Booking.com

Спасибо Buono ragazzo!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Игорь - действительно Buono ragazzo! Дарит нам столько позитива, добрых слов и добрых пожеланий и мыслей!

Я с вашего позволения, наберусь смелости, и от имени всех нас БЛАГОДАРЮ ИГОРЯ - BUONO RAGAZZO за все те добрые поступки и слова ко всем нам - новичкам, администраторам, простым участниками и друзьям! За тот свет,который Игорь вносит на портал своим присутствием, за то тепло, за ту громадную по силе добра и любви энергию, которой Игорь делится со всеми нами! Игорь, ваше слово несёт такой мощный заряд, вселяет уверенность и оптимизм! СПАСИБО ВАМ за ЭТО!

Спасибо за то, что вы помогаете быть нам лучше, раскрыть наши достоинства, быть добрее, миролюбивее и проще по отношению к друг другу!

Спасибо за радость от общения с вами!

Я поняла недавно одну простую истину - даря радость другим, становишься радостнее сам, делая счастливее другого - становишься счастливее сам. Я искренне желаю вам "пусть вас окружают только такие же люди, как вы сами, достойные общения с вами"! Спасибо за то,что Вы - есть и есть здесь, среди нас!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Спасибо Buono ragazzo!

buono ragazzo пишет:
Таня!Большое спасибо за такие добрые словаCool!Нет,все-таки не случайно мы здеь встретились.Ты сама такой добрый и светлый Человек,так легко даришь окружающим тепло и счастье,что невольно начинаешь улыбаться,зная,что на Земле живет такой Человек!Спасибо тебе,Таня!CoolCool

не случайно! Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: Спасибо Buono ragazzo!

CoolCool
Изображение пользователя Легионер.

Re: Спасибо Buono ragazzo!

Игорь Cool
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Спасибо Buono ragazzo!

Игорь , я вот под каждым словом , что написали выше девочки , подписываюсь! Cool

Тебе хорошей светлой и удачной недели ! Cool

Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Спасибо Buono ragazzo!

Таня!Большое спасибо за такие добрые словаCool!Нет,все-таки не случайно мы здеь встретились.Ты сама такой добрый и светлый Человек,так легко даришь окружающим тепло и счастье,что невольно начинаешь улыбаться,зная,что на Земле живет такой Человек!Спасибо тебе,Таня!CoolCool

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Наиле

Наиле

Красивые стихи! Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nailya.

Re: Спасибо Buono ragazzo!

Да, у Игоря есть редкое свойство-быть смелым, чтобы  одаривать других людей Cool

А вот мои подарки тебе, самое любимое стихотворение (тут только отрывок) и самая любимая песня Cool

 

http://sufism.ru/libr/txt/great_kasyda.htm

Большая касыда

Ибн аль Фарид

  • * *
    Глаза поили душу красотой...
    О, мирозданья кубок золотой!

    И я пьянел от сполоха огней,
    От звона чаш и радости друзей.

    Чтоб охмелеть, не надо мне вина -
    Я напоен сверканьем допьяна.

    Любовь моя, я лишь тобою пьян,
    Весь мир расплылся, спрятался в туман,

    Я сам исчез, и только ты одна
    Моим глазам, глядящим внутрь, видна.

    Так, полный солнцем кубок при губя,
    Себя забыв, я нахожу тебя.

    Когда ж, опомнясь, вижу вновь черты
    Земного мира,- исчезаешь ты.

 

 

 

http://www.italia-ru.it/node/17122

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии