Booking.com

Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Поздравляю Россию с победой!

Такое трио выставили, вах! Все самое лучшее.

Ура!

Изображение пользователя ogonek.

Re: да........... уж евроViSiOn

vtasik пишет:
http://195.68.160.52/humor/a2/b_h1076386.jpg

в натуре - так нечестно  ))))))))))))))))Cool

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя ogonek.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Евровидение- 2008 )))) Cool

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя vtasik.

да........... уж евроViSiOn

http://195.68.160.52/humor/a2/b_h1076386.jpg
Виталий любит жизнь и обладает тем, что называется вкусом к жизни.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Очень интересная статья о конкурсе , если не лень, почитай

http://kp.ru/daily/24103.5/329492/  Cool

Изображение пользователя AngelGirlOlga.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

хм...а я поздравляю Плющенко с победой..теперь к его наградам прибавилась медаль пессенного конкурса.. хихихихи... я рада за победу, но честно мне не очень понравилось..были и получше песни...
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Только что слышала по радио RMC комменты диджеев о победе Димы Билана на конкурсе "Евровидение"...В целом сказали, что очень хитро всё продумали эти русские...Выставили на подтанцовку идола фигурного катания Евгения Плющенко, который пользуется любовью у многих европейцев, потом подключили к голосованию ещё одну страну Венгрию, выставив венгерского скрипача на сцену...ну и сама песня Димы кому-то из них напомнила хит недавний Goodbye Philadelphia....посмеялись над всем этим хором...Потом ещё приплели то, что Дима якобы победитель фабрики звёзд...в чём я очень сомневаюсь, например...верно ли это заявление... Что сказать...им в ответ...да хитро придумано, и хитро часто значит 

очень умно!!! Да и оценили  высоко эту "хитрость"! Победа есть победа...и ничего тут не попишешь!УРА! 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!


17:55 (25 мая)

Через сайт Билана распространяется вирус

Официальный сайт Димы Билана поражен вирусом. Как сообщил ведущий вирусный аналитик «Лаборатории Касперского» Александр Гостев, сайт был взломан и теперь распространяет «троян».
При в ходе на главную страницу происходит переадресация на китайский сайт, откуда на компьютер пользователя устанавливается вирус. Злоумышленники получают доступ к персональным данным пользователей, в том числе логинам и паролям. Кроме того, компьютеры становятся частью зомби-сети и участвуют в рассылке спама.   // СИТИ FM
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

KAtenka пишет:
все места были давно раскуплены
И сколько Украина за второе место заплатила?
Изображение пользователя KAtenka.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

извините... у всех тут такая радость... Но Дима не так уже и хорошо выступил-то(((( Конкурс, просто, политический и все места были давно раскуплены))) Сорри...Cool
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Итоги конкурса Евровидения комментирует известный российский музыкальный обозреватель Артемий Троицкий.

 

- Конкурс был веселый. Там были некоторые номера, которые мне понравились, что не всегда бывает на Евровидении. Номер Димы Билана мне лично показался довольно комичным. Сказать, что он мне понравился, я не могу, поскольку и песня была посредственная, и обустроена она была, по-моему, довольно смешно, что не свидетельствует о безупречном вкусе продюсера этого номера.

 

Тем не менее, я очень рад, что Дима Билан победил. Потому что у России по поводу Евровидения уже образовался какой-то бешеный комплекс, какая-то паранойя, какая-то истерия и прочие психические отклонения. Все ездили – и знаменитые артисты, и молодые, сильно проталкиваемые – и никто никогда не побеждал. И вот, наконец, Дима Билан со второй попытки победил. Так что я очень рад, что, наконец-то, эта галочка в истории современной российской попсы поставлена.

 

- Насколько важна для России победа на европейском фестивале этой поп-музыки? Какова вообще значимость участия в этом конкурсе для страны? Откуда такое стремление вырвать победу?

 

- Дело в том, что репутация, статус конкурса Евровидения у нас усилиями средств массовой информации, в первую очередь телевидения, очень сильно преувеличены. Конкурс Евровидения - это вовсе не чемпионат Европы по поп-музыке. Скажем, известно, что в Европе имеется одна музыкальная сверхдержава – Великобритания, в которой есть все. Англия на конкурсе Евровидения всегда стабильно занимает последнее или предпоследнее место, поскольку засылает туда довольно непритязательных представителей тамошней художественной самодеятельности.

 

Надо сказать, что англичане вообще на эту тему совершенно не парятся. И как нормальные люди, не мучающиеся комплексами по этому поводу, они относятся к конкурсу Евровидения, как к шутке. Некоторые другие мощные музыкальные страны, скажем, Италия, не участвуют в этом конкурсе вообще. И тоже, в общем, прекрасно себя чувствуют.

 

Поэтому конкурс Евровидения к истории, к музыке, особенно, к качественной музыке не имеющий абсолютно никакого отношения. В этом конкурсе рулят геополитика, национализм и тому подобные вещи. В принципе, можно сказать, что Россия в этом конкурсе имеет огромную фору, поскольку имеются все страны бывшего СССР, за исключением, естественно, среднеазиатских республик. Также имеется страна Израиль, в которой примерно треть, если не больше, русского населения. Все эти страны стабильно дают России первое-второе места. За первое место дают 12 очков, за второе – 10. А стран этих порядка десятка. Можно сказать, что перед всеми остальными странами Россия имеет стабильную фору приблизительно в 100 очков. Как не победить при таких условиях? Для этого надо очень постараться. Мне задним числом вообще даже становится и непонятно, как при таком раскладе в прошлом году русская группа заняла только третье место? По всей видимости, они были какие-то совсем убогие.

 

- Как вам такое трио – российский фигурист, венгерский скрипач и уроженец Карачаево-Черкесии? Не является ли привлечение дополнительных сил неким недоверием Билану?

 

- Естественно, Билана постарались укрепить со всех сторон. Конечно, была проведена достаточно серьезная работа на эту тему. Было бы еще лучше, конечно, если бы его укрепили Алиной Кабаевой на подтанцовке, и Анной Нетребко на подпевке. Тогда, думаю, картина была бы законченной.

 

http://www.svobodanews.ru/Article/2008/05/25/20080525150042117.html

Изображение пользователя Mela.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Sergeygarda пишет:
Руслана заняла первое место 4 года назад, в прошлом 2-ое место Сердючка

ничего себе время летит.... не 4 года назад? вы не шутите?
дело в том,что я телек практически не смотрю и за новостями не слежу. Многие новости узнаю с нашего сайтa...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Mela пишет:
мы уже занимали(если не ошибаюсь в прошлом году) с Русланой.
Если бы в прошлом году, то это евровидение было бы на украине.
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Mela пишет:

 Coolа первое место
мы уже занимали(если не ошибаюсь в прошлом году) с Русланой.

Руслана заняла первое место 4 года назад, в прошлом 2-ое место Сердючка
Изображение пользователя Mela.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Alesha пишет:

Да с Украины девица покруче!!!!

Cool

Coolне,не кажи... Дима класс Cool, хотя я голову по нему не теряю.
Я рада результатам Ани Лорак, мне понравилось ее песня, Coolа первое место
мы уже занимали(если не ошибаюсь в прошлом году) с Русланой.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

_Vera_ пишет:
раньше тоже голосовали за своих, но Россия победила в первый раз! Потому что наверное не только свои проголосовалиCool Cool

Полностью согласна,что  наверное не только свои проголосовалиCool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя _Vera_.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

раньше тоже голосовали за своих, но Россия победила в первый раз! Потому что наверное не только свои проголосовалиCool Cool
Изображение пользователя Alesha.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

mimmina пишет:
Alesha пишет:

Ребята, Извените..., но мне как то не очень..., Етот Дима Билан.Cool Тут что-то нето...Cool

Алеша, да тут дело вовсе не в Диме Белане... если ты смотрел, то обратил внимание, что песня как бы не самое главное в конкурсе (хотя конкурс именно песни Cool), там немного политического, немного географического, и еще много чего сплелось... просто пропеть на конкурсе Евровидения в наше время не пройдет, из песни уже мини-театральный номер делать надо... и подтанцовки, и костюмы, и цирк акробатический... все методы хороши... ну и в этом году очень удачно номер у Билана получился... так сказать, все сошлось Cool Но никто и не говорит, что это только Димина личная заслуга, много людей работало на победу и верило в неё...

Так, что порадуемся этому замечательному событию... в следующем году песенный конкурс Евровидения в России проходить будет!

 

 

О Да ..., на фоне вилезаушеи из утробы фортепьяно умираушеи лебеди, маленькии каток смотриться екстравагантнеи!!! Скрипка, настояшая Страдивари-Круто.  

... в следующем году песенный конкурс Евровидения в России проходить будет!  УРА!!! Вот ето по настоящему КРУТО!!!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Ну да... я же выше так и сказала... политическое (это когда кто кого любит-не любит) и географическое (кто к кому поближе) Cool влияние... Так уж люди устроены Cool
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Ура! Я очень рада за Россию и за Украину!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Alesha.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Заметте, что россиянина на первое место поставили практически все постсоветские республики и Израиль. Второе место израильтяне отдали Украине, а третье Армении. 

   Что касается в целом голосования, то оно проходило по традиционной схеме: голосуем за своих. Так, скандинавские и балканские страны поставили на первые места своих соседей. Ирландия проголосовала за Англию, Андорра – за Испанию, Украина и Белоруссия – за Россию, а Россия – за Украину и Белоруссию.
   В таком раскладе не удивительно, что в первой десятке, помимо России и Украины, оказались Армения, Азербайджан, Грузия и Латвия.

?????????????????????????????????????????????????? Brrrrrrrr.

 
 
 
Изображение пользователя mimmina.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Alesha пишет:

Ребята, Извените..., но мне как то не очень..., Етот Дима Билан.Cool Тут что-то нето...Cool

Алеша, да тут дело вовсе не в Диме Билане... если ты смотрел, то обратил внимание, что песня как бы не самое главное в конкурсе (хотя конкурс именно песни Cool), там немного политического, немного географического, и еще много чего сплелось... просто пропеть на конкурсе Евровидения в наше время не пройдет, из песни уже мини-театральный номер делать надо... и подтанцовки, и костюмы, и цирк акробатический... все методы хороши... ну и в этом году очень удачно номер у Билана получился... так сказать, все сошлось Cool Но никто и не говорит, что это только Димина личная заслуга, много людей работало на победу и верило в неё...

Так, что порадуемся этому замечательному событию... в следующем году песенный конкурс Евровидения в России проходить будет!

Изображение пользователя Alesha.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

_Vera_ пишет:
а кто именно вам показался выше?

Представительница Греции,
Ребята из Латвии,
Турция-Готическии мен,
Финны...,
Хорватия- вообше класс(для меня),
Искраметная Полечка,
Застенчивая Представительница Грузии...
Да с Украины девица покруче!!!!

Изображение пользователя Натуля.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Интересно, а почему Италия не принимает участие в этом конкурсе, равно как и не посылает красавиц на конкурс "Мисс Вселенная" ?
Изображение пользователя _Vera_.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

а кто именно вам показался выше?
Изображение пользователя Alesha.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Ребята, Извените..., но мне как то не очень..., Етот Дима Билан.Cool Тут что-то нето...Cool
Как минимум 10 участников стоят гораздо выше!!!!! Я не согласен с такои позитзией..., Cool

 только не беите меня больно!!!Cool

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

iv пишет:
+12 Диме от Украины и всем россиянам искренние поздравления!!!Cool

Спасибо! А Украине от России!+12!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя iv.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

+12 Диме от Украины и всем россиянам искренние поздравления!!!Cool
John 3:16
Изображение пользователя Natali W.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Владиславовна, теперь верю что сбудуться ведь по другому и быть не может! CoolCool
Изображение пользователя SOLE26.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

ой,я тоже вчера так болела,Coolчто когда всё закончилось аж прослезиласьCoolот радости!!Coolстолько раз учавствовать и ничего а тут такое придумали,молодцы!!Coolроссия,вперёд!!!Coolинтересно сдержит,дима,слово,женится?Coolв любом случае  молодец,не побоялся второй раз ехать!!Cool
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Natali W пишет:
УРА!!! УРА!!! УРА!!! CoolМы первые!!! Я пол ночи получала смски с поздравлениями от друзей из разных стран! Это был настоящий подарок для России!!! Май очень приятно порадовал Россиян принося победу за победой! Теперь я знаю что "невозможное возвожно!". Может и мои мечты сбудуться...

Дорогая Натали! Сбудутся, обязательно сбудутся! Cool Cool Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

maia1 пишет:

МОЛОДЦЫ - НАШИ!!! Cool Cool такая команда не могла не победить!!! Cool

а кто нибудь видел вчерашний форум на ОРТ в поддержку Евровидения ... это было что-то!!! там свое шоу устроили... собрались наши актеры, певцы, короче.. весь наш шоу-биз!! и не только.. Cool это стоило посмотреть!!! Cool

Я смотрела обсуждение по РТР ....может это было одно и то же, там было действительно целое ШОУ! Все так юморили! Как только кто-то в дискуссию вдавался тут сразу Басков "Ребята, мы победили! Какая разница что чего да почему" Довлатова хорошо сказала" Я рада,что нам удалось прорвать тот кардон недоверия к русским и показать миру, что нас есть за что любить" А наши в Белграде - два телеведущих хохмили вообще не по-детски, особенно ведущий, его так распирало от гордости и радости...он даже встал на ящичек и оказался на полторы головы выше своей коллеги!

Cool Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Natali W.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

УРА!!! УРА!!! УРА!!!  CoolМы первые!!! Я пол ночи получала смски с поздравлениями от друзей из разных стран! Это был настоящий подарок для России!!! Май очень приятно порадовал Россиян принося победу за победой! Теперь я знаю что "невозможное возвожно!". Может и мои мечты сбудуться...
Изображение пользователя Леся75.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

А как гордость -то за Россиию распирает!Cool Мы - лучшие!
Все, что ни делается, к лучшему!
Изображение пользователя Annaxi.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Спасибо за информациюCool
Изображение пользователя olechka073.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

УРА!! Мы победили!!CoolCool

Россия вперед!!! 

[URL=http://babyteva.ru/index.php?talk=cal_6_26_55_23_4_2008][img]http://babyteva.ru/line_base/cal_6_26_55_23_4_2008.gif[/img][/url]
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Valeria пишет:
А потом пришел поручик Ржевский и все обоср...л

Я по примеру Легионера тож анекдот вспомнила: Поручик Ржевский рассказывает:Господа я как -то был на сафари и тут из джунглей откуда не возьмись появляются 2 льва, Господа, я обоср..ся. Все такие, мол немудрено, 2 льва, ты один.Поручик:Да нет господа, я только что обоср..ся



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Отставая на первых этапах голосования от фаворитки конкурса — исполнительницы из Греции Каломиры — Билан вырвал победу, опередив ближайших соперников Украину, Грецию и Армению.

Российский исполнитель Дима Билан с песней Believe («Поверь») победил на международном популярном музыкальном конкурсе «Евровидение», завоевав главную награду конкурса — хрустальный микрофон «Евровидения». Конкурс завершился в субботу поздно вечером в сербской столице.

Отставая на первых этапах голосования от фаворитки конкурса — исполнительницы из Греции Каломиры — Билан вырвал победу, опередив ближайших соперников Украину, Грецию и Армению, и набрал 272 балла от 43 стран Европы, принимавших участие в 15-минутном международном телефонном и смс-голосовании.

Украинская певица Ани Лорак с песней Shady Lady, написанной Филиппом Киркоровым, заняла второе место, набрав 230 баллов. Третье место зрители отдали Каломире, исполнительнице из Греции, получившей 218 баллов за композицию Secret Combination.

Представитель Армении получил 199 баллов, Норвегии — 182, Сербии — 160, Турции — 137, Азербайджана — 132, Израиля — 124, Боснии и Герцеговины — 110, Грузии и Латвии- по 83, Португалии — 69, Исландии —64, Дании — 60, Испании и Албании —по 55, Швеции и Франции — по 47, Румынии — 45, Хорватии — 44, Финляндии — 35, Великобритании, Германии и Польши — по 14.

Диму Билана поддержали, отдав по 12 баллов и поставив его на первое место, зрители Украины, Эстонии, Латвии, Израиля, Армении, Белоруссии и Литвы. Кроме того, России помогли Сербия, Румыния, Молдавия, Венгрия, Финляндия (по 10 баллов). По 8 баллов России дали Кипр, Азербайджан, Черногория, Мальта и Испания.

Кстати, российские телезрители отдали большинство голосов Армении, Азербайджану и Украине.

Одержать победу в престижном конкурсе Диме Билану помогли выступившие с ним в 3-минутном шоу венгерский скрипач Эдвин Мартон со скрипкой Страдивари и известный фигурист, олимпийский чемпион по фигурному катанию, Евгений Плющенко. Российские СМИ уже прозвали это трио «российской сборной по “Евровидению”.

Кстати, после оглушительной победы звезде фигурного катания Евгению Плющенко журналисты задали вопрос по поводу его возможной карьеры певца, но что фигурист ответил, что не намерен изменять спорту. “Петь я не собираюсь, я хорошо катаюсь и буду продолжать кататься”, — сообщил он.

Напомним, что это первая абсолютная победа России на “Евровидении”, хотя за время его существования в нем принимали участие такие российские звезды, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Алсу, Илья Лагутенко, группа “Тату” и др. Ранее лучшим результатом для россиян было второе место: в 2000 году серебро досталось певице Алсу, а в 2006 году — Диме Билану. В прошлом году российская группа “Серебро” заняла на конкурсе третье место.

Победа Димы Билана на “Евровидении”, помимо прочего, дает России право на проведение “Евровидения-2009”: первый полуфинал, по планам, должен состояться 12 мая, второй полуфинал — 14 мая и финал — 16 мая 2009 года.

Первым этой ночью российского певца и всю команду с победой на конкурсе поздравил по телефону Президент РФ. Как сообщил представитель Кремля Алексей Громов: “Дмитрий Медведев уверен, что конкурс „Евровидение-2009“ пройдет в России на самом высоком уровне”.

В пресс-службе отметили, что в ходе телефонного разговора Дмитрий Медведев подчеркнул: “Очень здорово, что приз приедет в Россию”.

В интервью РИА Новости продюсер Димы Билана Яна Рудковская заявила: “Мы должны сделать так, чтобы это „Евровидение“ было самым лучшим за всю историю. Думаю, что это будет в Москве, хотя многие иностранцы хотят, чтобы это был Санкт-Петербург”.

Она поблагодарила президента РФ Дмитрия Медведева за поддержку: “Он позвонил Диме, мы все вместе говорили с ним и мы горды, что в два часа ночи президент болел за нашу страну”.

С победой поздравил Билана и Владимир Путин. В поздравительной телеграмме говорится, что “эта победа стала возможной благодаря напряженной работе и усилиям всей команды”. “Это не только личный успех Димы Билана, но и еще один триумф всей России”, — подчеркивается в телеграмме.

Премьер-министр РФ уже поручил вице-премьеру Александру Жукову подготовить предложения о формировании оргкомитета по подготовке и проведению в России конкурса “Евровидение-2009”.

Сам же Дима Билан сказал, что “очень счастлив”, что сумел продлить серию российских спортивных побед: “Мы продлили серию красивых побед, которые идут и цепляются одна за другую. В спорте это баскетбол, футбол, хоккей, получение Сочи Олимпиады-2014”, — заявил он после конкурса на пресс-конференции в Белграде.

“Я верил в победу. Мне кажется, нужно просто идти вперед. Самое главное — не сдаваться”, — ответил он журналистам на вопрос о секрете его победы.

Кроме того, уверенности в победе Билану и Рудковской придали суеверия: финал прошел 24 мая, а 24 декабря у Билана день рождения. “Счастливое число” Билана выпало и во время жеребьевки — в финале он выступил 24-м.

В победу Билана верили и сербские букмекеры — он был главным фаворитом соревнования. Ставки на Билана в букмекерских конторах перед финалом принимались с коэффициентом 2,5.

Предполагается, что сегодня, 25 мая, российская делегация вернется в Москву в аэропорт Шереметьево-2. Но, согласно условиям конкурса, уже на следующей неделе победитель должен будет провести гастроли по европейским странам. Начиная со вторника Билан посетит Финляндию, Швецию, Норвегию, Ирландию, Великобританию, Бельгию и Францию.

“Думаю в каждой из этих стран по достоинству оценят нашего артиста. У нас уже много предложений от западных рекорд-компаний”, — заявила продюсер певца Яна Рудковская.

В ближайших планах, по ее словам, презентация записей Димы Билана на английском и испанском языках.

После турне российские СМИ ожидают от Димы Билана другой сенсации. Как известно, в случае победы на Евровидении Дима Билан собирался зарегистрировать отношения со своей подругой Леной Кулицкой. После “Евровидения”, думаю, это глобальное событие в моей жизни и случится. Особенно если приеду домой с победой. Тогда точно женюсь! Лену я уже давно считаю членом своей семьи. Я ей очень верю», — сказал Билан.

А пока что злые языки обсуждают цену выступления Билана. Портал NEWSmusic.Ru задал прямой вопрос Евгению Плющенко, сколько он получил за свое выступление на «Евровидении-2008». На что известный фигурист ответил, что помогает бескорыстно.

Как сообщает «Комсомольская правда», на постановку номера Димы Билана было затрачено более 1 миллиона евро.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации РИА Новости и открытых источников

Изображение пользователя Annaxi.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Всё бы хорошо, и таланты классные, и певцы красивые, ну просто умнички!!! Я за них очень рада!Cool Мне только одно жаль, ну вот почему они на родном языке не поют?! Coolведь наши языки такие красивые, а украинский такой мелодичный. В дали от родины у меня срдце замирает, когда я слышу песни на родном, а не на чужом англ.яз.Cool
Изображение пользователя Freezing_Moon.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

кажется публика больше поддерживала Плющенко,чем Билана......но это уже неважно,главное - победа!
we are the champions my friend
Изображение пользователя Augusta.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Ура!И в этой теме тоже скажу-молодцы!Причем все,кто болел и подготавливал событие ,все,кто остался за кадром,все мы с нашим позитивом-тоже молодцы!Такая мощная ментальная  поддержка!Ура!
Изображение пользователя maia1.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

МОЛОДЦЫ - НАШИ!!! Cool  Cool  такая команда не могла не победить!!! Cool

а кто нибудь видел вчерашний форум на ОРТ в поддержку Евровидения ... это было что-то!!!  там свое шоу устроили... собрались наши актеры, певцы, короче.. весь наш шоу-биз!! и не только..  Cool   это стоило посмотреть!!! Cool 

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя _Vera_.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!!! Россия Coolочень красивый был номер! жаль, что мало было льда! было бы еще красивее!Cool
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Урррааа !!! Муж мой тоже хвалит Россию . Утром рассказал что Паоло Менегуцци (Швейцарию представлял) даже не вышел в полуфинал .

Плющенко тоже классно смотрелся в трио , я думаю что и его эффект на коньках произвёл должностное впечатление на голосование публики .

Вот - правильно что Россия выиграла ; мы по всем видам спорта , танца , музыки - впереди планеты всей !!! Cool

Изображение пользователя Glafi.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!CoolCoolCool
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя natu1.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Что-то я все пропустила... А как мне понравилось выступление Димы, да и всего трио! Какие таланты в России!Cool
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

A.Belgorodskiy пишет:
Владиславовна пишет:

ЁЩЕ БЫ ВЫСТУПАТЬ С ОЛИМПИЙСКИМ ЧЕМПИОНОМ И СО СТРАДИВАРИ! БЕЛАНУ МОЖНО БЫЛО И НЕ ВЫХОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюша, солнышко, это нечто!!!

"+1"

Cool "+" взаимно! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Да, славяне в этом году держат марку! CoolСупер!!!!! Даже спать не хочется....
Изображение пользователя mimmina.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

И я вас !CoolCoolНастроение просто отличное! Эта победа вдохновляет! Это ведь не просто Дима Билан выиграл... это мы все выиграли!

Гип-гип-УРА! Cool

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Светик, солнышко, мы тебя любим!!!

"+1"

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя mimmina.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

A.Belgorodskiy пишет:

Ребята, это не спроста!!!
В футболе - 1-вые,
В хоккее - 1-вые,
На евровидение - 1-вые!!!

К этому баскетбол еще надо добавить! Мы самые лучшие!!! CoolCool

Изображение пользователя alexxxx.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Вперед Россия!Ура ура ура гип гип ура!
Изображение пользователя Angelokate.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Ура! Мы - лучшие! CoolCoolCool
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Россия выиграла евровидение – радуемся!

Ainur пишет:

Lana-maza пишет:
Расскажите мне! я совершенно не в курсе! а что за трио???ааааа Я все пропустила!Cool
Это полуфинал

 

             Обалдеть! Классно!!!Мне оч понра!!!Cool   

                                    Cool
 



Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Владиславовна пишет:

ЁЩЕ БЫ ВЫСТУПАТЬ С ОЛИМПИЙСКИМ ЧЕМПИОНОМ И СО СТРАДИВАРИ! БЕЛАНУ МОЖНО БЫЛО И НЕ ВЫХОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Танюша, солнышко, это нечто!!!

"+1"

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя diana56.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС С ПОБЕДОЙ!!!CoolРОССИЯ ВПЕРЕДИ!Cool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Исполнял-то песню он Cool
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

РОССИЯ! С ПОБЕДОЙ!

РОССИЯ- МЫ ЛУЧШЕЕ ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ И ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!!

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

 

УКРАИНА!

ТЕБЯ ТОЖЕ СО ВТОРЫМ МЕСТОМ!

 

АРМЕНИЮ С ЧЕТВЕРТЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ЁЩЕ БЫ ВЫСТУПАТЬ С ОЛИМПИЙСКИМ ЧЕМПИОНОМ И СО СТРАДИВАРИ! БЕЛАНУ МОЖНО БЫЛО И НЕ ВЫХОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Эх, а мне Испанцы понравились. Как жаль, что только мне одному

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Valeria пишет:
Alessandroia пишет:
Это означает, что на ЧЕмпионате Европы мы будим последними)))
А потом пришел поручик Ржевский и все обоср...л
Cool

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

За Украину порадуемся, второе место с замечательной участницей.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Италия не учувствует в евровидении. Сан-Марино был в этом году зато.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Alessandroia пишет:
Это означает, что на ЧЕмпионате Европы мы будим последними)))
А потом пришел поручик Ржевский и все обоср...л
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

A.Belgorodskiy пишет:

Ребята, это не спроста!!!
В футболе - 1-вые,
В хоккее - 1-вые,
На евровидение - 1-вые!!!

Это что-то да значит!!!

Поздравляем всех с процветанием!!!!

Это означает, что на ЧЕмпионате Европы мы будим последними)))

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

УРА!!!!!!!

CoolCoolCoolCoolCoolCoolCoolCool

Дима - Супер!!!

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Не знаю, помогло это или нет, но мы всей семьёй 30 СМСок отправили в голосовании за Россию.
К сожалению, среди участников мы не увидили Италии (только Сан Марино)... НО!!! МЫ НЕ ЖАЛЕЕМ, что отправляли СМСки...

Мы очень счастливы за нашу державу и за всех наших соотечественников за рубежом, которые так же, как и мы, болели за Россию!!!

УРАаааааааааааааааа!!!!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Tesero.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

РОССИЯ!!!!!CoolCool
Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя magic.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Вах!!!!!!!!!!!!!!!! Cool
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Димочка - Умничка!!!!  УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААCool

 

CoolCoolCoolCoolCool

 



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Россия выиграла Евровидение – радуемся!

Ребята, это не спроста!!!
В футболе - 1-вые,
В хоккее - 1-вые,
На евровидение - 1-вые!!!

Это что-то да значит!!!

Поздравляем всех с процветанием!!!!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Россия выиграла евровидение – радуемся!

Lana-maza пишет:
Расскажите мне! я совершенно не в курсе! а что за трио???ааааа Я все пропустила!Cool
Это полуфинал

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Россия выиграла евровидение – радуемся!

УРАааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Россия - 1-е место!
Украина - 2-е место!

Да здравствует дружба наших народов!!!!

как же мы болели перед телевизором!!!

Поздравляем всех!!!!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Россия выиграла евровидение – радуемся!

  Расскажите мне! я совершенно не в курсе! а что за трио???ааааа Я все пропустила!Cool


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии