Booking.com

Начать проживание в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kolyosiko.

Дорогие форумчане!!! Рада,что зарегистрировалась... Очень нужен Ваш совет и опыт. Дело в том, что я очень хочу уехать в Италию, так как полюбила... итальянца ( сама на себя удивляюсь, раньше была убеждена, что иностранцы - это инопланетяне )... Теперь меня тянет в Италию, к нему... Но дело в том, что это чувство застало меня врассплох. Я не знаю итальянского - это во-первых! У меня хорошая работа в России (В Санкт-Петербурге) и только что меня повысили и в два раза увеличили зарплату - это во-вторых! Не считаю миллион других обстоятельств. Наши отношении на расстоянии длятся уже почти полгода ,и я все больше понимаю, что не могу тут без него. Хотела посоветоваться, каким образом я могла бы уехать 1. Как мне открыть долгосрочную визу? 2. Как найти квалифицированную работу, зная только русский и английский и чуть-чуть итальянский (судя по Вашему опыту это возможно?) Как начинали Вы свое проживание в чужой стране? А может, кто-то был в моей ситуации... Если я затронула тему, уже обсуждавшуюся - "сошлите меня", пожалуйста?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии