто, к слову сказал)) 

Я не предлагал делать выборку цен по отдельным позициям...я имел ввиду сравнения стоимости примерно одного стиля и образа жизни в Италии и в Москве, или даже в Киеве (с чем могу сравнить лично). Даже если проанализировать тему ресторанов, то ситуация такая, - согласен что если выдирать путь самого дешевого способа утоления голода, то наши страны имеют преимущество, но если зайти в нормальный ресторан-то даже если сама еда может быть немного дешевле (если конечно не учитывать качество, я имею ввиду в особенности рыбу и морепродукты) то при заказе вина того же качества-ситуация сразу же координально меняется, так как стоимость последнего у нас превышает стоимость европейскую в несколько раз.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Давайте знакомиться!!!

Баба Яга пишет:

Значит, в Москве цены существенно снизились по отношению к лету 2006 года, ура!!!

Я принесла на подносе 2 махоньких пластиковых стаканчика кофе (аэропорт Шереметьево) и показала мужу счет - каждый стаканчик 3 евро. Потом мы в ЦУМе захотели подкрепиться, я спросила цену и отошла от прилавка, подкрепляться сразу расхотелось. Муж уже 2 года всем рассказывает о московских ценах на кофе и о том, какие бутики он видел в ЦУМе...

ребят истина опять где то посередине, в аэропортах и ГУМах-ЦУМах аренда такая что цены бешеные, на Охотном ряду в пелеменной только сегодня моя обедала за 50 рублей до отвала наестся можно настоящими пелеменями, в Гранате (бывший Руставели) посидеть вдвоём стоит 200 долл (в Генацвале качество хуже а дороже в 2-3  раза) в Итальянских ресторанчиках то же самое стоило 20-30 евро............. короче всё настолько условно что нет смысла пытаться сравнитьCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Давайте знакомиться!!!

Значит,  в  Москве  цены  существенно  снизились  по  отношению  к  лету 2006  года,  ура!!!

Я  принесла  на  подносе  2  махоньких  пластиковых  стаканчика  кофе  (аэропорт  Шереметьево)  и  показала  мужу  счет -  каждый  стаканчик  3  евро.  Потом  мы  в  ЦУМе  захотели  подкрепиться,  я  спросила  цену  и  отошла  от  прилавка, подкрепляться  сразу  расхотелось.  Муж  уже  2  года  всем  рассказывает   о  московских  ценах  на  кофе  и  о  том,  какие  бутики  он  видел  в  ЦУМе...

Изображение пользователя iv12566.

Re: Давайте знакомиться!!!

Sergeygarda пишет:
Ivan I Khodykin пишет:

Очень красиво, единственное, цены высокие!!! ))

Иван, может вы не в той Москве живете, которую знаю я, но сейчас в Киеве цены примерно в полтора раза выше итальянских..... Хотелось бы услышать хоть несколько примеров дешевизны московских товаров и услуг.

 

Окей. Например... Бензин - у нас 95й 24 р. стоит. Метро - 18 руб (Италия- 1евро), Автобус 20 руб (Италия- 1 евро), пиво (около 1 евро, в итали 2-5 евро), сигареты мальборо 35 руб (Италия- 4 - 5 евро), да и много всего... Уже не вспомнишь ))

 

Ладно, хватит про цены, я это так просто, к слову сказал)) 

Изображение пользователя iv12566.

Re: Давайте знакомиться!!!

Karlo пишет:
в москве цены выше, а сервис забыли, сервис это не только пепельницы менять.

 Смотрите - обед в среднем в баре/ресторане на одного человека около 30 евро - лозанья, салат из овощей, мясо и пивко, .. В Москве на 1100 рублей в нормальном кафе/баре наесться и нажраться можно)) 

 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Давайте знакомиться!!!

Cool Привет!

Бросай  курить,  сейчас  это  не  модно - раз,  вредит  здоровью - два,  бросить  курить  во  всемирный  день  отказа  от  курения - это  здорово! - три.Cool

Изображение пользователя iv12566.

Re: Давайте знакомиться!!!

Конечно, ниже цены)  В Италии пачка мальборо 4,30 евро, что по курсу 37 рублей получается почти 160 рублей. А у нас 35 рублей - чуть меньше евро )

Опять же, бензин, 1,5 евро, у нас от 22 до 25 руб...) 

Изображение пользователя лондей.

Re: Давайте знакомиться!!!

Привет Cool
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Давайте знакомиться!!!

Привет тебе из Москвы - столицы моей Родины Cool
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Давайте знакомиться!!!

\Привет Иван! Cool

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Давайте знакомиться!!!

Sergeygarda пишет:
Ivan I Khodykin пишет:

Очень красиво, единственное, цены высокие!!! ))

Иван, может вы не в той Москве живете, которую знаю я, но сейчас в Киеве цены примерно в полтора раза выше итальянских..... Хотелось бы услышать хоть несколько примеров дешевизны московских товаров и услуг.

и не только в Киеве... 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Glafi.

Re: Давайте знакомиться!!!

Cool Привет привет.
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Давайте знакомиться!!!

Дарова. Cool
Изображение пользователя Glafi.

Re: Давайте знакомиться!!!

Cool Привет привет.
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя anlovely.

Re: Давайте знакомиться!!!

Cool
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Маришель.

Re: Давайте знакомиться!!!

Московского полку на сайте прибыло! ура!Cool

Привет Иван!

А дешевых цен у нас в Москве нету.... кончились очень давно.  Хотя бензин чуть дешевле, чем в Италии. Но... скоро догоним.

Marishel
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Давайте знакомиться!!!

Ivan I Khodykin пишет:

Очень красиво, единственное, цены высокие!!! ))

Иван, может вы не в той Москве живете, которую знаю я, но сейчас в Киеве цены примерно в полтора раза выше итальянских..... Хотелось бы услышать хоть несколько примеров дешевизны московских товаров и услуг.
Изображение пользователя Karlo.

Re: Давайте знакомиться!!!

в москве цены выше, а сервис забыли, сервис это не только пепельницы менять.
Изображение пользователя _Vera_.

Re: Давайте знакомиться!!!

привет!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Давайте знакомиться!!!

Ivan I Khodykin пишет:

Всем добрый вечер! Меня зовут Иван, мне 24 года.. Я из Москвы! Недавно приехал из отпуска, 2 недели отдыхал в Италии... Я поражён красотой этой страны!!!!

Очень красиво, единственное, цены высокие!!! )) С другой стороны, живём один раз, и деньги с собой не заберешь))  

 

 

ты уже собрался..?

Изображение пользователя natu1.

Re: Давайте знакомиться!!!

Привет! Насчет цен-вопрос спорный. CoolНедавно вернулись из Канн. В Латвии все дороже,начиная от продуктов до квартир. Бензин пока на несколько центов дешевле. Пока...Cool
Изображение пользователя Augusta.

Re: Давайте знакомиться!!!

Как-то не оптимистично...не заберёшь..можно потратить не всё,а в следующий раз с любимой приехать.Тоже выход.
Изображение пользователя anlovely.

Re: Давайте знакомиться!!!

привет
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя bella.

Re: Давайте знакомиться!!!

Привет, Иван! про Италию согласна с тобой на все 200%.... а насчет цен, чего то ты загнул....в Москве как будто цены ниже...я тебя умоляю...

Изображение пользователя adriana.

Re: Давайте знакомиться!!!

Привет Иван!Cool

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии