Booking.com

Как жить с любимым человеком в разлуке?-2

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bello.
Жить действительно тяжело в разлуке с любимым человеком,но она мне помогла.До отъезда моего любимого человечка,отношения у нас были,скажем не очень,но после 7-месячного раставания,у меня появились просто необыкновенные чувства к моей любимой и это стало взаимно,как с её стороны,так и смоей,так,что думаю,разлука нам пошла на пользу,сейчас я начал относиться к моей любимой не как к жене,а как любимой девушке,более стал романтичным,всё должно быть на доверии,думаю если любовь взаимна,то не какая разлука не страшна,хотя в глубине души понимаю,даже чувствую,как тяжело быть одному,зная,что далеко-далеко есть,человечек,которому я не безразличен.Во время нашего раставания,было всё,и ревности,и обиды,но мы ведь люди,правда?А не роботы,так вот,но после встречи с любимой,я понял,что она для меня значит!!!Думаю раставание,людям которые действительно имеют это необыкновенное чувство ЛЮБОВЬ,пойдёт на пользу.Не знаю эт моё мнение.Если есть другие истории,то выслушаюCool

Изображение пользователя Bello.

Re: Как жить с любимым человеком в разлуке?-2

Mela пишет:
твоя девушка в Италии живет?

Моя любимая,живёт в Италии(Ливорно,Таскания) 

Изображение пользователя Bello.

Re: Как жить с любимым человеком в разлуке?-2

Svieta пишет:
Разлука бывает разная. Для большинства форумчан это - разлука с любимым, с которым они еще и не жили вместе, не общались длительное время... т.к. отношения изначально развиваются в разлуке и есть только кратковременные встречи, во время которых люди не успевают надоедать друг другу, да что там надоедать, узнать друг друга получше. Каждая встреча как медовый месяц. И вот именно для таких отношений разлука очень опасна и может все разрушиться в один момент. А у уважаемого Bello, я так понимаю другая ситуация. У Вас уже были отношения реальные, Вы уже были какой-то период вместе. Эта разлука какой-то новый этап в ваших отношениях, и в полне естественно, что ваши отношения изменились только в лучшую сторону :)

Cool 

Изображение пользователя Bello.

Re: Как жить с любимым человеком в разлуке?-2

Tanchaz пишет:
разлука помогает понять что значит для тебя человек, насколько он для тебя дорог..понять любовь ли это или просто мимолетное увлечение

Думаю,да,настоящие чувства можно мне кажеться проверить в делеке друг от друга,и понять нужен тебе этот человек,или нет 

Изображение пользователя Svieta.

Re: Как жить с любимым человеком в разлуке?-2

Разлука бывает разная. Для большинства форумчан это - разлука с любимым, с которым они еще и не жили вместе, не общались длительное время... т.к. отношения изначально развиваются в разлуке и есть только кратковременные встречи, во время которых люди не успевают надоедать друг другу, да что там надоедать, узнать друг друга получше. Каждая встреча как медовый месяц. И вот именно для таких отношений разлука очень опасна и может все разрушиться в один момент. А у уважаемого Bello, я так понимаю другая ситуация. У Вас уже были отношения реальные, Вы уже были какой-то период вместе. Эта разлука какой-то новый этап в ваших отношениях, и в полне естественно, что ваши отношения изменились только в лучшую сторону :)
Изображение пользователя Mela.

Re: Как жить с любимым человеком в разлуке?-2

твоя девушка в Италии живет?
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Как жить с любимым человеком в разлуке?-2

разлука помогает понять что значит для тебя человек, насколько он для тебя дорог..понять любовь ли это или просто мимолетное увлечение
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Как жить с любимым человеком в разлуке?-2

Разлука может укрепить только очень прочные отношения. В остальных случаях- вряд ли.

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя лондей.

Re: Как жить с любимым человеком в разлуке?-2

Говарят, что разлука укрепляет чувства, но когда она затянулась все может пойти к разрухе...Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии