Booking.com

В продолжение о ревности

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lupetta.
Вот тут сейчас обсуждали одного ревнивого итальянца. А кто знает, как сами итальянцы относятся к тому, что их ревнуют? Мой говорит, что ему это нравится. Смешно сказать, я сама проделывала с ним такие штуки - писала ему под другими никами. Но мы тоже с ним два сапога пара - один поревновал и простил, другой подластился и все в ажуре. Поделитесь знаниями итальянской натуры на этот счет.

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: В продолжение о ревности

Бьянка пишет:
Послушайте что говорит Балерина!!!! не играйте, это как наркотик, потом не остановитесь.. Одно дело поддерживать чувства, и совсем другое ревность, штука ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ.....

Согласна на все 100, на себе это испытала и в итоге - 2 человека получили удар, обоим плохо, и никому не хорошо! 

Изображение пользователя maia1.

Re: В продолжение о ревности

лондей пишет:
  Желаю Всем женщинам нашего форума, верности их любимых мужчин!!!!Cool
  

 Cool ага, это нам всегда пригодится!!!Cool

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя лондей.

Re: В продолжение о ревности

Ревность, измены.....   Ведь, если человек хочет изменить,  его ни что не остановит, рано или поздно он это сделает, а лишние проверки и провокации могут стать лишним толчком..... поводом... Желаю Всем женщинам нашего форума, верности их любимых мужчин!!!!Cool
Изображение пользователя sunny_girl.

Re: В продолжение о ревности

Я никогда не устраивала проверок специально, и не думаю что когда-либо это сделаю. Но итрига родилась раньше нас....я ему смайлик...он мне два - не думаю , что кто-то смог бы з вас остановится. Я была уверена в его реакциии...а оказалось, я просто не знала своего мужчину. Он сам не знал (это его же слова).

Так , что это индивидуально. Как выяснилось, ему необходима была такая встряска. Он сам сказал, что он даже не задумывался о том, что делает и почему, и кто знает, возможно, если бы этого не случилось, ему понадобился бы еще год, чтобы все это понять. Думаю тогда бы это точно ни к чему хорошему не привело, если бы я случайно узнала не про спровоцированный флирт в Интернете, а про реальный роман…Он сам был в шоке от того что сделал, и рад что я открыла ему глаза на то как он себя вел (это его слова). И сейчас я ему уже верю.

Изображение пользователя maia1.

Re: В продолжение о ревности

sunny, я согласна с bella на 100%!!  если тебе нужны эти отношения, то забудь про всё, и наслаждайся ими! Cool  

здесь уже некоторые писали, что проверять нужно иногда..   но, мне лично цель таких вот проверок вообще не ясна, если речь идет о чувствах... и стремлении "построить", а не разрушить...  Cool 

думаю, что проверки устраиваются от неуверенности в отношениях... 

 

 

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Бьянка.

Re: В продолжение о ревности

Послушайте что говорит Балерина!!!! не играйте, это как наркотик, потом не остановитесь.. Одно дело поддерживать чувства, и совсем другое ревность, штука ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ.....
Изображение пользователя bella.

Re: В продолжение о ревности

Sunny girl, от всей души вас поздравляю....все хорошо, что хорошо заканчивается.....но на будущее, мой совет, не устраивайте больше таких проверок.....до добра они не доводят....нравится вам мужчина, хотите быть вместе...будьте! лучше наслаждаться каждым мигом, проведенным вместе, чем мотать нервы друг другу, устраивая проверки на "вшивость"....

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: В продолжение о ревности

elena-e-regina пишет:
sunny_girl пишет:
elena-e-regina пишет:
вв
sunny_girl пишет:
Совет очень хороший. Но у меня не хватает терпения. Могу максимум два дня без него. Проверено.
в связи с этим возникает вопрос, уж извините, а в течние этих двух дней он сам о Вас вспомнил?, он то Вас "потерял" ?  если нет, и при том, что он любитель початиться с девушками в инте, - я бы задумалась... 
Он - то меня вспоминает. Только мириться не собирается. Может его действительно все и так устраивает? Как понять?
вообще-то, если у него к Вам серьезные чувства, должен бы хоть попытаться помириться, это же его косяк....
Помирились вчера. Мириться начал первый. И в принцыпе очень сильно переживал (вплоть до того , что он меня не достоин,раз так поступил и т.д.). Очень много думал и очень много понял о своих чувствах ко мне. Впервые за время нашего знакомства он признал свою ошибку. И знаете, оно того стоило, ему нужна  была эта встряска, чтобы он все это осозал. Поэтому нельзя сказать однозначно, что так нельзя поступать, как поступила я с ним. У каждого свой путь.
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: В продолжение о ревности

sunny_girl пишет:
elena-e-regina пишет:
вв
sunny_girl пишет:
Совет очень хороший. Но у меня не хватает терпения. Могу максимум два дня без него. Проверено.
в связи с этим возникает вопрос, уж извините, а в течние этих двух дней он сам о Вас вспомнил?, он то Вас "потерял" ?  если нет, и при том, что он любитель початиться с девушками в инте, - я бы задумалась... 
Он - то меня вспоминает. Только мириться не собирается. Может его действительно все и так устраивает? Как понять?
вообще-то, если у него к Вам серьезные чувства, должен бы хоть попытаться помириться, это же его косяк....
Изображение пользователя maia1.

Re: В продолжение о ревности

sunny_girl пишет:
 

  Он - то меня вспоминает. Только мириться не собирается. Может его действительно все и так устраивает? Как понять?

кто знает... это только ты сама можешь понять... слушай то, что тебе подсказывает сердце..  Cool 

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя sunny_girl.

Re: В продолжение о ревности

elena-e-regina пишет:
вв
sunny_girl пишет:
Совет очень хороший. Но у меня не хватает терпения. Могу максимум два дня без него. Проверено.
в связи с этим возникает вопрос, уж извините, а в течние этих двух дней он сам о Вас вспомнил?, он то Вас "потерял" ?  если нет, и при том, что он любитель початиться с девушками в инте, - я бы задумалась... 
Он - то меня вспоминает. Только мириться не собирается. Может его действительно все и так устраивает? Как понять?
Изображение пользователя sunny_girl.

Re: В продолжение о ревности

maia1 пишет:

sunny_girl пишет:
Совет очень хороший. Но у меня не хватает терпения. Могу максимум два дня без него. Проверено.
 

sunny, возможно, ты всерьез и не обижалась на него, раз за два дня уже скучаешь без него!  поверь, если бы ты действительно обиделась, чего я тебе не желаю!!, ты бы сама не захотела с ним видеться... и не 2 дня..  и все таки, попробуй! ... потерпи... , но пропади на несколько дней... его это должно встряхнуть... пусть напряжется немного!!! полезно....   

я тебе желаю a lot of sunny smiles! Cool   и никаких обид! Cool 

Спасибо большое. Если честно за эти дни я многое поняла про свои чувства. Думаю с ним происходит то же самое. Мы сейчас общаемся с ним, но не помирились. Он просто каждый день узнает про мое здоровье и интересуется выпила ли я таблетки. На этом наше общение и ограничивается.

 

Изображение пользователя maia1.

Re: В продолжение о ревности

sunny_girl пишет:
Совет очень хороший. Но у меня не хватает терпения. Могу максимум два дня без него. Проверено.
 

sunny, возможно, ты всерьез и не обижалась на него, раз за два дня уже скучаешь без него!  поверь, если бы ты действительно обиделась, чего я тебе не желаю!!, ты бы сама не захотела с ним видеться... и не 2 дня..  и все таки, попробуй! ... потерпи... , но пропади на несколько дней... его это должно встряхнуть... пусть напряжется немного!!! полезно....   

я тебе желаю a lot of sunny smiles! Cool   и никаких обид! Cool 

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: В продолжение о ревности

вв
sunny_girl пишет:
Совет очень хороший. Но у меня не хватает терпения. Могу максимум два дня без него. Проверено.
в связи с этим возникает вопрос, уж извините, а в течние этих двух дней он сам о Вас вспомнил?, он то Вас "потерял" ?  если нет, и при том, что он любитель початиться с девушками в инте, - я бы задумалась... 
Изображение пользователя Ksenka.

Re: В продолжение о ревности

adriana пишет:

А вот ситуауция, никак муж изменять не хотел, а супруга устала на пустом месте трагедии устраивать, так она мужу в карман женские трусики засунула.

Получил бедолага по полной программе, ну и кто после этого она?

Какая должна быть реакция муа? Я б пошла и ....

CoolБедолага муж!!!!!  такое дежа вю !! представляю себя на его месте, прихожу домой а в кармане какие-то чужие мужские трусы!! Фуууу..... какая гадость!!!!

Изображение пользователя adriana.

Re: В продолжение о ревности

А вот ситуауция, никак муж изменять не хотел, а супруга устала на пустом месте трагедии устраивать, так она мужу в карман женские трусики засунула.

Получил бедолага по полной программе, ну и кто после этого она?

Какая должна быть реакция мужа? Я б пошла и ....

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Ksenka.

Re: В продолжение о ревности

sunny_girl пишет:

Мой тоже говорил что ему это нравится. Хотя я не ревнивая и он постоянно выискивал какие-то признаки ревности.

А вот на днях начитавшись форума решила ему "подмигнуть" на facebook от имени другой девушки. И самое обидное, что он сказал ей что свободен, предложил продолжить общение в мсн, скайпе icq, сразу оставил мобильный.

Теперь мы с ним в ссоре, и  сама не знаю зачем вобще полезла туда, к чему эти тесты. Хотелось наверное услышать как он будет другой говоритьчто "у меня уже есть едиственная и любимая". Вот у слышала, теперь сама и страдаю . самолюбие задето окончательно. Хотя знаю наверняка, что все вечера он проводит только со мной, да и друзей у него в facebook нету совсем, а от флирта, который сам "приплыл" ему в руки отказаться не смог. (((((

Лучше не реновать, проблем было бы меньше. А простить теперь не могу. :(

А ведь это грех, уважаемая... Еще библия говорила : НЕ ВВОДИ ЧЕЛОВЕКА ВО ИСКУЩЕНИЕ!!!

Одна знакомая , подозревая своего мужа в измене, вернулась домой и полезла в помойку, шукать компромат... И.... Нашла!! Нашла презерваитв использованный... Муж вернулся, она ему его в нос - что, мол, за фигня?? а нука отвечай!! А он : ну раз ты всё узнала, тогда я ухожу. И таки ушёл !!  А ведь в её задачи это совершенно не входило! Поскандалить - да! Поупрекать - да!! И баста!!!  А он ушёл... 

В психологии это называется экологическая проверка. Подумать хорошенько перед тем как что то делать - какие могут быть последствия, от того что ты собираешься предпринять.....

Изображение пользователя adriana.

Re: В продолжение о ревности

Не понимаю, а зачем людей провоцировать, нам же не по 15 лет. Ведь понятно, флирт по интернету, это  расслабление, надо бояться флирта в жизни, хотя и это допустимо, если далеко не заходит.

Мы ведь все понимаем, что это неизбежно и даже нужно, как игрушки для детей.

Флирт-это нормально, но лучше об этом не знать.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя maia1.

Re: В продолжение о ревности

  

Анна1, золотые слова!!!  Cool  

а сказать женщине , что все женщины - дуры, то же самое , что сказать мужчине, что все чужчины - козлы! некрасиво....   

вспомнила один случай... мой итальянец мне как то расказал, что ему написала француженка, предлагала показать себя в камеру за деньги...  говорит - отказался Cool   может решите, что я дурочка, но я поверила (на то есть несколько причин) ... да и зная его...  я ему тоже расказываю, если у меня какие-то курьезы подобные случаются... и никто из нас не психует по этому поводу.. посмеялись -  и забыли Cool  иногда конечно в шутку можем поревновать.. но это так... просто чтобы сделать друг другу приятно... 

повторюсь... но это вопрос доверия! Cool 

 

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Анна1.

Re: В продолжение о ревности

Он однажды сам сказал: "Знаешь, в интернете все женщины такие дуры..." Я однажды случайно увидела, что ему пишет одна женщина... Знаете, действительно дура Cool

Поэтому прощайте то, в чем мы сами виноваты    [ quote=Lupetta]                                                                                                            Aнна1 пишет :-        Лучший способ (древний ) отмазаться ...Coolназвать всех женщин дурами...А как действует... (сразу его прощает " не дура" )..Дуры ,не дуры ,а переписочку с ними ведёт регулярно...Cool

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: В продолжение о ревности

Совет очень хороший. Но у меня не хватает терпения. Могу максимум два дня без него. Проверено.
Изображение пользователя maia1.

Re: В продолжение о ревности

sunny_girl пишет:

А меня не прикалывает! Потому что он постоянно делает невинный вид, типа не понимаю о чем речь, пока носом не ткнешь, как котенка. Вплоть до того что приходится копировать фразы из его переписки и напоминать ему с кем он флиртовал. А себя отстаивает очень упрямо. Слово вставить не дает. Даже пытается перебивать (хотя меня трудно перебить). Мы с ним уже около 8 месяцев вместе, когда возникали подобные споры (где явно он был не прав), он никогда не осознавал свою вину. Даже когда мириться приходил (типа еще дуешься, ну тогда я пошел. И так до тех пор, пока я не перестану дуться). Упертый, словно баран.

 

ну это совсем наглость, что он заставляет тебя письменно доказывать его косяки!!!  (я про копии его переписки )...  

не знаю, возможно тебе поможет - мне однажды мой очень хороший друг рассказал одну вещь... он на себе это прошел, правда.. Cool 

суть в чем - пропади на неделю.. на две.. ну занята ты очень, времени катастрофически нет на него у тебя... и посмотришь, что он сделает.. как отреагирует на твое исчезновение...  это работает.. сразу поймешь - насколько он тобой дорожит... и он тоже поймет!  

насчет проверок..  тут уже вопрос доверия... по-другому никак.. я никогда никого не проверяла, хотя и поступали такие советы.. не люблю вообще какие-либо проверки в этом плане..

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Lupetta.

Re: В продолжение о ревности

А почему? Что за принцип? Я бы пошла. Сама всегда первая пишу. И отвечает, что любит, что только я одна в его сердце. Это не стоит того?
Изображение пользователя Ballerina.

Re: В продолжение о ревности

Я и сама могу пофлиртовать в инете , и не ... только в инете (балерина ржёт). CoolА при этом - самая верная жена ... сейчас , в эти последние годы .Cool

На фига Вам "париться" , живите себе , любите друг друга от всей души , и не заморачивайте сама себя , не нужно никогда и никого проверять , а то так недолго и ... разбежаться.Cool

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: В продолжение о ревности

Lupetta пишет:

Я согласна, что флирт в интернете - это ерунда, я знаю, что нашла своего мужчину и он говорит, что нашел свою женщину, но мы сейчас далеко друг от друга и наши встречи ужасающе редки, а внимания со стороны противоположного пола нам не хватает обоим, хотя я и не флиртую (честноCool). А его флирт прощаю, потому что знаю, что он это делает из любопытства. Он однажды сам сказал: "Знаешь, в интернете все женщины такие дуры..." Я однажды случайно увидела, что ему пишет одна женщина... Знаете, действительно дура Cool

Поэтому прощайте то, в чем мы сами виноваты

Сама уже готова броситься к нему, но он пока молчит - говорю же упертый. Я же не пойду первая мириться.

Изображение пользователя Lupetta.

Re: В продолжение о ревности

Я согласна, что флирт в интернете - это ерунда, я знаю, что нашла своего мужчину и он говорит, что нашел свою женщину, но мы сейчас далеко друг от друга и наши встречи ужасающе редки, а внимания со стороны противоположного пола нам не хватает обоим, хотя я и не флиртую (честноCool). А его флирт прощаю, потому что знаю, что он это делает из любопытства. Он однажды сам сказал: "Знаешь, в интернете все женщины такие дуры..." Я однажды случайно увидела, что ему пишет одна женщина... Знаете, действительно дура Cool

Поэтому прощайте то, в чем мы сами виноваты

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: В продолжение о ревности

mimmina пишет:
Одно дело приревновать, чувства так сказать пощекотать, а другое дело сознательно спровоцировать.... второй случай - очень не умный поступок, вы уж меня извините...

Глупейшее…Я ведь и не пишу что это благое дело.

Но могу сказать, что интрига не появляется на пустом месте. Если уже быть с вами более откровенной, то он спровоцировал. Четыре месяца назад я получила от него сообщения интимного содержания, которые были адресованы не мне. Тогда мы подулись недельки две…и забылось. И не давно он сам вспомнил эту ситуацию, как-то странно опять оправдываясь. Поэтому, когда увидела его анкету на facebook и решила подмигнуть, абсолютно спонтанно и необдуманно. Я не могла предположить что для него флирт в инете таки существует.. Судить не могу кто из нас прав, а кто не прав. Жизнь иногда такие штуки выкидывает, сам не замечаешь как все так получилось.

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: В продолжение о ревности

Одно дело приревновать, чувства так сказать пощекотать, а другое дело сознательно спровоцировать.... второй случай - очень не умный поступок, вы уж меня извините...
Изображение пользователя bella.

Re: В продолжение о ревности

а я, вообще, считаю, что устраивать проверки подобного рода означает делать первый шаг к разрыву отношений......как говорится, меньше знаешь, лучше спишь...я вообще не ревнивая, и к изменам отношусь достаточно спокойно, но предпочла бы о них не знать.....главное, чтобы эти походы налево, виртуальные или реальные,  не отражались отрицательно на отношениях между  партнерами....

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: В продолжение о ревности

Kateryna пишет:
Рисковая вы, Санни-герл... я бы не решилась кого-то так проверять... хотя меня проверяли :) гыыыы и чего они добились??? я от таких вещей вообще зверею - могу отреагировать неадекватно...
Мы с ним два сапога - пар ...)) У меня вчера комп. взломали.....
Изображение пользователя Kateryna.

Re: В продолжение о ревности

Рисковая вы, Санни-герл... я бы не решилась кого-то так проверять... хотя меня проверяли :) гыыыы и чего они добились??? я от таких вещей вообще зверею - могу отреагировать неадекватно...
Изображение пользователя sunny_girl.

Re: В продолжение о ревности

лондей пишет:

Это чисто человеческое Ваше любопытство и Его соблазн, от которых теперь страдают Ваши чувства... Поставьте себя на место Вашего мол. человека.., если бы он Вам написал, что-нибудь приятное от лица др. мужчины......... Cool

Представила....для меня такая проверка и недоверие было бы очень унизительным. По всей видимости мы с ним теперь оба в полном .....ме. И каждому из нас есть на что оижаться.

Ревность однозначто ни к чему хорошему не приведет.

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: В продолжение о ревности

elena-e-regina пишет:
sunny_girl пишет:

Мой тоже говорил что ему это нравится. Хотя я не ревнивая и он постоянно выискивал какие-то признаки ревности.

А вот на днях начитавшись форума решила ему "подмигнуть" на facebook от имени другой девушки. И самое обидное, что он сказал ей что свободен, предложил продолжить общение в мсн, скайпе icq, сразу оставил мобильный.

Теперь мы с ним в ссоре, и  сама не знаю зачем вобще полезла туда, к чему эти тесты. Хотелось наверное услышать как он будет другой говоритьчто "у меня уже есть едиственная и любимая". Вот у слышала, теперь сама и страдаю . самолюбие задето окончательно. Хотя знаю наверняка, что все вечера он проводит только со мной, да и друзей у него в facebook нету совсем, а от флирта, который сам "приплыл" ему в руки отказаться не смог. (((((

Лучше не реновать, проблем было бы меньше. А простить теперь не могу. :(

ну вот видите.....теперь вы можете понять мою ситуацию на своем опыте. и как к этому относиться?

В вашем случае вы были с соре, насколько я помню. А в моем случае, было немножко по-другому. В одном окне аськи он мне (настоящей ) написал что очень занят, поговорим позже. А в другом окне он продолжил свое романтическое знакомство. Думаю вы так не сделали бы.

А по поводу внимания мужчин...делают....приятно. На "одноклассниках" фотки оценивают все кому не лень, а потом в форум пишут. Но дальше моего "спасибо" это ни разу не зашло.   И я никому не писала после первого смайла :" пишите в аську".

Изображение пользователя Irmy.

Re: В продолжение о ревности

душа есть, еще какая:) за это и люблю:)
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: В продолжение о ревности

хотя моему тоже нравилось, когда я его ревновала, он говорил, что это позволяет ему чувствовать себя важным для меня. но у меня таких крайностей не было конечно.....

Так что ревнуйте, это поднимает их самооценку!Cool 

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: В продолжение о ревности

sunny_girl пишет:

Мой тоже говорил что ему это нравится. Хотя я не ревнивая и он постоянно выискивал какие-то признаки ревности.

А вот на днях начитавшись форума решила ему "подмигнуть" на facebook от имени другой девушки. И самое обидное, что он сказал ей что свободен, предложил продолжить общение в мсн, скайпе icq, сразу оставил мобильный.

Теперь мы с ним в ссоре, и  сама не знаю зачем вобще полезла туда, к чему эти тесты. Хотелось наверное услышать как он будет другой говоритьчто "у меня уже есть едиственная и любимая". Вот у слышала, теперь сама и страдаю . самолюбие задето окончательно. Хотя знаю наверняка, что все вечера он проводит только со мной, да и друзей у него в facebook нету совсем, а от флирта, который сам "приплыл" ему в руки отказаться не смог. (((((

Лучше не реновать, проблем было бы меньше. А простить теперь не могу. :(

ну вот видите.....теперь вы можете понять мою ситуацию на своем опыте. и как к этому относиться?
Изображение пользователя Augusta.

Re: В продолжение о ревности

Ревнивые точно.Но надо иногда и дать себя поревновать без всякого злого умысла.Это игра такая,поддержать страх себя потерять.В моем случае даже флирт с кем-то не нужен,просто заказала некую одежду по интернету и бельишко красивое.Главное не заиграться.Всё же у "клоунов" тоже есть душа и гордость.Cool
Изображение пользователя лондей.

Re: В продолжение о ревности

Это чисто человеческое Ваше любопытство и Его соблазн, от которых теперь страдают Ваши чувства... Поставьте себя на место Вашего мол. человека.., если бы он Вам написал, что-нибудь приятное от лица др. мужчины......... Cool

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: В продолжение о ревности

А меня не прикалывает! Потому что он постоянно делает невинный вид, типа не понимаю о чем речь, пока носом не ткнешь, как котенка. Вплоть до того что приходится копировать фразы из его переписки и напоминать ему с кем он флиртовал. А себя отстаивает очень упрямо. Слово вставить не дает. Даже пытается перебивать (хотя меня трудно перебить). Мы с ним уже около 8 месяцев вместе, когда возникали подобные споры (где явно он был не прав), он никогда не осознавал свою вину. Даже когда мириться приходил (типа еще дуешься, ну тогда я пошел. И так до тех пор, пока я не перестану дуться). Упертый, словно баран.

Изображение пользователя Irmy.

Re: В продолжение о ревности

меня прикалывает когда они оправдываются в чем-то или доказывают что-то, все на эмоциях, дрожь в голосе, влажный блеск в глазах, вах, театр....
Изображение пользователя sunny_girl.

Re: В продолжение о ревности

Я на него зла не держу, мы в дружеских отношниях сейчас. Пусть определиться с выбором. Думаю только потому начал флиртовать, что еще есть сомнения. Мне тоже есть о чем подумать, думаю поживем - увидем. Убивать изменника не буду, он еще пргодится (даже если просто как друг, уж очень он хороший человек,)
Изображение пользователя Irmy.

Re: В продолжение о ревности

да ладно, простите его, они все врушки страшные, зато яркие и эмоциональные ну где еще таких клоунов (ну я в хорошем смысле) найдешь
Изображение пользователя sunny_girl.

Re: В продолжение о ревности

Мой тоже говорил что ему это нравится. Хотя я не ревнивая и он постоянно выискивал какие-то признаки ревности.

А вот на днях начитавшись форума решила ему "подмигнуть" на facebook от имени другой девушки. И самое обидное, что он сказал ей что свободен, предложил продолжить общение в мсн, скайпе icq, сразу оставил мобильный.

Теперь мы с ним в ссоре, и  сама не знаю зачем вобще полезла туда, к чему эти тесты. Хотелось наверное услышать как он будет другой говоритьчто "у меня уже есть едиственная и любимая". Вот у слышала, теперь сама и страдаю . самолюбие задето окончательно. Хотя знаю наверняка, что все вечера он проводит только со мной, да и друзей у него в facebook нету совсем, а от флирта, который сам "приплыл" ему в руки отказаться не смог. (((((

Лучше не реновать, проблем было бы меньше. А простить теперь не могу. :(

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии