Booking.com

Ремонт часов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя лондей.
Дорогие форумчане, у меня сложилась одна небольшая проблемка, мне год назад друзья подарили часы  Balenciaga и неделю назад при уборке я ими ударилась и от стекла откололась небольшая частичка... Мне эти часики нравятся очень, очень, только не знаю, где мне теперь заменить стекло,....  может быть кто знает?Cool  

Изображение пользователя лондей.

Re: Ремонт часов

Спасибо...Дело в том, что эти часы я получила в подарок, у меня нет ни чека, не информации, где именно были они куплены. Зашла сегодня утром в один магазин ,а там хозяин- дед старый, посмотрел руками развел.... Завтра вечером поинтересуюсь в ремонте часов..Cool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Ремонт часов

Загляните в любой магазин, где продаются часы (лучше даже в тот где вы свои купили), там скорее всего работает мастер по ремонту часов (может быть пару дней в неделю), ну и заменят вам стекло... и ремешок поменяют и браслет укоротят и батарейки сменят и еще всякое разное, там спросите Cool

 

Изображение пользователя лондей.

Re: Ремонт часов

Ладненько, у меня эти часики к счастью не единственные, буду искать варианты по ремонту.. Спасибо Вам за отклики!!Cool
Изображение пользователя лондей.

Re: Ремонт часов

Kurlykov пишет:
в карагандинском цуме на 3 этаже.. я думаю поменяют.. я на своих водолазных там менял
Спасибо господин Курликов, Вы меня убедили, приберегу свои часики до поездка в Караганду в след, жизни Cool
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Ремонт часов

в карагандинском цуме на 3 этаже.. я думаю поменяют.. я на своих водолазных там менял
Изображение пользователя bella.

Re: Ремонт часов

а еще проще заглянуть в часовую мастерскую, может и заменят вам стекло, если оно не какой-нибудь необычной формы или фактуры...а то, пока доберешься до фирмы производителя....

Изображение пользователя Nailya.

Re: Ремонт часов

Ох, уж этот итальянский сервис Cool Здесь легче купить что-то новое, чем отремонтировать Cool

Самым реальным выходом вижу, чтобы Вы написали производителю (наверняка у Вас есть паспорт с гарантией и координатами). Обычно, даже по истечению гарантийного срока производитель за Ваши денежки заменяет испорченную часть. Удачи Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии