Booking.com

окраска волос во время беременности

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olga-moskva.
врач говорит, что нельзя красить волосы во время беременности, но ведь и неухоженной тоже ходить не хочется. существуют ли краски для волос, которые можно использовать в период беременности без вреда ребенку?

Изображение пользователя target.

Re: окраска волос во время беременности

Ольга, Поздравляю! Cool

И Мatteo передавай поздравления Cool

Увидимся!  

Изображение пользователя olga-moskva.

Re: окраска волос во время беременности

привет всем!! спасибо за отклики, я в итоге решилась покрасить волосы, правда немножко по-темнее цвет выбрала.цвет получился такой как выбирала. как же приятно когда волосы ухожены. Cool
Изображение пользователя voskos 118.

Re: окраска волос во время беременности

могу сказать как специелист-сейчас все красители достаточно мягкие и красится можно свободно,правда с блондом тяжелее будет,если блонд то можно делать очень частое прикорневое мелирование.где нет контакта с кожей головы,а соотв.и в кровь не поподает

Изображение пользователя Yustina.

Re: окраска волос во время беременности

Я все время красила волосы хной, правда перед новым годом -краской, волосы все на месте, никакой реакции на кожу головы.
Изображение пользователя Natasha33.

Re: окраска волос во время беременности

Что, соседка, пополнение планируетсяCool? Мои поздравления!
Изображение пользователя Anna S..

Re: окраска волос во время беременности

Я всю беременность красила волосы и ничего. По-моему, это из разряда мифов. А последний раз покрасила - и на следующий день родила, вся такая красиваяCool
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: окраска волос во время беременности

а мне сердце подсказывает что безвредно волосы красить.. но только на голове или подмышками 
Изображение пользователя olga-moskva.

Re: окраска волос во время беременности

нельзя в том плане, что может быть сильная головная боль у меня и вредное воздействие на ребенка. поэтому и хотелось бы узнать уже у прошедших эту стадию мамочек как они решали эту проблему.
Изображение пользователя лондей.

Re: окраска волос во время беременности

Я сама волосы давно не крашу, а вот сестра моего мужа красила волосы всю беременность, т.к. у нее стрижка короткая и что бы поддерживать форму приходилось 1 раз в месяц подкрашивать.. Может, это конечно и не очень хорошо, но на ее дочери это пока ни как не отразилосьCool
Изображение пользователя Mela.

Re: окраска волос во время беременности

не знаю как насчет нельзя,но из-за измененного гормонального фона могут быть следующие варианты: либо краска не возьмется,либо цвет будет не такой какой вы ожидали. Может быть попробовать краску без содержания амиака? но повторюсь с обычной краской может не взяться,а без аммиака так и подавно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии