Booking.com

Из Германии. Посоветуйте, куда лучше поехать.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя M.Margo.
Здрайствуйте, я живу В Германии. Мы с друзьями готовимся в июне съездить в Италию к морю  отдохнуть, рассматриваем как вариант Лигурию или район Триеста. Едем на авто. Посоветуйте, куда лучше поехать и где удобнее или дешевле найти жильё? Заранее всем благодарны.   :)))

Изображение пользователя M.Margo.

Re: Из Германии.

Спасибо большое все, кто ответил! Да, значит Лигурия. Мы живём во Франкфурте-на-Майне. Теперь нужно придумать что-то с ночлегом.
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Из Германии. Посоветуйте, куда лучше поехать.

Я бы Вам посоветовал вычеркнуть из списка вариантов Триест... промышленно-портовой город... находится на окраине Италии..море желает лучшего.. да и ездить из него, что нибудь посмотреть - проблематично...
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Из Германии. Посоветуйте, куда лучше поехать.

ГРОМ пишет:
Да, долго вы ждете ответ. Я могу посоветовать 2 пути. Бибионе и Лигурию. Если будете катить через Швейцарию - то Лигурия ближе. Люди хорошо отзываются об этом побережье (Тиренское). Но в Бибионе есть другой плюс,во первых Адриатика,во вторых - под боком Венеция,можно посетить сей град дивный,но есть минус,ехать на 150 Км дальше :) Вот и думайте. Вы с какого района Германии?

 

да.. долго вы ждете ответа

Изображение пользователя ГРОМ.

Re: Из Германии. Посоветуйте, куда лучше поехать.

Да, долго вы ждете ответ. Я могу посоветовать 2 пути. Бибионе и Лигурию. Если будете катить через Швейцарию - то Лигурия ближе. Люди хорошо отзываются об этом побережье (Тиренское). Но в Бибионе есть другой плюс,во первых Адриатика,во вторых - под боком Венеция,можно посетить сей град дивный,но есть минус,ехать на 150 Км дальше :) Вот и думайте. Вы с какого района Германии?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии