Booking.com

как взять ипоеку?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя allesia.
Помогите советом! Как можно взть ипотеку? Так как поняла что могу расчитывать только на себя ,любимую, хочу узнать все!!! Для ипотеки сколько времени я должна здесь находиться ?нужно ли гражданство? Работа с каким контрактом и зарплатой должна быть?На данное время, прожила здесь полтора года и имею только пермессо.

Изображение пользователя mare.

Re: как взять ипоеку?

маленькое уточнение, исходя из практики...

для кредита на квартиру запрашивают проживание в Италии от 3-х лет (это помимо контракта на работу и т.д.)

дувушка, к тому времени, когда Вам можно будет брать кредит, Вы уже и гражданство успеете получить... и, может быть, бессрочный контракт на работу подписать...

самая достоверная инфо о кредитах, кстати, на сайтах самих банков! Cool и %-е ставки, и сроки, и мин. первичный взнос и т.д.

Изображение пользователя mimmina.

Re: как взять ипоеку?

Все правильно... только если речь идет про квартиру-жилье (а я уверена, что именно про это) , то при наличии контракта индетерминато гаранта не нужно... если про что другое - то другие условия...
Изображение пользователя лондей.

Re: как взять ипоеку?

Это конечно не 100% -ая  информация, но ипотечный кредит тебе дадут на основании рабочего контракта, заключенного на темпо индетерминато, если у тебя приличный заработок и ты на одном месте работаешь не менее года + наверное нужен гарант (поручитель)Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии