Booking.com

Розовые розы через 3 года ....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

Два дня назад курьерская служба по доставке цветов позвонили по моб.тел. и сообщили , что мне пришли цветы из Италии .... на старый адрес (3 года , как там не живу). Привезли , оказалось 11 розовых роз и записка :

С мыслями о тебе из Италии , пускай эти цветы тебе понравятся и помогут прожить один день отличный от других , целую ....

Без подписи ....

Я три года назад была на пороге одной серьёзной истории.

Он немец , проживающий в Италии,очень крупный менеджер на автопредприятии , почти каждые три месяца его фотографии печатаются в глянцевых журналах. Мы встретились в Питере , потом я летала к нему в Турин (Pino Torinese) , потом он сделал мне предложение и я улетела в Москву, сын мой меня ждал , так ему хотелось на том этапе чтобы я вышла замуж , да и его он в Питере видел , т.к. я живу по Федру .... и "Всё своё ношу с собой" Cool

Вообщем дело шло к свадьбе , а мой жених постоянно закидывал удочку , что переживает "на какин деньги мы будем жить , Тимуру моему нужно получать высшее образование .... и  т.д.   и  т.п." неприятно всё это - на фоне большущей зарплаты и гонораров .... Не буду сейчас писать , что я отвечала , как мне говорили , что я не так поняла  и т.п.

Дело закончилось тем , что накануне двух месяцев до моего отъезда он пропал , выслал мне ежемесячное пособие в помощь (не маленькое для меня) , а на День Святого Валетнина пропал и всё .... Потом прислал открытку с какой-то чушью .... Всё , закончилось , я даже квартиру сменила , так мне было плохо и невыносимо.... Тяжеленный период в жизни.

Через год я познакомилась в Инете с Джанмарией , потом вы многие знаете , что произошло ...

И вот я получила этот букет , цветы по тому адресу и подчерк его ... 

Изображение пользователя katherina.

Re: Розовые розы через 3 года ....

Алл, а мож тогда не обращать на него внимания, ведь как говорят-горбатого могила исправит
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Розовые розы через 3 года ....

Лера , читаю сначала твой коммент , а потом Svieta

пишет ; цветы  завянут, выбросятся в мусорку  .... вот и резюме Cool

Изображение пользователя Svieta.

Re: Розовые розы через 3 года ....

Аллочка пишет:

"Тогда" мама имела ввиду "Тогда" ( 3 года назад Cool)

А я вот действительно ничего не испытываю . не злорадства , не любопытства .... пусто всё .... что может быть нового в данной ситуации ...

Ясно :) Добрая у Вас мама!!! :) А если ничего не испытаваете так это ж замечательно, и думать тогда не о чем :) Цветы завянут, выбросятся в мусорку и будет как-будто он и не объявлялся ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Розовые розы через 3 года ....

Пропал на день Св.Валентина... так символично... а потом, спустя три года!, объявился с букетиком цветов... как дешево... Cool
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Розовые розы через 3 года ....

"Тогда"  мама имела ввиду "Тогда" ( 3 года назад Cool)

 А я вот действительно ничего не испытываю . не злорадства , не любопытства .... пусто всё .... что может быть нового в данной ситуации  ...

Изображение пользователя Svieta.

Re: Розовые розы через 3 года ....

Аллочка пишет:

SVIETA , вы знаете , я когда маме это рассказала , она мне говорит ; что-то случилось у него тогда наверное Cool

Вот такие мамы "неогрубевшие" душой , пережившие с тобой вместе весь

тот тихий ужос , находят ещё какие-то оправдания для них ...

А я "Опытная" ей и отвечаю с "льдинкой" в голосе (смеюсь сейчас описывая всё это ) что у него случилось уже не важно , главное , чтоего не волновало . что с тобой после этого случится !

ну, это даже не оправдание, а факт ;) они ж не от хорошей жизни вспомнили о бывших... и у вашего бывшего тоже видимо что-то стряслось... и сейчас уже вам решать хотите ли вы попробовать склеить разбитую чашку... меня, например, посещало в тот момент только чувство злорадства и любопытства ;)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Розовые розы через 3 года ....

SVIETA , вы знаете , я когда маме это рассказала , она мне говорит ; что-то случилось у него тогда наверное Cool

Вот такие мамы "неогрубевшие" душой , пережившие с тобой вместе весь

тот тихий ужос , находят ещё какие-то оправдания для них ...

А я "Опытная" ей и отвечаю с "льдинкой" в голосе (смеюсь сейчас описывая всё это ) что у него случилось уже не важно , главное , что его не волновало , что с тобой после этого случится !

Изображение пользователя Svieta.

Re: Розовые розы через 3 года ....

Алла, я вас так понимаю!!! У меня была такая же ситуация - тоже объявился бывший парень спустя 3 года. И вы правы никаких эмоций это не вызывает, спустя столько лет вновь всплывающее прошлое кажется каким-то нелепым и незначительным. Но я попыталась, любопытства ради, выяснить зачем же он вернулся (то что это любовь я не поверила бы никогда, т.к. учитывая, то что в свое время он ушел - это уже говорит о том, что не любил). я с ним пообщалась немножечко и выяснила, что его бросила девушка, он пострадал какое-то время, ему стало видимо слишком одиноко и скучно, и он вспомнил обо мне. Причину его возвращения я поняла, а вот цель - не очень... Странный поступок!!!
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Розовые розы через 3 года ....

Аллочка пишет:
Гала , какое там stupendo Cool , я тебя умоляю Cool
Аллочка, в общем, и я о том же самом...Cool
Изображение пользователя amber.

Re: Розовые розы через 3 года ....

Аллочка пишет:
amber пишет:

Розы красивые и жест красивый...

Но вот сможет ли это загладить его вину?

Кажется Аллочка наша не такая. Она женщина умная!

и от меня цветы Вам, Аллочка!

Cool

Amber , скорее "побитая" жизнью Cool

 

неее! не согласная я с "побитой" , все бы такими побитыми былиCool

я скажу - опытная, прошедшая много и это прекрасно! так как знает жизнь!

ой, ещё раз цветок от меня Cool

Cool

Изображение пользователя лондей.

Re: Розовые розы через 3 года ....

 Аллочка, как говорится, в одну реку не возможно войти два раза, но может это не тот случай....Cool
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Розовые розы через 3 года ....

amber пишет:

Розы красивые и жест красивый...

Но вот сможет ли это загладить его вину?

Кажется Аллочка наша не такая. Она женщина умная!

и от меня цветы Вам, Аллочка!

Cool

Amber , скорее "побитая" жизнью Cool

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Розовые розы через 3 года ....

Гала , какое там stupendo Cool , я тебя умоляю Cool
Изображение пользователя amber.

Re: Розовые розы через 3 года ....

Розы красивые и жест красивый...

Но вот сможет ли это загладить его вину? 

Кажется Аллочка наша не такая. Она женщина умная!

и от меня цветы Вам, Аллочка!

Cool

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Розовые розы через 3 года ....

Абсолютная истина , Ира Cool

Я ведь открыла эту тему не по той причине , что мне цветы прислали , смешно ....  я их слава Богу получаю частенько , я про метамарфозы , которые происходят в мужском организме , когда их кто-то обидел ....

Противно всё это .... 

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Розовые розы через 3 года ....

Аллочка, ведь, вместе с этими розами он тебе послал ещё и воспоминание о себе...Pensiero stupendo ...

вопрос на что он рассчитывает? Может, всего лишь 

вот на эту  ссылку http://www.youtube.com/watch?v=k2AX2MkxRh8&feature=related

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Розовые розы через 3 года ....

Да , не хотел тратить деньги на чужого ребёнка , ему было бы удобнее если бы ты была одна .

Ну дык - чиво тут , Аллочка , удивляться - нормальное это , часто встречающееся явление . Мож думал до последнего что без ребёнка поедешь... Блин , жизня ... 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Розовые розы через 3 года ....

Ballerina пишет:

Праильна! Про то что "эмоций не осталось".Cool

А то что он , при своих крупных доходах , тебя выспрашивал "как будем жить финансово" - это не очень хорошая идея с его стороны конечно .

Ир , это нежелание иметь в доме чужого ( с его точки зрения ) ребёнка .... когда тебе 

(в панике перед свадьбой , понятно ) но аргументируют этим ...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Розовые розы через 3 года ....

Tesero , я свои все шансы всегда и несмотря на "усталость" буду использовать , но только не с теми , кто мимоходом предаёт .
Изображение пользователя mimmina.

Re: Розовые розы через 3 года ....

Аллочка пишет:

Света , поверь мне ( только на слово можешь ) нет , у меня таких мыслей вообще нет , я тогда так пережила это ...

что эмоций на него не осталось .... 

 

Не было, значит сейчас появятся... навеем их тебе сообща Cool  .... и я к тому, что пережить такое нелегко, потом начинают закрадываться всякие мысли, что типа со мной наверное, что-то не так? А на самом деле с тобой все в порядке, дело вовсе не в тебе! Cool 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Розовые розы через 3 года ....

Праильна! Про то что "эмоций не осталось".Cool

А то что он , при своих крупных доходах , тебя выспрашивал "как будем жить финансово" - это не очень хорошая идея с его стороны конечно . 

Изображение пользователя Tesero.

Re: Розовые розы через 3 года ....

А может это действительно судьба дарит новый шанс? Счастья Вам АллочкаCool
Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Розовые розы через 3 года ....

Света , поверь мне ( только на слово можешь ) нет , у меня таких мыслей вообще нет , я тогда так пережила это ...

что эмоций на него не осталось .... 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Розовые розы через 3 года ....

Проснулся... Cool, но скажи Аллочка, все равно, какое-то чувство удовлетворения у тебя от этого жеста есть? Типа, не забыл, помнит... значит не такая я уж и плохая Cool
Изображение пользователя Irmy.

Re: Розовые розы через 3 года ....

классно... может он понял как много он потерял и решил вернуться?

 

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Розовые розы через 3 года ....

Ир , ты знаешь , с 17 числа не написал , хотя эл.адрес тот же. Я думаю , что всё проще.Кто-то его "обидел" и он вспомнил меня ( я его не обижала ) Cool
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Розовые розы через 3 года ....

Алла , я думаю что он - не против возобновить ваши отношения по - новой ? Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии