Booking.com

Новый паспорт в Миланском Консульстве

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Osservatrice.

Кто знает, как долго делают сейчас новый загранпаспорт в нашем Консульстве в Милане? Какие документы необходимы?

Спасибо 

Изображение пользователя Osservatrice.

Re: Новый паспорт в Миланском Консульстве

Простите, что снова вас беспокою. Пока заполняла бланк для Консульства, обнаружила, что не все адреса с мест работы в Италии я помню. Многие другие - да. Как быть? Лучше вообще кроме города ничего ни в какой строчке не указывать или можно частично не указывать полный адрес?
И никакие порчи и корчи не смогут изменить вашу судьбу
Изображение пользователя Osservatrice.

Re: Новый паспорт в Миланском Консульстве

Спасибо Вам за ответ. Я только сейчас его прочитала. Напросился еще вопрос: а каким образом нужно записываться на сдачу документов? Разве уже нельзя их привезти сразу? Пять лет назад было так. В живой очереди стояла, потом сдавала.
И никакие порчи и корчи не смогут изменить вашу судьбу
Изображение пользователя bella.

Re: Новый паспорт в Миланском Консульстве

я еще не делала, но уже записалась на подачу документов.....запись аж на середину ноября....как долго делают?...слышала, что минимум 3 месяца....а какие документы нужны, перечисляю:

-загранпаспорт и копия его 1-й страницы;

-внутрений паспорт и копии его страниц, на которых имеются все необходимые фото и отметки;

-трудовая книжка или ее копия. при невозможности ее предъявления, необходимо предоставить подробные сведения о местах учебы и работы за предыдущие 10 лет;

-свидетельство о браке и его копия. если брак зарегистрирован в италии, то требуется оригинал свидетельства (для домохозяеек);

-контракт на работу или письмо организации, где работает заявитель(для работающих лиц);

-письмо из учебного заведения(для учащихся);

-вид на жительство (пермессо ди соджорно) или удостоверение личности(карта ди идентита);

-4 фото паспортного размера

За оформление документов взимается сбор в размере 45 евро. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии