Booking.com

что посетить на Севере

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ot13.
Привет! собралась с дочкой (11 лет) в отпуск. Планы такие: 10 июня прилетаем в Болонью. На следующий день на поезде в Венецию. 13 июня едем  в Bibione, там 5 ночей, потом еще на пять ночей Peschiera del Garda ввиду близости к Гардаленду.И 24июня утром улетаем из болоньи. Надеюсь для первого раза дочке будет достаточно впечатлений...Прошу рассказать  что интересного есть в Bibione, на озере куда нам съездить. Спасибо!

Найти отель

Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: что посетить на Севере

ot13 пишет:
спасибо! в ресторанчик обязательно загляну,рыбку люблю!!!Coolпро Гарденленд я на самом деле ничего не знаю, на сайте как-то мне не понятно, в интернете на русском скудно(((

Если у Вас есть аська, скайп или МСН,  скиньте мне инфо на ЛС, я  смог бы объяснить все подробно. Я скорее всего во время вашей поездки буду дома, т.е. там же. Так что могу помочь чем могу

Изображение пользователя ot13.

Re: что посетить на Севере

спасибо! в ресторанчик обязательно загляну,рыбку люблю!!!Coolпро Гарденленд я на самом деле ничего не знаю, на сайте как-то мне не понятно, в интернете на русском скудно(((
Изображение пользователя mare.

Re: что посетить на Севере

Sergeygarda пишет:
Добрый день. Могу помочь с информацией о Гарде. Как я понял, о Гардаленде рассказывать не нужно... одно скажу-дочка запомнит на долго.. Единственное что посоветую-купите VIP билеты, они дают возможность пройти (по-моему на 5 атракционов) вне очереди.

Кроме Гардаленда очень советую посетить сафари парк, правда возможно это только на автомобиле, который можно взять на прокат. Если есть желание могу разместить фотки или выслать лично. Ну и Верону не забудьте. Возле Гардаленда есть парк спецэффектов и аквапарк.

 ух-ты... новый вид билетов... я мы и не знали... Cool

дешевле брать на 2 дня подряд.. всего 49Е... а на 3 дня 66Е... можно цены на сайте глянуть 

в июне, особенно среди недели, немного народу.. в субботу больше, чем в воскресенье.. почему-не знаю.. просто замети за много раз посещения..

про Сафари - парко натура вива- да... по одному из 2-х парков только на машине... это точно.. а второй как, почти обычный, но классный зоопарк..

МувиЛэнд - каневаворлд- рядом с Гардалэндом... там тоже неплохо.. даже взрослые и без детей ходят-веселятся. Cool

нужно посетить чудный парк-сад Сигурта... в  12-13км от Гардалэнда и в 10 от Пескьеры..

про саму Верону - точно - НЕ забудьте!!

ах, да.. ещё же есть чудные термы.. тоже недалеко...10-12км! 

Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: что посетить на Севере

И еще настоятельно советую посетить ресторан Piccolo Mondo в Peschiera del Garda (рыбный)
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: что посетить на Севере

Добрый день. Могу помочь с информацией о Гарде. Как я понял, о Гардаленде рассказывать не нужно... одно скажу-дочка запомнит на долго.. Единственное что посоветую-купите VIP билеты, они дают возможность пройти (по-моему на 5 атракционов) вне очереди.

Кроме Гардаленда очень советую посетить сафари парк, правда возможно это только на автомобиле, который можно взять на прокат. Если есть желание могу разместить фотки или выслать лично. Ну и Верону не забудьте. Возле Гардаленда есть парк спецэффектов и аквапарк.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии