Booking.com

Пермессо по фирме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Тома.
Подскажите пожалуйста у моего знакомого итальянца своя фирма в Италии, если он меня впишет туда смогу я получить на этом основании пермессо.Cool

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Пермессо по фирме

Sergeygarda пишет:
ресторан и прочее я вообще то предлагал за полученную информацию на вашем сайте....
Вся информация на сайте находится совершенно в свободном и безвозмездном доступе.
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Пермессо по фирме

Ainur пишет:
Sergeygarda пишет:
приглашения посещения очень хорошего ресторана, распития нескольких бутылочек шикарного вина, заказ и доставка необходимых материальных ценностей, отсутствующих на территории Италии, и т.д.
Большое спасибо за предложение, но мы за еду, вино и т.д. не работаем, расценки наши есть на сайте, я думаю Вы их уже видели.
С уважением.

Видел конечно, с чем полностью согласен... А ресторан и прочее я вообще то предлагал за полученную информацию на вашем сайте....

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Пермессо по фирме

Sergeygarda пишет:
приглашения посещения очень хорошего ресторана, распития нескольких бутылочек шикарного вина, заказ и доставка необходимых материальных ценностей, отсутствующих на территории Италии, и т.д.
Большое спасибо за предложение, но мы за еду, вино и т.д. не работаем, расценки наши есть на сайте, я думаю Вы их уже видели.
С уважением.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Пермессо по фирме

Уважаемый Сергей!
Напишите мне через ЛС в чем у Вас проблемы, то есть в чем требуется моя помощь для доведения до счастливого конца Вашей истории переезда.
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Пермессо по фирме

Цитата:
Реклама в левой колонке, самый первый блок Cool, а это – факт. Мы, а вернее Валерия, первая разрешила эту проблему Cool

Насчет моих слов про рекламу....- это была добрая шуткаCool... Если честно, то я в связи с тем что избрал самостоятельный путь своей бизнес иммиграции (не буду сейчас говорить о правильности подобного выбора Cool), но именно ваша левая колонка помогла мне на этом трудном пути. За что Вам огромная благодарность от меня в виде моего приглашения посещения очень хорошего ресторана, распития нескольких бутылочек шикарного вина, заказ и доставка необходимых материальных ценностей, отсутствующих на территории Италии, и т.д. (выбранный пункт необходимо подчеркнутьCool). А так же расчитываю на Вашу помочь в доведении до счастливого окончания моей истории переезда в Италию

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Пермессо по фирме

Sergeygarda пишет:

А это уже пошла реклама..Cool.. Валерия, я себе поставил в планы поездку к Вам в ближайшее свободное время как только вернусь из Киева. У меня не все так плохо, но есть вопросы которые хотелось бы с Вами обсудить... Плюс к этому меня очень интересует ваш регион в плане моих бизнес интересов (я не говорю уже о личных) в плане хороших вин.

Реклама в левой колонке, самый первый блок Cool, а это – факт. Мы, а вернее Валерия, первая разрешила эту проблему Cool
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Пермессо по фирме

Valeria пишет:
Именно наша компания, "Trade & Consulting sas", первой решила эту проблему Cool

А это уже пошла реклама..Cool.. Валерия, я себе поставил в планы поездку к Вам в ближайшее свободное время как только вернусь из Киева. У меня не все так плохо, но есть вопросы которые хотелось бы с Вами обсудить... Плюс к этому меня очень интересует ваш регион в плане моих бизнес интересов (я не говорю уже о личных)  в плане хороших вин.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Пермессо по фирме

Именно наша компания, "Trade & Consulting sas", первой решила эту проблему Cool
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Пермессо по фирме

Valeria пишет:
Sergeygarda пишет:
А разве есть различие - зарегистрировать свою фирму или стать соучредителем уже действующей???
Есть. Можно стать socio prestatore d'opera, а можно быть главой собственной компании.

Ясно... просто в постсоветском пространстве- нет отличия в этих вариантах. И из личного опыта могу сказать, что даже будучи владельцем итальянской компании - посольство совсем неохотно выдает визу рабочую, ссылаясь на какое то положение, смысл которого заключается в том что для такого основания нужно несколько лет анализа работы этой фирмы (хоть и напрашивается вопро-как она может работать, если ты находишься в другой стране????)Cool

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Пермессо по фирме

Sergeygarda пишет:
А разве есть различие - зарегистрировать свою фирму или стать соучредителем уже действующей???
Есть. Можно стать socio prestatore d'opera, а можно быть главой собственной компании.
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Пермессо по фирме

Valeria пишет:
Нет, так как надо проходить всю иммиграционную процедуру, а это целый пакет документов. Он мог бы Вас "просто вписать", если бы Вы уже жили в Италии с видом на жительство.

А разве есть различие - зарегистрировать свою фирму или стать соучредителем уже действующей???

Изображение пользователя Тома.

Re: Пермессо по фирме

Спасибо значит буду подолжать ждать мою нулу осту по флюсси 2007.
toma
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Пермессо по фирме

Нет, так как надо проходить всю иммиграционную процедуру, а это целый пакет документов. Он мог бы Вас "просто вписать", если бы Вы уже жили в Италии с видом на жительство.
Изображение пользователя Тома.

Re: Пермессо по фирме

Да именно это
toma
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Пермессо по фирме

Тома пишет:
Подскажите пожалуйста у моего знакомого итальянца своя фирма в Италии, если он меня впишет туда смогу я получить на этом основании пермессо.Cool

toma

Вы имеете ввиду вариант при котором он внес Вас в учредители своей фирмы????

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии