Booking.com

Травушка-Муравушка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя amelinka.
  Привет всем формучанам,лето впереди нужно на зиму травку целебную на чаи собирать ,да засушивать,может у вас есть больше опыта,какие травы полезнее всего, и для чего,а то я целую зиму зелёный чай,да мелису пила ,хочеться про другие травушки-муравушки узнать.Спасибочkи

Изображение пользователя Nailya.

Re: Травушка-Муравушка

amelinka пишет:
Flower Наиля ,а ты потом засушишь то травку?, а в Росии у нас какие есть целебные травы,чтоб чаи заваривать?

Ну да, я же сорвала и начала сушить (только сейчас влажность большая, наверное сегодня буду в духовке слабо нагретой с открытой дверцой досушивать). А чай мне страшно нравится в России из травы иван-чая (но его не просто надо сушить, а ферментировать. В руках помять или через крупную решетку мясорубки пропустить, чтобы сок выделилсся, а потом высушить) и листья смородины (поеду домой, обдеру кусты у подруги Cool ). Еще нравится чай из душицыCool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя amelinka.

Re: Травушка-Муравушка

 Flower Наиля ,а ты потом засушишь то травку?, а в Росии у нас какие есть целебные травы,чтоб чаи заваривать?   















Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Травушка-Муравушка

Я в поиске Яндекса набрала "Целебные травы", так столько интересного по ссылкам нашла! Даже сказку про гречку!
Изображение пользователя Nailya.

Re: Травушка-Муравушка

" mce_src="" alt="" border="" hspace="" vspace="" width="" height="" align="" />

 

Леночка, а как ты мои мысли уловила? Cool

Я как раз собиралась такую тему открыть. Начала уже сушить свой урожай срезала со своих балконных растений сальвии, мяты и розмарина веточки, сейчас попробую выставить фото Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии