Booking.com

Исправление ошибки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mancina.

CoolДобрый вечер всем участникам клуба. Решила исправить свою ошибку и представится во-первых…Уж извините что вторглась в мир сайта без предупреждения и позволила себе некоторое участие без представления…Зарегистрировалась уже с полтора месяца назад на  сайте, все приглядывалась, прислушивалась…и мне он приглянулся…Понравилось  активное общение, полезная информация и свежие новости, наличие свободных тем, творчества и.т.п.  Немного о себе: я из Молдавии, но говорю по-русски, уже год и 4 месяца как работаю и живу в Италии. Ареццо,Тоскана. Работаю модельером на фирме Bianconi Uomo Piu , производим мужскую одежду. Малое время жизни в Италии дало мне некоторый жизненный опыт, а также осознание того, что у меня иногда возникают  вопросы на которые не могу найти ответа. И в то же время чувствую  сильную ностальгию по родине, всему  русскому и нашему юмору…Италия для меня  является красивой страной, центром искусства, сильной историей , вкуснейшей пастой и в то же время является страной со своими правилами жизни, работы, моральных устоев, образования, воспитания,и т.д.

 Возможно чем-то пригожусь на сайте…Может смогу чем-то поделится…такое вот вышло серьезное представление…ну вообщем: “Пустите меня в Теремок , ЖИТЬ, а?”

Изображение пользователя NDRON.

Re: Исправление ошибки

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Исправление ошибки

Приветики!
Изображение пользователя natu1.

Re: Исправление ошибки

Привет,Леночка!Cool
Изображение пользователя murka.

Re: Исправление ошибки

ПриветCool и я тоже левшаCool
Изображение пользователя Natalie.ru.

Re: Исправление ошибки

привет, Лена! :)

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Исправление ошибки

Приятно познакомиться! Я уже успела оценить твои фото-работы! Рада за тебя , что ты себе в Италии подыскала  работу по профилю и по душе - это здорово!!!  А в личной жизни тебе тоже повезло?
Изображение пользователя Натуля.

Re: Исправление ошибки

Привет! Cool
Изображение пользователя лондей.

Re: Исправление ошибки

ПриветикиCool
Изображение пользователя _Vera_.

Re: Исправление ошибки

а я тоже левша))) привет!
Изображение пользователя Karlo.

Re: Исправление ошибки

привет из Фло!
Изображение пользователя Mela.

Re: Исправление ошибки

Елена? Coolпривет тёзка! молодец что вышла из подполья,а то что поздно,так не переживай,ето лучше чем никогда...Cool
Изображение пользователя Милица.

Re: Исправление ошибки

   Приятно познакомиться! Желаю удачи и простора для творчества!Cool
"Перед великим умом склоняю голову, перед Великим сердцем - колени." Гете
Изображение пользователя mancina.

Re: Исправление ошибки

Спасибо, за теплый прием...и так скоро...

Про мужские костюмы...В Молдавии , где я работала, были и индивидуальные заказы на нестандартные фигуры...Здесь в Италии, где я работаю, в основном идет моделирование на более менее стандарт...Но есть линия - свободная нормальная, узкая для молодежи, для болле низких и тостеньких и даже с животиком....но не персонально...у нас по меркам италии считаются большими заказы...150- 200 единиц на модель бывает...И еще работаем с иностранными клиентами- они заказывают наши модели по их эскизам и платят также за производство...В целом интересно...совсем по-другому мыслит народ, чем у нас...свобода стиля и красок...в молдавии с этим было туго...и это здесь меня радует...

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя mimmina.

Re: Исправление ошибки

Cool
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Исправление ошибки

Привет ! Cool
Изображение пользователя anlovely.

Re: Исправление ошибки

Cool
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя bella.

Re: Исправление ошибки

заходи...будем рады новому обитателю нашего виртуального домаCool
Изображение пользователя Nailya.

Re: Исправление ошибки

Заходите, заходите, устраивайтесь поудобней, Coolкакой уголочек Вам больше приглянулся, кухня, цветы, фото или что-то другое? А мне хотелось бы услышать Ваш рассказ о мужских костюмах. В частности интересуют нестандартные модели, например, на маленький рост или другой вариант на очень сутулого мужчину, такие бывают или шьется только на идеальные модели?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии