Booking.com

Что делать с отметкой в паспорте из посольства.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Julia Balak.
Добрый день всем! Получила отказ в визе туристической из Итал. Посольства напечатан на отдельном листе, в паспорте просто штампик RICEVIED to ambassy. Че делать дальше с этим штампом? Внесли ли меня в какой-то список? можно ли заклеить турейкой или египетской визой? Кто как делал и что из этого может вылезти отрицательного. Спасибо

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Jasmine.

Re: Что делать с отметкой в паспорте из посольства.

В одном из Ваших топиков я Вам уже ответила на этот вопрос. Дела - фигня. Вы уже в общешенгнском компьютере, поэтому в турагентствах на Вас теперь буду сильно коситься и скорее всего отказываться брать паспорт. Подавать доки снова Вы можете хоть завтра - есть закон, я знаю точно, сама его читала, но ссылку не дам, потому что не сохранила, к сожалению. Также когда мне отказали, мы обращались в МИД ИТАЛИИ и они ответили тоже самое, что подавать доки можно снова в любой момент, но это для Вас уже ничего не меняет, теперь Вам будут отказывать снова и снова, ничего не объясняя. Единственное, что могу посоветовать, то же что и мне посоветовали когда-то: поменять фамилию в загранпаспорте (понятно , что это нелегко), ну может хоть одну букву написать не так, чтобы компьютер уже не нашел. Другие варианты в голову не приходят. А заклеивать нет смысла, Вы же в компьютере есть. Я уже советовала Вам сходить в какое-нибудь хорошее турагентство поговорить с ними, они ведь люди опытные в таких делах - подскажут. Я и сама советовалась много раз. Удачи Вам и не падайте духом!
Изображение пользователя Julia Balak.

Re: Что делать с отметкой в паспорте из посольства.

понятно, спасибо. Буду точно узнавать как и что . Спасибо
Изображение пользователя Julia Balak.

Re: Что делать с отметкой в паспорте из посольства.

понятно, спасибо. Буду точно узнавать как и что . Спасибо
Изображение пользователя Ksenka.

Re: Что делать с отметкой в паспорте из посольства.

А по-моему не в течение года, а в течение только 6 месяцев!! и не "вообще" не имеет право подавать на визу, а только в шенгенское гос-во... И конечно, этот штамп не заклеет просто так никто...

Раньше делали так: меняли паспорт, обращались в другое шенгенское посольство, например в Финское, они давали визу ( так как данные о Вашем отказе скорее всего только в итальянском компьютере), а потом пытались опять через итальянское посольство получить визу... хотя... учиывая то , что раньше отказ уже был на эту же фамилию, хотя и с другим номером паспорта, шансы на визу всё равно не велики ... увы....

Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Что делать с отметкой в паспорте из посольства.

Julia Balak пишет:
Добрый день всем! Получила отказ в визе туристической из Итал. Посольства напечатан на отдельном листе, в паспорте просто штампик RICEVIED to ambassy. Че делать дальше с этим штампом? Внесли ли меня в какой-то список? можно ли заклеить турейкой или египетской визой? Кто как делал и что из этого может вылезти отрицательного. Спасибо

Теоретически вы не можете подавать паспорт на получение визы в течении года....Cool, Есть варианты заклеить ее другой визой, но за подобную услугу нужно договариваться, так как по своей воле ни один клерк не имеет права клеить что то на отметки в паспорте. Попробуйте поговорить в турагенстве на эту тему, желательно при наличии знакомых. Если ничего не получится-пишите в ЛС, попробую помочь

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии