Booking.com

Создателям сайта

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя buono ragazzo.

Я вот что подумал: а если бы не было этого сайта,где бы тогда "резвились"тролли?Вернее,я хотел сказать Вам "Доброе утро".Потому что уже ночь,и был прожит еще один день - день нашей с Вами жизни и Вашего детища:сайта "Italia-ru.it"Решил обратиться к Вам обоим,потому что не представляю Вас отдельно друг от друга.Каждый из Вас - личность -яркая,творческая.Но для меня Вы - одно целое - Лера и Антон,Антон и Лера.И пишу это не из желания угодить или получить очередные плюсики и благосклонность.Пишу это просто так,потому что хочется,чтобы новый день был для Вас по-настоящему добрым,светлым и радостным.Чтобы все задуманное на сегодняшний день было выполнено,чтобы Антон вновь насладился вождением своего кора-бумер,а Лера - своим любимым мороженым...Чтобы вернувшись вечером домой Вы были счастливы и опять общались с нами.Я Вам искренне этого желаю,потому что у хороших людей все должно быть ХОРОШО.

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Создателям сайта

Спасибо, ребята! Спасибо за добрые слова!

Их приятно услышать даже просто так, ни за что-то конкретное, а просто потому, что есть желание их сказать. Ведь именно вы вдохновляете нас на поиск чего-то нового ДЛЯ ВАС.

Люди бывают разные, в нашей бочке меда регулярно появляется ложка дегтя, но вот уже четвертый год мы с вами, для вас, для нас. Было бы чуть больше времени, эх, сколько всего бы можно было бы сделать.

Мы открыли страничку помощи нашему ресурсу, для того, чтобы иметь возможность платить талантливым людям, которые будут помогать расширять сервисы нашего портала. Только на энтузиазме далеко не уйдем, верно?

Спасибо вам за то, что вы есть, за весь позитив, которым делитесь с другими участниками, с нами!

Изображение пользователя timka.

Re: Создателям сайта

И я присоединяюсь. С наилучшими пожеланиями!Cool Огромное спасибо за такой чудесный сайт!!! 
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Создателям сайта

Портал вы создали - то что надо ! Спасибо вам огромное за это , я лично приобрела здесь много хороших друзей ! Cool

 

Изображение пользователя User.

Re: Создателям сайта

И от меня! Респект и уважуха! Спасибки за этот портал. Ну реально затягивает!

 

 

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя murka.

Re: Создателям сайта

Изображение пользователя stella777.

Re: Создателям сайта

И я присоединяюсь!!! Антон и Лера, вы как наши мама и папа!!!!! а здесь мы как в доме своем со своей любимой семьей!!! Бывает у нас и хорошее настроение и плохое!!! Но все равно мы вместе!!! есть поддержки, есть друзья и это укрепляет нас здесь!!! Cool
Изображение пользователя Natali W.

Re: Создателям сайта

Я не буду оригинальничать и толкать длинные речи. Просто скажу что ребята вы молодцы! Так держать! Благодаря вам люди знакомятся, общайутся, заводят новых друзей, учаться, деляться свпоими радостями и горем, ппросят и дают советы!
Я вас люблю!

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Создателям сайта

Аллочка пишет:

Ребята , я вам тоже очень благодарна и желаю всех благ!

Подписываюсь под каждым словом наших форумчан в словах признательности!

И Я, И Я Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Создателям сайта

Ребята , я вам тоже очень благодарна и желаю всех благ!

Подписываюсь под каждым словом наших форумчан в словах признательности!

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Создателям сайта

Присоединяюсь к предыдущим ораторам! Спасибо вам большое CoolCool


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя gianna.

Re: Создателям сайта

Доброе Утро Coolи веселого дня !!
Изображение пользователя maia1.

Re: Создателям сайта

Всем Доброе утро! и Добрый день! Cool

Конечно, нужно сказать Огромное Спасибо людям, создавшим этот сайт. За то, что он есть, за то, что мы имеем возможность здесь общаться. Это действительно здорово!!! Cool

Хочется пожелать всего самого лучшего как создателям, так и самому сайту!!!!  И вообще всем !!! Cool

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Nailya.

Re: Создателям сайта

Доброе утро, Лера и Антон!

Хорошего вам дня, удачи и настроения Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Создателям сайта

Пусть вас сегодня и впредь окружают только хорошие добрые люди, любящие вас, как мы - активисты нашего сайтеГа!

Пусть во всем сопровождает успех!

Приходят только радостные новости!

Мы вас любим! Любим такими какие вы ЕСТЬ! Вы- замечательные ребята!Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии