Booking.com

Ну и вытворяют!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.

В одном выступлении с эстрадной песней и скрипка Страдивари и мировая звезда фигурного катания - Плющенко.

http://www.vz.ru/society/2008/5/21/169881.html

По моему, хорошо вытворяют Cool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Ну и вытворяют!

Верно, Италия много лет назад отказалась от участия в Евровидении под этим самым предлогом, что у Италии есть свой знаменитый фестиваль Санремо...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ну и вытворяют!

vrednulia пишет:
А почему Италия не принимает участия?Кто нибудь знает???

Ха-ха, посмотрите,  я бы сказала две страны, сопричастных с Италией спели - Сан Марино и Швейцарец -итальянец. Так что глядишь и всю страну перетянут!

А если серьезно, Италия - музыкальная страна и у них есть свое Сан Ремо и они считают Евровидение слишком мелко для них! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Ну и вытворяют!

Это просто ещё одна из особенностей нашего народа,Билана можно любить можно и нет, но с тем, что он талантлив, поспорить сложно. Однако и помимо него у нас есть молодые и талантливые исполнители, но мы предпочитаем почему-то вцепиться в одного, как чёрт в грешную душу, и трясти его до конца. Ну иплюс конечно Бабло Яны Рудковской победит любое зло( вот её я кстати терпеть не могу,лично конечно не знакома, пару раз видела.но моё мнение - она фаоьшивая как накладные ногтиCool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Ну и вытворяют!

vrednulia пишет:
А почему Италия не принимает участия?Кто нибудь знает???

говорят им Сан-Ремо достаточно 



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя vrednulia.

Re: Ну и вытворяют!

А почему Италия не принимает участия?Кто нибудь знает???
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Ну и вытворяют!

vrednulia пишет:
А мне не понравилось, как Билан пел.И взгляд у него как под норкотой. . . Сам номер ничего,но вот только не холодно ли Диме было стоять босиком на льдуCool?
Насчет не понравилось, согласен.... Как то послушав изначально описание этого номера и всех участников, я уже не говорю о его стоимости-ожидал увидеть что то более грандиозное.... А насчет замерзающего Димы на льду-это не совсем, вернее совсем не соответствует истине-лед искуственный пластиковый, так что не переживайте так за парня..
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Ну и вытворяют!

зачем коверкаешь.. ты ж влюблена в дибилана..?

Чо Cool Нее я влюблена в этого который со скрипко, как его там Эдвин Мартон Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя vrednulia.

Re: Ну и вытворяют!

А мне не понравилось, как Билан пел.И взгляд у него как под норкотой. . . Сам номер ничего,но вот только не холодно ли Диме было стоять босиком на льдуCool?
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Ну и вытворяют!

Katarina P пишет:
А на Евровидение они так втроём и поедут, комплектом Cool А Дима Мудлан и в прошлый раз должен был выиграть, а не эти чушки в масках хэллоуиновских.

зачем коверкаешь.. ты ж влюблена в дибилана..?

Изображение пользователя Natali W.

Re: Ну и вытворяют!

Kurlykov пишет:

Augusta пишет:
Про Плющенко это точно.Дима Билан нудноват,те же жесты,те же приёмы...Правда номер сам по себе очень оригинален.

а мне.. билан.. гомика напоминает

Интересная теория...а к нам в начале июня приезжает Димка вот думаю пойти  на его концерт или не пойти...

Прикольно он так бровями дергает во время выступления.

У нас в новостях передавали что сербские тотализаторы принимали огромное количество ставок на победу Билана, что-то вроде того - сербы верят в победу Димы. Честно скажу , что мне тоже хочется, чтобы Дима победил.

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Ну и вытворяют!

А на Евровидение они так втроём и поедут, комплектом Cool А Дима Мудлан и в прошлый раз должен был выиграть, а не эти чушки в масках хэллоуиновских.


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Ну и вытворяют!

Кстати, только что передали в новостях, что по данным опроса BBC по 43 странах лидирует шведская певица, на втором месте Украина, потом Сербия и не помню кто, а Россия на 5 месте...
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Ну и вытворяют!

Augusta пишет:
Про Плющенко это точно.Дима Билан нудноват,те же жесты,те же приёмы...Правда номер сам по себе очень оригинален.

 

а мне.. билан.. гомика напоминает

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Ну и вытворяют!

Вот нашла обзор Комсомолки (http://news.mail.ru/culture/1775113/):

 

Самый дурацкий номер — Дания

Индюшка по кличке Дастин, приехавшая на конкурс из Дании, ввела в ступор всех. Местное общество защиты животных удивляется, почему играть на синтезаторе не мог человек и зачем в конце номера нужно было отрывать индюшке голову. А если серьезно, по мнению большинства, номер не стоит затраченных усилий и денег.

Самый дорогой номер — Россия

Еще ни разу в истории «Евровидения» на сцене не собиралась такая звездная команда.  А на саму постановку номера было затрачено более 1 миллиона евро!

Самый безвкусный костюм — Болгария

У солистки группы Deep Zone&Balthazar из Болгарии потрясающая фигура, производящая на  мужчин незабываемое впечатление. Прикрыть это богатство оранжевым «павлиньим хвостом» из дешевого тюля было просто преступлением.

Самый эффектный костюм — Украина

Недаром Ани Лорак на сцене окружают три десятка мужчин. Ее костюм за 200 тысяч евро заказан у Роберто Кавалли. Миниатюрное платье, состоящее из тоненьких цепочек, расшито стразами Сваровски и отлично подчеркивает  формы Ани.

Самая смешная песня — Мальта

Горячая девушка Морена, судя по всему, любит горячительные напитки. Она привезла на «Евровидение» гимн… водке! Многих это  ввело в ступор.



Изображение пользователя Augusta.

Re: Ну и вытворяют!

Про Плющенко это точно.Дима Билан нудноват,те же жесты,те же приёмы...Правда номер сам по себе очень оригинален.
Изображение пользователя Nailya.

Re: Ну и вытворяют!

Владиславовна пишет:

А вот номер Димы Белана - по-моему ему чуть-чуть не хватило целостности, у меня было такое ощущение,что главное действующее лицо там был - Плющенко, а Белан - скорее его подпевка. По-моему Плющ затмил Белана. Такое мое субъективное мнение.

 

Мне тоже так показалось. Я все только на YOUtoBE смотрела

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Natali W.

Re: Ну и вытворяют!

Владиславовна пишет:

А мне в первом полуфинале понравились:

Армения, Польша, Бельгия.

А вот номер Димы Белана - по-моему ему чуть-чуть не хватило целостности, у меня было такое ощущение,что главное действующее лицо там был - Плющенко, а Белан - скорее его подпевка. По-моему Плющ затмил Белана. Такое мое субъективное мнение.

Мля Польша от трех или даже четерех лет никого из своих( в смысле поляков) на этот конкурс не отправила..., в этом году американка с типа польским происхождением, а , на пример, в прошлом году отправили группу Jet Set - она русская, а он англичанин! В этом году выслали американку с польским происхождением. А в 2006 году выслалали чувака польского происхождения, но воспитанного в Германии в приемной семье, группа назувается  "Их трое", солист Михал Вишневский. Хотя он звезда в Польше, но без звездной болезни...иногда тусуемся вместе...

Ну и коенчно же болею за Димку сейчас!!!! Просто хочется очередной победы России на международной арене!

Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Ну и вытворяют!

 

Если быть совсем откровенным-то у меня такой же подход к этому вопросу...просто решил повыделываться Cool не знаю с какой стати...???

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ну и вытворяют!

у нормальных людей уже наступило Cool

а в моей неправильной логике, даже если лягу спать под утро, следующее число наступит после момента пробуждения!

И нечё не поделать...логика женщины отличается, а логика Владиславовны - ну просто уникальна Cool, т.е. совсем нелогична!Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Ну и вытворяют!

 

Если быть до конца честным, хоть я и не зануда, так сегодня... которое уже наступило...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ну и вытворяют!

Sergeygarda пишет:

Ребят, никто не знает, где можно посмотреть хотя бы полу-финал или финал? Ме так же интересно, как Украина выступила (если не ошибаюсь, Лорак была?)

Лорак выступает сегодня, хотя и так ясно что она войдет в филал, который будет 24. А трансляцию можно посмотреть как по российскому РТР Планета, так и по украинскому Первому. А разве Италия не показывает подобное мероприятие?

Завтра, 22 числа! Евровидение проходит через день - вчера 20 - первый полуфинал, завтра - второй полуфинал и 24 - финал. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Ну и вытворяют!

 

Лорак выступает сегодня,  хотя и так ясно что она войдет в филал, который будет 24.  А трансляцию можно посмотреть как по российскому РТР Планета, так и по украинскому Первому. А разве Италия не показывает подобное мероприятие?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ну и вытворяют!

А мне в первом полуфинале понравились:

Армения, Польша, Бельгия.

А вот номер Димы Белана - по-моему ему чуть-чуть не хватило целостности, у меня было такое ощущение,что главное действующее лицо там был - Плющенко, а Белан - скорее его подпевка. По-моему Плющ затмил Белана. Такое мое субъективное мнение.

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Ну и вытворяют!

Недавно был в Будапеште.... общался со знакомыми, так они мне сказали что по Венгрии прошло легкое возмущение тем фактом что их скрипач согласился выступить вместе с российским певцом..Cool. В своем репертуаре.... странный народ эти венгры (стати так думают практически все европейцы), умудрились и в песенный конкурс политику впихнуть.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Ну и вытворяют!

Ой, классно!!! Я дома всегда следила за Евровидением, даже в Киеве ходила на полу-финал 2 года (или 3? не помню уже) назад Cool

Ребят, никто не знает, где можно посмотреть хотя бы полу-финал или финал? Ме так же интересно, как Украина выступила (если не ошибаюсь, Лорак была?) 



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии