Booking.com

Кемпинг

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mrGrim.
Подскажите,пожалуйста,из личного опыта хороший и не дорогой кемпинг в Genova. С ценами и прочим,что понравилось,что не понравилось и все остальное. Интересуют Бунгало и Палатки :)

Найти отель

Изображение пользователя mrGrim.

Re: Кемпинг

так меня никто ни о чем не спрашивает :)
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кемпинг

mrGrim пишет:
Что,нет ботаников? Никто не в курсе?

Вы как-то всё в одну тему смешали и кемпинги и цветы. Откройте новую тему про цветы. Поделитесь своими знаниями, не только спрашивайте у других, ваш опыт обязательно тоже кому-то да пригодится. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Кемпинг

Что,нет ботаников? Никто не в курсе?
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Кемпинг

Вспомнил,возможно кто-то в курсе. Купил себе в феврале Каламондин. Он цвел уже 2 раза,я его пересадил. Но почему-то листья падать стали,обсыпаются. Что это? Кто-то в курсе? Чего ему не хватает? Уже и отраву специальную купил,чтоб поливать,поливаю по инструкции. Может ему жарко или это нормальный процесс?
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Кемпинг

Народ отзывался так,что в конце мая-начале июня уже можно купаться. А, видимо,нет..
Изображение пользователя mimmina.

Re: Кемпинг

Не мы делаем погоду, а она нас Cool
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Кемпинг

Ожидал лучшего....
Изображение пользователя mimmina.

Re: Кемпинг

Да купаться и сейчас можно тем, кто холодной воды не боиться Cool, а честно, если жарко будет, то сами в воду полезете первыми....

Должна погода улучшиться, но до 29-го мая температура не очень высокая, 16-17 градусов, а 29-го и вообще 13 градусов.... вот вам сайт по-итальянски, понажимайте там ...

http://www.meteo.it/previsioni/index.htm

а этот по-русски http://www.gismeteo.ru/towns/16120.htm в нем вам до 4 июня время на "безоблачный" в полном смысле отдых дается, а потом дожди-дожди Cool...

Изображение пользователя mrGrim.

Re: Кемпинг

Gratias ago! humanitati tuae
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Кемпинг

Отдельное спасибо:) 

Изображение пользователя mrGrim.

Re: Кемпинг

Это очень серьезная тема,говорить можно очень много. Что именно интересует?:)
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Кемпинг

О Чернобыле - интересно . Расскажи?
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Кемпинг

Да нет, в августе я не хочу на кемпинг. Хотели конец мая - начало июня,примерно в таком промежутке. Я полагал,что погода должна быть вполне достойной и можно будет "занырнуть" в море. О Чернобыле  я расскажу позднее,если будет интересно
Изображение пользователя mimmina.

Re: Кемпинг

mrGrim пишет:

После чего задаются вопросы,почему люди из "Афганистана" (кстати,с чего вы решили?) такие негативные.

 

C чего решили, что вы из Авганистана? Проверьте ваш профиль, может вы невнимательно его заполнили?

Анкета

Имя
Grim
Пол
Мужской
Местожительство
Afghanistan
Регион
Живу вне Италии
Города и страны
Чернобыль
Лозунг жизни
Береженого Бог бережет, не береженого - конвой стережет

Вас как-то из одного "хорошего" места в другое "очень хорошее" место закинуло Cool, рассейте наше любопытство, пожалуйста... 

Я, к сожалению, в кемпингах не отдыхала ещё ни разу, поэтому помочь советом не могу....Coolединственно, что в августе лучше не соваться... под конец только если..

Изображение пользователя mrGrim.

Re: Кемпинг

Господа,погода налаживается на Тиренском побережье? Когда можно будет уже купаться?
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Кемпинг

Augusta пишет:

Я искала так:Google-campeggi-Liguria-bungalow.Или проще:bungalow,Liguria.

Таким макаром можно найти за очень сносную цену,ведь вам выдадут национальные каталоги тех мест,что и сайта своего не имеют.Это не показатель,часто оказывается и чище,и вкуснее,и по цене убедительно.Не стесняйтесь посылать запрос,мелочи тоже важны типа 780 метров от воды или 50?Есть на окнах сетки от комаров?Кондиционер?Навесы,зонты и.т.п.входят в цену?Сейчас можно заказать всё на май-июнь-до середины июля.

Спасибо.  Буду искать и туда звонить и все спрашивать. Да, вы меня правильно поняли, мелочи очень интересуют. Например та же сетка от комаров, если ее нет, мелочь, а не приятно :(

Изображение пользователя Augusta.

Re: Кемпинг

Я искала так:Google-campeggi-Liguria-bungalow.Или проще:bungalow,Liguria.

Таким макаром можно найти за очень сносную цену,ведь вам выдадут национальные каталоги тех мест,что и сайта своего не имеют.Это не показатель,часто оказывается и чище,и вкуснее,и по цене убедительно.Не стесняйтесь посылать запрос,мелочи тоже важны типа 780 метров от воды или 50?Есть на окнах сетки от комаров?Кондиционер?Навесы,зонты и.т.п.входят в цену?Сейчас можно заказать всё на май-июнь-до середины июля.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Кемпинг

Но вот на эти вопросы мне ответить уже сложнее. Извините , не знаю . Cool
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Кемпинг

ну то уже Бибионе. Хотим Геную. О Бибионе много положительного слышал. Мы хотим вот, конец мая начало июня поехать. Как вода будет? В море уже,надеюсь,можно купаться? Где море лучше, в Бибионе или в Генуе?
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Кемпинг

В июле - августе (особенно в августе тяжело найти) - трудновато найти место в кемпинге , хотя и можно. В июне и -  самый конец августа - можно вполне . Есть шикарные кемпинги , мы в таком были (возле Венеции) - на 20 000 тысяч человек - целый "мини" - город с магазинами , и т.д.CoolCool
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Кемпинг

Спасибо:) Ну это уже много,что вы сказали:) Говорят, что там немерено кемпингов. Я вот тоже заядлый кемперист,люблю палатки,рыбалку,уху :) Вся аммуниция есть. Только вот место бы найти. А на "бум" ехать можно? не окажется-ли так,что "мест нет":)?
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Кемпинг

Я - заядлый "кемперист" , в Генуе (вернее возде неё) останавливались как - то на ночь , вот - не помню названия совсем (и муж не помнит). Недорогой был кемпинг , 30-35 евро за сутки . Но кемпинг был не очень , честно говоря , маленький такой, в затенённом месте . Вот всем чем могу и помочь в этом вопросе.Cool
Изображение пользователя Nailya.

Re: Кемпинг

Знаете, я не из Генуи, в кемпинге там не бывала, а вот на этом сайте давненько и помнится, что где-то видела упоминание о кемпинге там. Надо бы Вам использовать функцию "поиск" и самому найти ответ на свой вопрос Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mrGrim.

Re: Кемпинг

Что, никто не знает?

Мне по Бибионе подсказывали здесь,но мы передумали и решили съездить в Генуя. Говорят,что там лучше. Там лучше? Что порекомендуете?

Изображение пользователя mrGrim.

Re: Кемпинг

Да, многоуважаемые присутствующие,вместо того,чтоб делать замечания,как реакции на правду,которая,как оказалось,глаза колит,ответили бы лучше на этот вопрос,который висит уже очень давно здесь. Никто и не попытался помочь. После чего задаются вопросы,почему люди из "Афганистана" (кстати,с чего вы решили?) такие негативные.

Неужели никто не был в Genova на кемпингах? Ведь есть много даже местных жителей этой провинции (или как там оно по итальянски называется)

Просвещу по поводу нелегалов. Откуда негатив.Да оттуда,что их слишком много и ведут они себя слишком плохо. Зачастую подобно животным

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии