Booking.com

Дорогая Наиля!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Игорь уже посвящал Вам тему, позвольте мне лично открыть тему для Вас!

Я хочу прелюдно признаться Вам в своей любви!  

Я Вас искренне люблю! Ценю и уважаю!

Вы- светлый и добрый человек! Вы очень помогли мне некоторое время назад и я благодарна Вам за это! Вам всегда хватает терпения и сил выслушать меня! Поделиться мудростью и терпением! Хочется ответно подарить Вам энергию и силу моей души, позитивные мысли и светлые чувства! Улыбку! 

Я безумно рада нашему пусть пока ещё виртуальному знакомству и общению! Я безумно рада, что Вы - есть на нашем портале! Есть люди, которых я бесконечно уважаю и мнением которых безмерно дорожу, и Вы- одна среди них!

Знайте,что в Беларуси у Вас есть свой человек и друг! Знайте,что на меня можете всегда расчитывать и положиться!

Искренне Ваша, Таня. 

 

Я дарю Вам свою мечту!

 

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Для Наили

Ребята, Таня, Игорь, Андрей, Олюшка, спасибо вас Cool Мы в чем то похожи я тоже не боюсь делать комплименты, говорить приятные слова.

Танюша, та картина на барельефе что-то особенное, вероятно, автор вложил в неё каку-то свою силу, я это почуствовала. Дай Бог, чтобы мечта сбылась у тебя Cool

Дай Бог!

Добро всегда возвращается многократно. В трудную минуту Вы поддержали меня, при всём при том,что мы реально не знакомы. И я помню и ценю Это и очень хотела бы что-то сделать для Вас! Надеюсь мне такая возможность когда-нибудь представится! CoolCool Т.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ogonek.

Re: Дорогая Наиля!

Дорогая Наиля я тебя люблю, ты очень редкая женщина, мудрый и глубокий человек.Бесконечно счастлив тот человек кто с тобой сейчас рядом! CoolCool

Обнимаю!Cool Счастья Вам!

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Natali W.

Re: Дорогая Наиля!

Ага, до понедельника! Cool
Изображение пользователя Nailya.

Re: Дорогая Наиля!

Natali W пишет:
Наиля, я уже ускоряюсь как могу! Если все будет ок, то точные параметры ускорения сообщу тебе в понедельник! Cool

До понедельника Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Natali W.

Re: Дорогая Наиля!

Наиля, я уже ускоряюсь как могу! Если все будет ок, то точные параметры ускорения сообщу тебе в понедельник! Cool
Изображение пользователя Nailya.

Re: Дорогая Наиля!

Natali W пишет:
Наиля!!! я тоже присоединяюсь ко всему уже сказаному!!! Ты человек с золотым сердцем и руками! Я тебя люблю и обажаю! Весь день не имела доступа к сайту. Надеюсь я не опоздала! Cool

Не знаю, не знаю Coolопаздала или нет, сейчас по списку гостей проверю Cool

Давай, ускоряйся, Cool  жду не дождусь Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Natali W.

Re: Дорогая Наиля!

Наиля!!! я тоже присоединяюсь ко всему уже сказаному!!! Ты человек с золотым сердцем и руками! Я тебя люблю и обажаю! Весь день не имела доступа к сайту. Надеюсь я не опоздала! Cool
Изображение пользователя Nailya.

Re: Дорогая Наиля!

Аллочка, Лена (Mela),Света, Катюша, Наташа (Лондей), Майя, Наташа Limosha, Людмила, Елена Cool CoolCool

С вами, я сама учусь жизни, спасибо вам Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Дорогая Наиля!

Дорогая Наиля! Я недавно на этом сайте, но Вы уж успели мне помочь добрым советом :)

Спасибо большое, и происоединяюсь ко всему вышесказанному!

Cool

Изображение пользователя liusia.

Re: Дорогая Наиля!

Наиля, я подписываюсь под всеми хорошими словами, сказанными в Ваш адрес!!! Мне всегда интересно читать ваши комменты и ваши доводы по различным вопросам. Вы очень добрый и мудрый человек, а еще очень отзывчивый и честный - что редко встретишь в наше время. Всех благ Вам!!!!!
Изображение пользователя Limosha.

Re: Дорогая Наиля!

Ясовсем недавно на этом форуме, но позвольте и мне присоединиться к вышесказанному. Спасибо, что есть такие люди вэтом мире!

Чудо происходит, если мы что-то для этого делаем
Изображение пользователя maia1.

Re: Дорогая Наиля!

Добрый день, Наиля!  я с Вами лично тоже не знакома. могу составить представление лишь по тем комментариям, которые я читала, и всегда они очень мудрые и добрые. из некоторых я вынесла и для себя кое-то полезное, за что хочу сказать спасибо!  Вы добрый и чуткий человек, всегда готовы помочь советом..  Cool  удачи Вам и всего самого доброго! Cool 

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя лондей.

Re: Дорогая Наиля!

Пусть я с Вами, Наиля, лично не знакома, Но мной было прочитано много Ваших комментариев.. Вы, очень мудрая и добрая женщинаCool
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Дорогая Наиля!

Милая, Дорогая Наиля!

Примите и от меня мои признания в любви к Вам!!! Cool Вы - Солнышко, излучающее мирную, добрую энергию, любовь Cool



Изображение пользователя mimmina.

Re: Дорогая Наиля!

И я Cool

Наиличка, здоровья тебе и твоему Марьяно! Cool

Изображение пользователя Mela.

Re: Дорогая Наиля!

подписываюсь под каждым словом сказаным выше! Cool
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Дорогая Наиля!

Наиличка  CoolCool
Изображение пользователя Nailya.

Re: Дорогая Наиля!

Ребята, Таня, Игорь, Андрей, Олюшка, спасибо вас Cool Мы в чем то похожи я тоже не боюсь делать комплименты, говорить приятные слова.

Танюша, та картина на барельефе что-то особенное, вероятно, автор вложил в неё каку-то свою силу, я это почуствовала. Дай Бог, чтобы мечта сбылась у тебя Cool

Игорь , а мне то как повезло, что я встретилась с тобой и СветланойCool

Андрей, желаю тебе найти здесь любящих людей, по моему процесс уже пошел ( и твой ник уже не актуален Cool Cool)

Олюшка, вместе мы  поверенем нашу с тобой кипучую энергию в мирное русло,Cool когда нибудь Cool, даст Бог, и тогда и события вокруг нас потекут гармонично, а судьбы сложатся счастливо (и у Слоника тоже) Cool

А вообще-то, все эти приятные слова адресованные Наиле, передаю Богу, которому удалось прникнуть и достичь вас, пробится через мое эго и т.п. Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя adriana.

Re: Дорогая Наиля!

Меня тоже поддержала Наиля в трудный момент, за что ей огромное спасибо, у нее большая душа.Cool

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Дорогая Наиля!

Владиславовна пишет:

Игорь уже посвящал Вам тему, позвольте мне лично открыть тему для Вас!

Я хочу прелюдно признаться Вам в своей любви!  

Я Вас искренне люблю! Ценю и уважаю!

Вы- светлый и добрый человек! Вы очень помогли мне некоторое время назад и я благодарна Вам за это! Вам всегда хватает терпения и сил выслушать меня! Поделиться мудростью и терпением! Хочется ответно подарить Вам энергию и силу моей души, позитивные мысли и светлые чувства! Улыбку! 

Я безумно рада нашему пусть пока ещё виртуальному знакомству и общению! Я безумно рада, что Вы - есть на нашем портале! Есть люди, которых я бесконечно уважаю и мнением которых безмерно дорожу, и Вы- одна среди них!

Знайте,что в Беларуси у Вас есть свой человек и друг! Знайте,что на меня можете всегда расчитывать и положиться!

Искренне Ваша, Таня. 

 

Я дарю Вам свою мечту!

 

 

Strano è il mio destino...

Таня!Нам всем действительно повезло,потому что встреча с таким Человеком как Наиля - это большое счастье.Тепло,внимание и забота,которые мы получаем от Наилиделают жизнь осмысленней и легче.Дай Б-г ей исполнения всего задуманного,а нам - новых втреч и дружеского общения.Наиля,мы Вас Любим!!!!Cool 


Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Дорогая Наиля!

anlovely пишет:
Cool

Я хочу прелюдно признаться Вам в своей любви! Cool

Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя anlovely.

Re: Дорогая Наиля!

Присоеденяюсь Cool
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя anlovely.

Re: Дорогая Наиля!

Cool

Я хочу прелюдно признаться Вам в своей любви!  Cool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии