Booking.com

"Лишнии" фразы для жизни :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя amber.

Кажется часто мы говорим сами себе фразы, без которых можно и прожить :)

Давайте добавим по одной каждый Cool

- Эта вещь мне ещё (когда-нибудь) пригодится, не выброшу!

 

 

Изображение пользователя maia1.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

у меня - это бональная фраза - " ну все! сегодня последний раз...  а завтра..." 

а еще иногда бывает "ну не обязательно же сегодня...  можно же и завтра..."  вот... Cool

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Stella19.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

Да уж...Что касается отказа от вредного, то и пирожное про меня, и сигареты...Cool

Изображение пользователя Гурман.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

Natalina07 пишет:
Гурман пишет:
bella пишет:

Гурман пишет:
Мне лично мешает такая фраза : " я буду дома через 15 минут...." , а сам появляюсь через 1-1,5 часа.

по-моему,эта фраза мешает очень многим мужчинам....а если ее перефразировать поотношению к женщине, то это будет приблизительно так: когда женщина имужчина собираются выходить в свет, и мужчина спрашивает, типа,дорогая, когда ты будешь готова,Cool на что звучит в ответ, что через 15 минут, то мужчине, можно смело пойти часок -другой вздремнуть в ожидании...этих 15 минут Cool

 

 

 

Ага Cool ! Я пойду к соседке на 10 минут, а ты каждые пол-часа помешивай кашу!Cool

Cool ну откуда вы все знаете?

Я , старый работник общепита, знаю ........, как варить кашу! CoolCool

Изображение пользователя Natalina07.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

Гурман пишет:
bella пишет:

Гурман пишет:
Мне лично мешает такая фраза : " я буду дома через 15 минут...." , а сам появляюсь через 1-1,5 часа.

по-моему, эта фраза мешает очень многим мужчинам....а если ее перефразировать по отношению к женщине, то это будет приблизительно так: когда женщина и мужчина собираются выходить в свет, и мужчина спрашивает, типа, дорогая, когда ты будешь готова,Cool на что звучит в ответ, что через 15 минут, то мужчине, можно смело пойти часок -другой вздремнуть в ожидании...этих 15 минут Cool

 

Ага Cool ! Я пойду к соседке на 10 минут, а ты каждые пол-часа помешивай кашу!Cool

Cool ну откуда вы все знаете?

Изображение пользователя Гурман.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

bella пишет:

Гурман пишет:
Мне лично мешает такая фраза : " я буду дома через 15 минут...." , а сам появляюсь через 1-1,5 часа.

по-моему, эта фраза мешает очень многим мужчинам....а если ее перефразировать по отношению к женщине, то это будет приблизительно так: когда женщина и мужчина собираются выходить в свет, и мужчина спрашивает, типа, дорогая, когда ты будешь готова,Cool на что звучит в ответ, что через 15 минут, то мужчине, можно смело пойти часок -другой вздремнуть в ожидании...этих 15 минут Cool

 

Ага Cool ! Я пойду к соседке на 10 минут, а ты каждые пол-часа помешивай кашу!Cool

Изображение пользователя bella.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

Гурман пишет:
Мне лично мешает такая фраза : " я буду дома через 15 минут...." , а сам появляюсь через 1-1,5 часа.

по-моему, эта фраза мешает очень многим мужчинам....а если ее перефразировать по отношению к женщине, то это будет приблизительно так: когда женщина и мужчина собираются выходить в свет, и мужчина спрашивает, типа, дорогая, когда ты будешь готова,Cool на что звучит в ответ, что через 15 минут, то мужчине, можно смело пойти часок -другой вздремнуть в ожидании...этих 15 минут Cool

Изображение пользователя Гурман.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

Мне лично мешает такая фраза : " я буду дома через 15 минут...." , а сам появляюсь через 1-1,5 часа.
Изображение пользователя natashenka.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

Мне мешает фраза "ну я же Дева"...все свои отрицательные качества (ковыряние в себе, занудство и педантизм) я комментирую этим словосочетаним Cool
Изображение пользователя Natalina07.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

amber пишет:

Конечно!

только вот не всегда другие нам это говорят :(

например, фраза "Давай быстрее!" или "Ты не так делаешь!"

вот и получается, что они нам мешают быть лучше и говорить и делать то, что мы хотим :)

другие они потому так и называются, что они не мы

ОНИ не могут мешать тебе, потому что ты сама говоришь себе что тебе нужно 

Изображение пользователя mimmina.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

Надо и их отучать говорить нам такие вещи Cool Мы все можем Cool
Изображение пользователя amber.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

mimmina пишет:

Поддерживаю, нужно говорить только чего хочется, я тоже хочу себя к этому приучить Cool

Конечно!

только вот не всегда другие нам это говорят :(

например, фраза "Давай быстрее!" или "Ты не так делаешь!"

вот и получается, что они нам мешают быть лучше и говорить и делать то, что мы хотим :) 

Изображение пользователя mimmina.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

Поддерживаю, нужно говорить только чего хочется, я тоже хочу себя к этому приучить Cool

Изображение пользователя Natalina07.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

тогда в тетрадку нужно записать"хочу отдать старый свитер" Cool

пигите изначально список того что вам нужно, а то, что вам мешает останется за пределами и вы на его больше не будете обращать внимание

Cool

Изображение пользователя amber.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

Natalina07 пишет:

чесное слово, не собирайте этот негатив, зачем он вам нужен, лучше подумайте про полезные фразы

Cool

это не негатив :)

а очень полезно!

так можно избавить себя от негатива, вот только подумайте, если Вы скажите себе : не буду этот старый свитер хранить, а отдам! 

какой же негатив Cool

Имелось ввиду фразы, которые нам мешают жить лучше! 

только видимо не поняли меня, ну и ладно...

запишу свои в тетрадку и буду исправляться Cool

Изображение пользователя Natalina07.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

чесное слово, не собирайте этот негатив, зачем он вам нужен, лучше подумайте про полезные фразы

Cool

Изображение пользователя amber.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

ну что ж.... сама и продолжу Cool

- Давай быстрее!

- мне стыдно, потому что я не такая как...

 

Изображение пользователя katherina.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

съедая 10-е пирожное, говоришь себе: все! это последнее, а с завтрашнего дня сажусь на диету....впрочем, это касается не только еды, но и других соблазнов..... например, для курильщиков: все! сегодня выкуриваю последнюю сигарету, а с завтрашнего дня(варианты: со следующей недели, с понедельника) бросаю курить.....и т.д. и т.п. 

 

Вот-вот и я себя так успокаиваю 

Изображение пользователя natu1.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

Ааа... Так надо было написать то,чего не надо говорить. Cool Ой, уже чего-то хочется писать то,что хочется...Cool

Изображение пользователя Natasha33.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

"Ну ничего, вот в следующий раз"...

или "Ладно, прощу еще раз, но в следующий раз"...

короче, надо не откладывать на следующий раз, а делать сразу, иначе сам себя "расхолаживаешь"...

Изображение пользователя amber.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

natu1 пишет:
amber пишет:

natu1 пишет:
Да и у меня не всегда получается. Но все лучше и лучше. Главное-вовремя вспомнить !Cool

Так при какой фразе вспоминается то Cool

Я хочу быть стройной ! (- я не хочу быть полной)

Попробуйте тоже!Cool

извините, но Вы кажется немного не поняли Cool

Фразы, которые мешают, а не помогают :)

Попытаюсь изменить ...

Хочу быть стройной! это позитивно, а вот

- Съем последнюю коробку конфет...! кажется повредит мечте о стройной фигуре! Cool

Изображение пользователя natu1.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

amber пишет:

natu1 пишет:
Да и у меня не всегда получается. Но все лучше и лучше. Главное-вовремя вспомнить !Cool

Так при какой фразе вспоминается то Cool

Я хочу быть стройной ! (- я не хочу быть полной)

Попробуйте тоже!Cool

 

Изображение пользователя amber.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

natu1 пишет:
Да и у меня не всегда получается. Но все лучше и лучше. Главное-вовремя вспомнить !Cool

Так при какой фразе вспоминается то Cool

Изображение пользователя natu1.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

Да и у меня не всегда получается. Но все лучше и лучше. Главное-вовремя вспомнить !Cool
Изображение пользователя amber.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

natu1 пишет:
Лучше говорить то,что ты хочешь,чем то,чего не хочешь. Cool

Только вот если б эту мудрость всегда выполнять...Cool

у меня не всегда получается Cool

Изображение пользователя natu1.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

Лучше говорить то,что ты хочешь,чем то,чего не хочешь. Cool
Изображение пользователя bella.

Re: "Лишнии" фразы для жизни :)

съедая 10-е пирожное, говоришь себе: все! это последнее, а с завтрашнего дня сажусь на диету....впрочем, это касается не только еды, но и других соблазнов..... например, для курильщиков: все! сегодня выкуриваю последнюю сигарету, а с завтрашнего дня(варианты: со следующей недели, с понедельника) бросаю курить.....и т.д. и т.п.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии