Booking.com

Как быть?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.
Друзья, подскажите, может кто знает. Я 18 марта отправила срочный пакет в Россию с копией документа, заплатила 50 евро, он должен был быть у получателя через 5 дней, но прошло 2 месяца, а он так и не дошел. Пошла на почту, написала заявление, неделю назад позвонили, сказали, что письмо заблокировано в России, я попросила вернуть его обратно, пару дней назад его вернули. А сегодня выяснилось, что я должна доплатить еще 46 евро, я отказалась платить, но курьер забрал у меня этот пакет с документом. Теперь сижу и думаю, какая дура, надо было сказать, что  выбросила этот злосчастный пакет. Хотя,  они бы все равно мне прислали еще одну квитанцию об оплате. Или сделала правильно? кстати, думала, что это мне должны вернуть деньги.

Изображение пользователя Vivalavita.

Re: Как быть?

 А может они чего-нибудь напутали?

У меня вообще смешно было. Мама из России отправила письмо и заплатила 250 рублей. Сумма была ручкой на конверте написана и чётко было видно "руб". Когда почтальон принёс письмо меня не было дома, а когда я вернулась увидела своего парня с отвисшей челюстью. Он сказал, что с него требовали 250 евро за доставку письма. Cool

Пришлось идти на почту и разбираться. Они просто не поняли, что было написано на конверте. Во дают! Cool

А почему так дорого заплатили 50 евро? Даже обычное письмо идёт неделю. Сама проверяла. А если с доставкой на дом, то максимум евро 10 должно быть. Странно как-то. Cool

Vivo spero
Изображение пользователя anlovely.

Re: Как быть?

блин... они ведь деньги взяли за доставку.. и не доставили.. вот уроды.. первый раз слышу о таком... я бы тоже не платил.. и поросил бы возместить ещё...
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Как быть?

ну вот, хотела помочь, думала какая-нибудь экпресс почта EMS, DHL,TNT. а про итальянскую почту к сожалению ничего не знаю, а у них на сайте не написаны правила?
Изображение пользователя Yustina.

Re: Как быть?

"Poste Italiane"- 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Как быть?

 а какой почтой пользовались?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии