Booking.com

Какое Вы слово?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Ну так вот... Вы слово - мечта
Вы витаете где-то вдали отсюда. Хорошо, что спустились хотя бы для того, чтобы прочесть свой результат! ;) Вам стоило бы родиться в другом мире, где не существует зла, а любовь и честь вершат судьбы людей. Но... Так как земным существам не всегда дано право выбора, Вы должны подстроиться под бешеное течение жизни и хотя бы чуть-чуть прогнуться под мир, который никак, к сожалению, не прогибается под нас. Не забудьте купить новую книгу в жанре фентэзи! :)
Пройти тест

Изображение пользователя civetta.

Re: Какое Вы слово?

ELENA PRIMA пишет:
Я выбираю слово ЦЕЛЬ. Слово Мечта - волшебное, сказачное, красивое. Цель - придает силы и дает пиньок под зад

а я бы сказала придает силы делаЯ пинок под зад

Изображение пользователя radamikki.

Re: Какое Вы слово?

Как ни странно, но я слово любовь
Хорошо там, где нас нет
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какое Вы слово?

ELENA PRIMA пишет:
Я выбираю слово ЦЕЛЬ. Слово Мечта - волшебное, сказачное, красивое. Цель - придает силы и дает пиньок под зад

пинок под зад...эт хорошо!

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ELENA PRIMA.

Re: Какое Вы слово?

Я выбираю слово ЦЕЛЬ. Слово Мечта - волшебное, сказачное, красивое. Цель - придает силы и дает пиньок под зад
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Какое Вы слово?

А я иногда ... нецензурное  бываю .
Изображение пользователя natu1.

Re: Какое Вы слово?

 Ну так вот... Вы слово - мечта

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Какое Вы слово?

Да, нас много , с мечтами , вот и будем мечтать....за всех! Эх!  Тяжело придется,

и так далее по смайликам

Изображение пользователя Чертенок21.

Re: Какое Вы слово?

Ну так вот... Вы слово - жизньCool Тупиковые ситуации - это явно не для Вас! Вы умеете лавировать между препятствиями с гибкостью кошки и всегда находите выход, в каком бы неожиданном месте он ни оказался. Не исключено, что люди тянутся к Вам. Однако друзья могут чаще всего использовать Вас в своих целях, например, чтобы добиться совета. Может быть стоит добавить немного романтики? ;)
Изображение пользователя civetta.

Re: Какое Вы слово?

Очень узкий тест ничего не раскрывает. В некоторых вопросах я вообще не неашла даже преемлимого для себя варианта. Маленький словарный запас  в результатах))

Изображение пользователя Алиша.

Re: Какое Вы слово?

Владиславовна пишет:
Мы -слово мечта.

у меня тоже... Да, мечтателей много оказывается...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Какое Вы слово?

Видно нас большинство , мечт  Вы витаете где-то вдали отсюда. Хорошо, что спустились хотя бы для того, чтобы прочесть свой результат! ;) Вам стоило бы родиться в другом мире, где не существует зла, а любовь и честь вершат судьбы людей. Но... Так как земным существам не всегда дано право выбора, Вы должны подстроиться под бешеное течение жизни и хотя бы чуть-чуть прогнуться под мир, который никак, к сожалению, не прогибается под нас. Не забудьте купить новую книгу в жанре фентэзи! :)
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Какое Вы слово?

Ну так вот... Вы слово - мечта 

И меня туда же... но я рад !!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Какое Вы слово?

никуда не денешься - мечта...
Изображение пользователя рябина.

Re: Какое Вы слово?

Маловато в книге слов-мечта, жизнь ,любовь и зло

 Я -мечта.*выбор то небольшой, а слово зло мне не нравится)

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Облачка.

Re: Какое Вы слово?

Как нас много.... 

 

Вы - слово мечта.

У меня очень много вопросов. Ищу много ответов)
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Какое Вы слово?

Ну так вот... Вы слово - любовь

Вы романтичны и открыты совершенно для всех. Нежность, легкость, красота... Простые жизненные ситуации могут глубоко ранить Вас. У розы всегда есть шипы, а пушистая кошка имеет когти. Вам тоже не помешало бы хранить в самой глубине души ма-а-аленький меч, но пускать его в ход только тогда, когда в этом есть необходимость.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какое Вы слово?

Мы -слово мечта.


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Angelokate.

Re: Какое Вы слово?

Ну так вот... Вы слово - мечта Вы витаете где-то вдали отсюда. Хорошо, что спустились хотя бы для того, чтобы прочесть свой результат! ;) Вам стоило бы родиться в другом мире, где не существует зла, а любовь и честь вершат судьбы людей. Но... Так как земным существам не всегда дано право выбора, Вы должны подстроиться под бешеное течение жизни и хотя бы чуть-чуть прогнуться под мир, который никак, к сожалению, не прогибается под нас. Не забудьте купить новую книгу в жанре фентэзи! :)

Cool

Изображение пользователя Tesero.

Re: Какое Вы слово?

... Вы слово - мечта

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя magic.

Re: Какое Вы слово?

Амор! Ух! Cool 

(Формула любви) 

Изображение пользователя Minx.

Re: Какое Вы слово?

И я тоже мечта получилась...(( Вообще не про меня, я не мечтаю...))
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Какое Вы слово?

Лера, спасибо, интересный тест. Я- слово МЕЧТА. Как и большинство.  Пусть у всех "мечтателей"  обязательно сбудутся все их мечты!Cool

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Какое Вы слово?

Вы слово - мечта

Вы витаете где-то вдали отсюда. Хорошо, что спустились хотя бы для того, чтобы прочесть свой результат! ;) Вам стоило бы родиться в другом мире, где не существует зла, а любовь и честь вершат судьбы людей. Но... Так как земным существам не всегда дано право выбора, Вы должны подстроиться под бешеное течение жизни и хотя бы чуть-чуть прогнуться под мир, который никак, к сожалению, не прогибается под нас. Не забудьте купить новую книгу в жанре фентэзи! :)


Изображение пользователя anlovely.

Re: Какое Вы слово?

Natalina07 пишет:

ну вот нас уже трое Cool можно и сообразить чёнить Cool

УРААА!!!Cool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Какое Вы слово?

gianna пишет:

anlovely пишет:
не пойму)) я один здесь что-ли со словом ЖИЗНЬ)))

нет ты не один ( Вы слово - жизнь )

ну вот нас уже трое Cool можно и сообразить чёнить Cool

Изображение пользователя timka.

Re: Какое Вы слово?

Любовь Cool
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Какое Вы слово?

А я думала, что я что-нбудь другое....Ну так вот... Вы слово - любовь

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Natali W.

Re: Какое Вы слово?

Я в шоке!!! Такого не может быть!!!! Наверное это ошибка... Cool может стоит пройти тест еще раз Cool

Ну так вот... Вы слово - любовь

Вы романтичны и открыты совершенно для всех. Нежность, легкость, красота... Простые жизненные ситуации могут глубоко ранить Вас. У розы всегда есть шипы, а пушистая кошка имеет когти. Вам тоже не помешало бы хранить в самой глубине души ма-а-аленький меч, но пускать его в ход только тогда, когда в этом есть необходимость.

 

Изображение пользователя anlovely.

Re: Какое Вы слово?

gianna пишет:

anlovely пишет:
не пойму)) я один здесь что-ли со словом ЖИЗНЬ)))

 нет ты не один  ( Вы слово - жизнь )

клас))) нас мало но видимо лучшие из лучших))) Cool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя natashenka.

Re: Какое Вы слово?

Ну так вот... Вы слово - мечта

Честно говоря, в половине случаев я не находила по-настоящему близкого мне ответа. Относительно все.. 

Изображение пользователя ogonek.

Re: Какое Вы слово?

 любовь ))Cool

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Какое Вы слово?

Ну так вот... Вы слово - любовь

Вы романтичны и открыты совершенно для всех. Нежность, легкость, красота... Простые жизненные ситуации могут глубоко ранить Вас. У розы всегда есть шипы, а пушистая кошка имеет когти. Вам тоже не помешало бы хранить в самой глубине души ма-а-аленький меч, но пускать его в ход только тогда, когда в этом есть необходимость
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Какое Вы слово?

мур-мурка пишет:

Ну так вот... Вы слово - любовь

Вы романтичны и открыты совершенно для всех. Нежность, легкость, красота... Простые жизненные ситуации могут глубоко ранить Вас. У розы всегда есть шипы, а пушистая кошка имеет когти. Вам тоже не помешало бы хранить в самой глубине души ма-а-аленький меч, но пускать его в ход только тогда, когда в этом есть необходимость.

Аналогично Cool.Даже сама удивилась!



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя gianna.

Re: Какое Вы слово?

anlovely пишет:
не пойму)) я один здесь что-ли со словом ЖИЗНЬ)))

 нет ты не один  ( Вы слово - жизнь )

Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Какое Вы слово?

Ну так вот... Вы слово - любовь

Вы романтичны и открыты совершенно для всех. Нежность, легкость, красота... Простые жизненные ситуации могут глубоко ранить Вас. У розы всегда есть шипы, а пушистая кошка имеет когти. Вам тоже не помешало бы хранить в самой глубине души ма-а-аленький меч, но пускать его в ход только тогда, когда в этом есть необходимость.
Изображение пользователя Freezing_Moon.

Re: Какое Вы слово?

это неправильный тест!или это потому что я вопросы читала через разCool
we are the champions my friend
Изображение пользователя anlovely.

Re: Какое Вы слово?

Ainur пишет:
anlovely пишет:
не пойму)) я один здесь что-ли со словом ЖИЗНЬ)))
У меня еще «Зло» было. Cool

Coolыыы..

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Какое Вы слово?

anlovely пишет:
не пойму)) я один здесь что-ли со словом ЖИЗНЬ)))
У меня еще «Зло» было. Cool
Изображение пользователя murka.

Re: Какое Вы слово?

Ну так вот... Вы слово - мечта

Cool

Изображение пользователя anlovely.

Re: Какое Вы слово?

не пойму)) я один здесь что-ли со словом ЖИЗНЬ)))
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Какое Вы слово?

 

Ну так вот... Вы слово - мечтаCool



Изображение пользователя mimmina.

Re: Какое Вы слово?

И я CoolCoolCool

Ну так вот... Вы слово - любовь

Вы романтичны и открыты совершенно для всех. Нежность, легкость, красота... Простые жизненные ситуации могут глубоко ранить Вас. У розы всегда есть шипы, а пушистая кошка имеет когти. Вам тоже не помешало бы хранить в самой глубине души ма-а-аленький меч, но пускать его в ход только тогда, когда в этом есть необходимость.

Изображение пользователя prima vera.

Re: Какое Вы слово?

Ну так вот... Вы слово - любовь

Вы романтичны и открыты совершенно для всех. Нежность, легкость, красота... Простые жизненные ситуации могут глубоко ранить Вас. У розы всегда есть шипы, а пушистая кошка имеет когти. Вам тоже не помешало бы хранить в самой глубине души ма-а-аленький меч, но пускать его в ход только тогда, когда в этом есть необходимость.

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Какое Вы слово?

Ну так вот... Вы слово - мечта
Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Какое Вы слово?

Ну так вот... Вы слово - мечта

Вы витаете где-то вдали отсюда. Хорошо, что спустились хотя бы для того, чтобы прочесть свой результат! ;) Вам стоило бы родиться в другом мире, где не существует зла, а любовь и честь вершат судьбы людей. Но... Так как земным существам не всегда дано право выбора, Вы должны подстроиться под бешеное течение жизни и хотя бы чуть-чуть прогнуться под мир, который никак, к сожалению, не прогибается под нас. Не забудьте купить новую книгу в жанре фентэзи! :)

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя anlovely.

Re: Какое Вы слово?

Ну так вот... Вы слово - жизньCool

Тупиковые ситуации - это явно не для Вас! Вы умеете лавировать между препятствиями с гибкостью кошки и всегда находите выход, в каком бы неожиданном месте он ни оказался. Не исключено, что люди тянутся к Вам. Однако друзья могут чаще всего использовать Вас в своих целях, например, чтобы добиться совета. Может быть стоит добавить немного романтики? ;)

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии