Booking.com

Хот-дог.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя murka.

Изображение пользователя Minx.

Re: Хот-дог.

Ха-ха)) По этому поводу вспомнила известный арабский анекдот:

Приехал араб в США, по-английски говорит очень плохо. Проголодался, решил зайти в кафе покушать. Заходит в первое, садится, подходит официант с меню - араб читает: "свинина, свинина, свинина, вино, вино, хот-дог...." Из-за незнания языка, думает, что эта действительно горячее мясо собаки. Идет в другое кафе - тоже самое: вино, свинина, хот-дог....Идет в третье - та же фигня. Думает: "Аллах запретил мне есть свинину и пить вино, но ничего не говорилось о собаках. Уж очень хочется есть, ладно, так и быть, попробую." Заказывает у официанта, тот приносит ему обычный хот-дог. Только разворачивается уйти, араб его окликает и говорит: " Послушай, сынок, я могу съесть любую часть, конечно, НО НЕ ЭТУ ЖЕ!!!" )))

Изображение пользователя Легионер.

Re: Хот-дог.

Natali W пишет:
Катюш, он ооочень толстый и у него проблемы из-за этого были со здоровьем. Ну что я могу сделать если он как пылесос ест... А что делать не знаю...Вот была у ветеринара, так он сказал котика на диету...вот и сидит на диете... Cool

сначала кастрируют лишая смысла жизни, потом удивляются что бедные коты толстеют, но и этого мало ещё и голодом морить начинают, садистки!..................... Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natali W.

Re: Хот-дог.

Катюш, он ооочень толстый и у него проблемы из-за этого были со здоровьем. Ну что я могу сделать если он как пылесос ест... А что делать не знаю...Вот была у ветеринара, так он сказал котика на диету...вот и сидит на диете... Cool
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Хот-дог.

Natali W пишет:
Этот маньякальный взгляд кота напоминает мне взгляд моего кота во время диеты...ой боюсь что зря я ветеринара послушалась и посадила котиГа своего на диету ведь в один прекраснуй день я могу оказаться на месте этого песика... CoolCoolCool

Наташ, а зачем кицю не диету?  CoolCoolCool



Изображение пользователя Natali W.

Re: Хот-дог.

Этот маньякальный взгляд кота напоминает мне взгляд моего кота во время диеты...ой боюсь что зря я ветеринара послушалась и посадила котиГа своего на диету ведь в один прекраснуй день я могу оказаться на месте этого песика... CoolCoolCool
Изображение пользователя anlovely.

Re: Хот-дог.

Cool а пёсик харош
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии