Booking.com

Доброе утро,Владиславовна!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя buono ragazzo.

И подумалось мне и захотелось пожелать"Доброе утро" Владиславовне(с тайной надеждой,что прочтет она это ещё перед сном)И отойдут на задний план все проблемы и заботы.И улыбнется Владиславовна тому,что за тысячи километров кто-то думает о ней:доброй и светлой,умнице-разумнице,красивой и просто хорошей девушке.И ляжет она спать с хорошим настроением,и утром встанет с хорошим настроением и проживет с этим настроением весь день - и не устанет,потому что будет помнить - каждое утро,день и вечер будут "Добрыми" потому что она этого хочет,потому,что мы ей этого желаем,потому что мир так устроен!

">

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Для magic!

Mela пишет:
Владиславовна,за плюсики не переживай,я помогу,мне не жалко Cool

 а вот и плюсики, как вчера обещала. +1!Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Для Олежека!

Дорогой Легионерушка-Олежек!Cool

Спасибо громадное за прекрасную розу!Она чудесна!

Врединка я врединка, сознаю и очень стремлюсь стать неврединкой, не люблю я быть врединкой, люблю поднимать настроение и озарять мир своей улыбкой. Порой очень сильно устаю, надо быть более организованной, знаю что надо, но не знаю как, вот где промблемка.

Надеюсь твоё доброе отношение ко мне поможет мне быть неврединкой.Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: Для magic!

Владиславовна,за плюсики не переживай,я помогу,мне не жалко Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: Для magic!

привет врединка

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Для magic!

magic

Милая Magic!Мои плюсики сегодня закончились, я обязательно поставлю мой плюсик завтра! Доброй ночи! Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Доброе утро,Владиславовна!

Mela пишет:
Владиславовна ты моя, доброе утречко!!!Cool

Спасибо Леночка-Мелочка! Я очень рада пусть пока виртуальному знакомству с тобой! Доброго вечера! ( и утра! завтра!)

мои плюсики сегодня закончились, я обязательно вернусь завтра и поставлю их! Спасибки!Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Доброе утро,Владиславовна!

magic пишет:

Доброе утро!

Спасибо Magic! Доброго утра (завтра) и сегодня Доброго вечера! Взаимно! Спасибо за мишу!Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Доброе утро,Владиславовна!

БЛАГОДАРЮ Игорь!

Я только сегодня (написав тему Вам), и листая темы прошлые, увидела тему, посвященную мне. Спасибо за добрые слова и пожелания Доброго утра! Cool За песни! Особенно мне понравились слова

каждое утро,день и вечер будут "Добрыми" потому что она этого хочет,потому,что мы ей этого желаем,потому что мир так устроен!

Очень красивые слова! Спасибо!  К сожалению, я исчерпала сегодняшний лимит плюсиков, я пославлю их Вам завтра!

Я уже обратилась к Вам в теме, посвещённой мной Buono ragazzo! Повторюсь ещё раз. Дорогой наш Игорь, своим присутствием Вы вносите мир, свет и радость в наши души и сердца и хочется ответно дарить Вам и всем людям радость, мир и свет! Это так здорово и замечательно  и так просто и так красиво! Как замечательно общение между людьми, помогающее открыть ВСЁ самое красивое в себе и ответно в людях! Спасибо Вам за пожелание Доброго утра и Доброго дня! Я Вам тоже желаю пусть Каждый день и Каждое утро без исключений будет у Вас добрым, пусть окружают Вас люди, равные Вам по силе и красоте души! Пусть Ваш ангел Хранитель оберегает Вас! Мы Вас очень любим! БЛАГОДАРЮ!

Таня.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: Доброе утро,Владиславовна!

Владиславовна ты моя, доброе утречко!!!Cool
Изображение пользователя magic.

Re: Доброе утро,Владиславовна!

Доброе утро!

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии