Booking.com

Всё гениальное просто!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Мы все хотим быть счастливыми, правда?! Мы все хотим быть любимыми?! Мы все хотим быть оценеными и уважаемыми?! И я в том числе!

Хотела бы поделиться с вами, мои друзья маленькими открытиями и радостями.

Я стала всё больше замечать, что сильнее, радостнее, позитивнее становлюсь тогда, когда сделаю пусть маленькое, но доброе дело.

Например, сегодня мне позвонила моя очень хорошая подруга, ей было морально плохо в этот момент, муж в отъезде, одна дома, позвонила растроенная. Казалось бы, что я сделала, я ей ничего не дала материального, я с ней не встретилась, ничего сверхъестественного я не сделала,НО я напомнила нам обеим моменты жизни, проведенные радостно в кругу друзей, я заговорила о друзьях и сказала,что как здорово,что вот уже десять лет нашей жизни мы знакомы и при любой погоде и обстоятельствах жизни мы остались вместе и такими же дружными и проводим так же замечательно время вместе.

Вообщем, я всего навсего поддержала морально мою подругу и тут произошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ! Да, конечно, подруге стало легче и спокойнее и веселее, но не только я почувствовала ГРОМАДНЫЙ ПРИЛИВ  ЭНЕРГИИ, РАДОСТИ, ПОЗИТИВА, УВЕРЕННОСТИ!

К чему всё это я?

Да, к тому,чтобы быть счастливым нужно сделать счастливыми окружающих людей, чтобы быть оцененым и уважаемым, нужно ценить и уважать окружающих нас людей, не деля при этом на своих и чужих! Для того, чтобы быть любимым (мой) нужно любить окружающих нас людей, не деля на своих и чужих. 

Действительно, всё гениальное просто! Оказывается это так легко быть счастливым, нужно сделать счастливыми других! 

Изображение пользователя anlovely.

Re: Всё гениальное просто!

Владиславовна пишет:
anlovely пишет:

ээхх... не думаю что всё так просто(Cool

Андрей! А ты попробуй! 

постараюсь(((Cool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Всё гениальное просто!

buono ragazzo пишет:
Умница!Многие,прожив жизнь так и не могут этого понять!А ведь все действительно так просто!Cool

Спасибо! Теперь важно почаще напоминать себе об этом и никогда не забывать! Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Всё гениальное просто!

Умница!Многие,прожив жизнь так и не могут этого понять!А ведь все действительно так просто!Cool

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Всё гениальное просто!

anlovely пишет:

ээхх... не думаю что всё так просто(Cool

Андрей! А ты попробуй! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя anlovely.

Re: Всё гениальное просто!

ээхх... не думаю что всё так просто(Cool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии