Booking.com

Для mare - море наших пожеланий

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя buono ragazzo.

Я вот тут подумал: mare возвращается на Родину.Она счастлива,она будет заниматься любимым делом,у нее все будет хорошо.А нам остается ждать ее появления на сайте.Потому что нам интересны ее по-деловому четкие ответы на вопросы и новичков и старожилов,ее чувство юмора всегда меня поражало,а резкое неприятие "серости" было очень близким.Очень жаль,что не удалось побродить с ней по ее любимой Вероне и увидеть ее такой,какой она ее знает и полюбить этот дивный город так,как она его любит.А еще меня всегда поражало и будет поражать ее знание музыки,итальянской оперы в частности.А еще она просто хороший и добрый человек,с которым всегда приятно просто потрепаться в чате - просто так.Поэтому просто так,но от всего сердца я хочу пожелать ей удачи,оптимизма,хорошего настроения.И,самое главное,несмотря на все заботы,-приходить почаще в наш дом.Мы любим тебя и всегда будем ждать с нетерпением!

Изображение пользователя mare.

Re: Для mare - море наших пожеланий

Владиславовна пишет:
Ребят! Че вы так уж провожаете Маре. Я думаю Маре еще вернется, поживет чуть-чуть дома и вернется!Cool
да... чаво вы меня выправажываете-то??

что ты, Медвежонок... не было бы у кой-кого в Италии проблемок... йожиг уехал бы и вообще не вернулся... только в отпуск.. или когда сильно соскучитсяь... а так.. всё равно нужно решать проблемы, ибо они есть и нИзя от них отмахиваться... Cool (а жаль!)

 

но про голос и про то, как кто выглядит... девочки, вас мама не учила, что обманывать или вводить в заблуждение - не есть хорошо?! Cool 

(ах, чёрт побери, всё равно приятноCool

 Cool

Изображение пользователя murka.

Re: Для mare - море наших пожеланий

Mela пишет:

А голос у нее какой приятно-сексуально-обварожительный....Cool

И не только голос,но и сама Маречка,очень даже интересная.Да,да!Сама видела.Cool

Маречка,Cool!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Для mare - море наших пожеланий

Ребят! Че вы так уж провожаете Маре. Я думаю Маре еще вернется, поживет чуть-чуть дома и вернется!Cool


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Для mare - море наших пожеланий

Тебе от меня Cool 
Изображение пользователя mare.

Re: Для mare - море наших пожеланий

Mela пишет:
Я тоже люблю маре и желаю ей всего самого самогоCool!
А голос у нее какой приятно-сексуально-обварожительный....Cool
Мы надеемся что с твоим переездом в Россию, ти не забудешь италию по русски!

CoolCool

нИдоздёсси!! (что забуду) 

Изображение пользователя Tesero.

Re: Для mare - море наших пожеланий

Марик всего тебе самого наилучшего! Пусть задуманное исполнится!

 

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя Mela.

Re: Для mare - море наших пожеланий

Я тоже люблю маре и желаю ей всего самого самогоCool!
А голос у нее какой приятно-сексуально-обварожительный....Cool
Мы надеемся что с твоим переездом в Россию, ти не забудешь италию по русски!
Изображение пользователя mare.

Re: Для mare - море наших пожеланий

какие ёжики и какие слова

Cool

СПАСИБОООО!!! 

Cool

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Для mare - море наших пожеланий

Buono ragazzo, Игорь - Вы наш Добрый волшебник! Cool Для меня уже один тот факт,что вы подружились с Наилей, говорит о том,что вы - хороший человек!

Как это здорово,что мы с Вами пересеклись на нашем портале!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Для mare - море наших пожеланий

mare пишет:

Cool

Cool

да... зря Вы не заехали, эт точно Cool

но ничего... мы рандеву в Вероне устроим... или где-нибудь в районе мёртвого моря... всегда мечтала!

да и Святую Землю посетить не мешало бы!!

 buono ragazzo, а дайте я Вас обниму Cool

Ёжик....подождем пока поспеет малина.....и, кстати, об опере, оказывается Ёжик и Медвежонок могут не только пить чай с малиновым вареньем и смотреть на звезды...а еще и слушать оперу! До встречи Маре!Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Для mare - море наших пожеланий

Маре CoolCool
Изображение пользователя prima vera.

Re: Для mare - море наших пожеланий

МАРЕчка! Я тоже хочу выразить тебе свою искреннюю симпатию. Ты молодчинка, удачи! Cool
Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя mare.

Re: Для mare - море наших пожеланий

Cool

Cool

да... зря Вы не заехали, эт точно Cool

но ничего... мы рандеву в Вероне устроим... или где-нибудь в районе мёртвого моря... всегда мечтала!

да и Святую Землю посетить не мешало бы!!

 buono ragazzo, а дайте я Вас обниму Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии