Booking.com

Новому участнику сайта

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя buono ragazzo.

Я вот тут подумал: заглянет человек к нам на сайт, зарегистрируется, а тут уже мы с добрыми пожеланиями - просто так - просто потому, что нам хорошо вместе. И поймет Человек, что нашел то, что так было ему необходимо: внимание, понимание, соучастие, искренность, доброту, возможность разделить радость с друзьями, открыть сокровенное, и быть понятым и услышанным.

И поймет Человек, что семья - это не только те, с кем связан кровными узами. Как написал Р.Бах: "Узы, которые связывают твою истинную семью, не есть узы крови, они основаны на уважении и радости, открываемых нами в жизни друг друга. Члены одной семьи редко вырастают под одной крышей. "И поймет Человек, что это - Семья, и станет он в этой семье желанным и любимым. Если провинится - его пожурят, если отличится - все его похвалят. Но в любом случае Человек будет нужен нам, а мы - ему.

Когда бы ты не зашел к нам - "Доброе утро", "Добрый день", "Добрый вечер", мы всегда рады тебе. Ты можешь обращаться на многих языках мира и будешь понят, потому что в любом языке самые главные слова - это Дружба, Любовь, Счастье!

Здравствуй, наш новый Друг!

Изображение пользователя виктория моисеенко.

Re: Новому участнику сайта

здравствуйте и спасибо за добрые слова. очень приятно познакомиться со всеми на этом сайте. здесь здорово!

Изображение пользователя natiya.

Re: Новому участнику сайта

Спасибо за доброжелательность !!!!! Я думаю каждому заходящему сюда человеку будет приятно слышать такие мудрые слова.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя maria_sur.

Re: Новому участнику сайта

buono ragazzo, респект! я Вами восхищаюсь! можно?
Изображение пользователя Наташка.

Re: Новому участнику сайта

Ура! А мне повезло, что редко бывает. Только зашла и сразу же такие теплые слава. Спасибо большушчие

Наташка
Изображение пользователя Марианa.

Re: Новому участнику сайта

Спасибо!!!!!!!

Изображение пользователя radamikki.

Re: Новому участнику сайта

Еще привет? Так привет. Всем, с кем не успела поприветствоваться! На разных языках не смогу, да и не нужно. На этом сайте все предусмотрено (смотреть приветствия в правом верхнем углу). Даже такой самый ленивый как я, не останется равнодушен к этому сайту. И самый неразбирающийся в компьютерной технике, как я, сможет общаться и даже обмениваться чем-то полезным
Хорошо там, где нас нет
Изображение пользователя МаRия.

Re: Новому участнику сайта

buono ragazzo пишет:
И не просто ждут,а очень ждут и рады Вам!

 

спасибо, grazie, merci

Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Новому участнику сайта

И не просто ждут,а очень ждут и рады Вам!

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя МаRия.

Re: Новому участнику сайта

так приятно была зайти на сайт и увидеть ТАКОЕ приветствие!!!! спасибо большое!!! как же прекрасно прийти домой, зная что тебя тут ждут!!!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Новому участнику сайта

Привет Наталья!

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Новому участнику сайта

Natalya Garofalova пишет:
Привет всем Вам, добрые люди!

Привет!


Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя Natalya Garofalova.

Re: Новому участнику сайта

Привет всем Вам, добрые люди!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Новому участнику сайта

Dimirtio пишет:

Hello everyone! My name is Dmitry, i live in Russia. I plan to live in Italy in the near future, because love this country very much, a pair of friends living there. Italian began to learn only a month ago, so you can write me in Russian, English or Italian, will answer all)

Ciao a tutti! Sono Dmitri, io vivo in Russia. Mi piace molto l'Italia, soprattutto piace Roma e Milano

Всем привет! Меня зовут Дмитрий, живу в России.В ближайшем будущем планирую жить в Италии,т.к. очень нравится эта страна, особенно Рим со своим Колизеем и Милан с Сан Сиро, пара знакомых живет в Италии. Итальянский начал учить сравнительно недавно, всего лишь месяц назад, так что пишите мне на русском, английском или итальянском языке, отвечу всем)

Здравствуйте Димитрио!

Это замечательно,что вы знаете иностранные языки, вот только у нас русскоязычный портал и по правилам портала можно писать только на русском языке и кириллицей.

С уважением, модератор.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя рябина.

Re: Новому участнику сайта

Привет Dimirtio
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Dimitrio.

Re: Новому участнику сайта

Hello everyone! My name is Dmitry, i live in Russia. I plan to live in Italy in the near future, because love this country very much, a pair of friends living there. Italian began to learn only a month ago, so you can write me in Russian, English or Italian, will answer all)

Ciao a tutti! Sono Dmitri, io vivo in Russia. Mi piace molto l'Italia, soprattutto piace Roma e Milano

Всем привет! Меня зовут Дмитрий, живу в России.В ближайшем будущем планирую жить в Италии,т.к. очень нравится эта страна, особенно Рим со своим Колизеем и Милан с Сан Сиро, пара знакомых живет в Италии. Итальянский начал учить сравнительно недавно, всего лишь месяц назад, так что пишите мне на русском, английском или итальянском языке, отвечу всем)

"Когда говорят, что мне везет, я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснять только везением - это примитивный подход . Фортуна выбирает достойных." P. Maldini
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Новому участнику сайта

PolentoneTerrone пишет:
Всем приветище!!!! Спасибо за добрые слова!

Приветище от всех!!!!

Пожалуйста! Добавляйте  добрые слова, у Вас это замечательно получается! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Новому участнику сайта

ФЕЯ пишет:

Доброго времени суток Вам!!!!

Огромное спасибо за теплый прием!!!!Прочитала-потеплело на душе....и не так одиноко стало!!!!Есть добрые люди на этом  свете!!!Буду заходить....

Есть добрые люди на этом свете и их больше, а еще они вокруг нас! Заходите!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Новому участнику сайта

Заходите!Мы Вам рады!

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя ФЕЯ.

Re: Новому участнику сайта

Доброго времени суток Вам!!!!

Огромное спасибо за теплый прием!!!!Прочитала-потеплело на душе....и не так одиноко стало!!!!Есть добрые люди на этом  свете!!!Буду заходить....

Изображение пользователя PolentoneTerrone.

Re: Новому участнику сайта

Всем приветище!!!! Спасибо за добрые слова!
Изображение пользователя Elana.

Re: Новому участнику сайта

Здорово! Спасибо за прекрасные слова!

Как приятно встретить хотя бы даже и в интернете сообщество приятных и дружных людей!

 

Изображение пользователя AlexandraZing.

Re: Новому участнику сайта

Здравствуйте! 

Замечательное приветствие, присоединяюсь ко всем новичкам! Спасибо Вам, что Вы есть, спасибо всем, кто участвовал в создании и поддерживает эту удивительную и такую редкую сейчас атмосферу дружелюбия и доброты! Заходя к вам, отдыхаешь душой, и хочется творить добро вокруг себя, несмотря на очччень разную российскую публику... это так здорово - всегда стараться излучать позитив, если нас будет много - жить станет веселее и приятнее!

Изображение пользователя Grimbergen.

Re: Новому участнику сайта

Владиславовна пишет:
Ничего постепенно вольетесь! Как говорится было бы желание! Желаю вам успехов в завоевании авторитета на работе и вообще повсеместно!

спасибо!

buono ragazzo пишет:
У нас на сайте много интересных веток - одни бурно зеленеют и цветут,другие - только расцветают.Становитесь одним из садовников,а мы поможем...

Я заметила, что ветки очень разнообразные по содержанию, мне это нравится! Я лично люблю читать легкий трындеж с юмором, а вот участие принимаю в более серьезных темах. Это, наверно, старость надвигается - когда о высоком тянет поговорить . А для садовника, боюсь, я могу быть слишком колючей, есть такое дело, признаюсь .

Всякий необходимо причиняет пользу, употребленный на своем месте. Напротив того: упражнения лучшего танцмейстера в химии неуместны; советы опытного астронома в танцах глупы.
Изображение пользователя littlebarracuda.

Re: Новому участнику сайта

Спасибо большое!!! И Вам тоже доброе/ый утро/день/ночь!
маленькая, но барракуда
Изображение пользователя Max Jr..

Re: Новому участнику сайта

спасибо за добрые слова !
Изображение пользователя natu1.

Re: Новому участнику сайта

На форум 1 день не зайдешь,так как что-то потерял. Подзаряжаешься позитивом,интересными идеями,эмоциями. Народ-то какой замечательный здесь собрался!!!Присоединяйтесь!
Изображение пользователя Natali S.

Re: Новому участнику сайта

Ой, даже и не представляла что так бывает! Регистрируешься, а тут такое!

Спасибо))) Ну, очень приятно)))

Всем привет!

"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку" Габриэль Гарсиа Маркес
Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Новому участнику сайта

Grimbergen пишет:

Читаю комменты в этой ветке и завидую... но замечу - белой завистью, белой , черной вроде не умею .

Почему завидую - так как-то по дружески, по свойски звучат многие участники, как единомышленники, я много лет назад была членом гитарно-туристкой компании, вот там такое же чувство у меня было, единомышления и комфорта. Так охота влиться, а вливаться быстро не умею, да и не получается чисто физически, не успеваю читать. Блин, раньше, хоть на работе было время почитать, а теперь работу сменила, монитор развернут к шефу , приходится больше работать . Ну да ладно, лиха беда начало. Заработаю авторитет,  а там глядишь и монитор в другую сторону разверну  .

Ирина,здравствуйте!У нас на сайте много интересных веток - одни бурно зеленеют и цветут,другие - только расцветают.Становитесь одним из садовников,а мы поможем...


Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Новому участнику сайта

DiDi пишет:
Я новичок, ну прямо очень новый новичок , но сегодня с утра, первым делом, что я сделала придя на работу - залетела на ваш, т.е. НАШ любимый сайт.Безумно приятно встретить единомышленников,СПАСИБО ВСЕМ!! И хорошего всем доброго дня. У нас в Риме очень жарко, но мы всегда стараемся видеть во всем только положительное и так мы видим прекрасное, светлое небо и безумно яркое, теплое солнце!!!!

Здравствуйте,Диана!Мы Вам очень рады,наш очень новый новичок!Давайте будем вместе видеть во всем только положительное!


Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Новому участнику сайта

Grimbergen пишет:

Читаю комменты в этой ветке и завидую... но замечу - белой завистью, белой , черной вроде не умею .

Почему завидую - так как-то по дружески, по свойски звучат многие участники, как единомышленники, я много лет назад была членом гитарно-туристкой компании, вот там такое же чувство у меня было, единомышления и комфорта. Так охота влиться, а вливаться быстро не умею, да и не получается чисто физически, не успеваю читать. Блин, раньше, хоть на работе было время почитать, а теперь работу сменила, монитор развернут к шефу , приходится больше работать . Ну да ладно, лиха беда начало. Заработаю авторитет,  а там глядишь и монитор в другую сторону разверну  .

Гитарно-туристическая компания - это здорово! Значит у нас с вами может быть много общего. У меня тоже одна из компаний - туристическая. Ничего постепенно вольетесь! Как говорится было бы желание! Желаю вам успехов в завоевании авторитета на работе и вообще повсеместно!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Новому участнику сайта

DiDi пишет:
Я новичок, ну прямо очень новый новичок , но сегодня с утра, первым делом, что я сделала придя на работу - залетела на ваш, т.е. НАШ любимый сайт.Безумно приятно встретить единомышленников,СПАСИБО ВСЕМ!! И хорошего всем доброго дня. У нас в Риме очень жарко, но мы всегда стараемся видеть во всем только положительное и так мы видим прекрасное, светлое небо и безумно яркое, теплое солнце!!!!

Добро пожаловать к нам DiDi! Мы рады каждому новому участнику, а тем более единомышленнику! Вливайтесь! У нас замечательный портал и замечательные участники! Хорошего вам настроения!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Новому участнику сайта

Grimbergen пишет:

 Так охота влиться, а вливаться быстро не умею

Ирочка,  ты  такой  замечательный  человек,  вливайся  скорее!  С  нетерпением  жду  твоих  сообщений  

Изображение пользователя Grimbergen.

Re: Новому участнику сайта

Читаю комменты в этой ветке и завидую... но замечу - белой завистью, белой , черной вроде не умею .

Почему завидую - так как-то по дружески, по свойски звучат многие участники, как единомышленники, я много лет назад была членом гитарно-туристкой компании, вот там такое же чувство у меня было, единомышления и комфорта. Так охота влиться, а вливаться быстро не умею, да и не получается чисто физически, не успеваю читать. Блин, раньше, хоть на работе было время почитать, а теперь работу сменила, монитор развернут к шефу , приходится больше работать . Ну да ладно, лиха беда начало. Заработаю авторитет,  а там глядишь и монитор в другую сторону разверну  .

Всякий необходимо причиняет пользу, употребленный на своем месте. Напротив того: упражнения лучшего танцмейстера в химии неуместны; советы опытного астронома в танцах глупы.
Изображение пользователя DiDi.

Re: Новому участнику сайта

Владиславовна пишет:
Владиславовна пишет:

Доброй ночи Игорь и все, кто еще не спит! Приятных и счастливых снов! И завтра замечательного неповторимого дня!

До встречи на портале! Cool

Я ж не поздоровалась с новичками, ссори скузи миль пардон!

Здравствуйте все, кто нас читает! Все, кто интересуется Италией! Здравствуйте все, кто любит людей! Все, кто живет и для себя и для других! Все,кто ищет свой путь и находит! Мы рады вас видеть, слышать и читать на нашем портале!

И, пусть мы все разные, высокие и низкие, блондины и брюнетки, светло-глазые и кареглазые, Мы все - люди! Мы все - уникальны и этим мы интересны и ценны друг для друга! В каждом из нас есть свое своеобразие, характер, темперамент! И когда каждый из нас ищет в себе и в друг друге что-то позитивное,что-то доброе, что-то светлое,

в этот момент мы уже не отдельно взятые Личности, а мы- целое, мы - союз радости и благих намерений, и в этом наше счастье, сила и радость!

Я рада вас видеть Здесь, порадуйтесь и вы мне, вы нам! Настраивая себя на правильную волну, мы улыбаемся и нам улыбаются люди, нам улыбается Жизнь! Ура!CoolCoolCool

Игорь! Спасибо тебе за громадную мощную положительную энергию,которую ты подарил всем нам, открыв Эту тему! Как здорово,что ты у нас есть!Cool 

 

Я новичок, ну прямо очень новый новичок  , но сегодня с утра, первым делом, что я сделала придя на работу - залетела на ваш, т.е. НАШ любимый сайт.Безумно приятно встретить единомышленников,СПАСИБО ВСЕМ!! И хорошего всем доброго дня. У нас в Риме очень жарко, но мы всегда стараемся видеть во всем только положительное и так мы видим прекрасное, светлое небо и безумно яркое, теплое солнце!!!!

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя Beautyssima.

Re: Новому участнику сайта

Спасибо за теплое приветствие!
Изображение пользователя spagetti.

Re: Новому участнику сайта

Вы очень хороший человек.

Спасибо за доброе слово, пусть Вам всегда сопутствует удача!

Изображение пользователя rainy-lia.

Re: Новому участнику сайта

спасибо большое, buono ))) чудно и правда по-семейному! ) особенное спасибо за Р.Баха )
Изображение пользователя Катя.

Re: Новому участнику сайта

Все хорошее приняла на свой счет тоже, спасибо!

Как же приятно, когда в наше время есть люди, не скупые на добрые слова.
Гадость сказать как то проще стало, а хорошее уже стесняемся.

Молодцы Cool
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Новому участнику сайта

Какой  прекрасный молодой человек наш buono ragazzo!!!!!!!!!!!!!

Присоединяясь к вышесказанному, примите  приветствие,дорогие  друзья:

 

Желаю вам цвести, расти,
Копить, крепить здоровье.
Оно для долгого пути —
Главнейшее условье.

Пусть каждый день и каждый час
Вам новое добудет.
Пусть добрым будет ум у вас,
А сердце умным будет.

Вам от души желаю я,
Друзья, всего хорошего.
А всё хорошее, друзья,
Дается нам недешево!

Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Новому участнику сайта

CoolДобро пожаловать!

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя Sve.

Re: Новому участнику сайта

Спасибо за теплые слова!Cool
Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Hebe Bonetto.

Re: Новому участнику сайта

Добрый День всем! Cool
Я здесь новенькая.
Ето вы здорово придумали очень приятно
прямо такое итальянское гостеприимство
Удачных выходных всем!!!!!

Cool

Изображение пользователя Micia.

Re: Новому участнику сайта

Здравствуйте Cool  Спасибо за такое доброжелательное приветствие!!! Cool

Изображение пользователя Марилу.

Re: Новому участнику сайта

Цитата:
Надо тебе кого - нибудь завести - либо друга , либо ... собачку или кота.Cool Помогает ...

В 12 ночи приползаешь с работы, а дома тебя ждут кот и собачка голодные. И кучки, и  кучки по всему полу. За швабру и вперёд. Или смена деятельности или третья сменаCool 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Новому участнику сайта

Марилу пишет:
Девочки, а можно спросить кто где работает?
Лучше создай отдельную тему. Не надо засорять эту оффтопом.
Изображение пользователя Марилу.

Re: Новому участнику сайта

Девочки, а можно спросить кто где работает? 

Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Новому участнику сайта

Bello пишет:
Всем приветикCool,очень рад быть с Вами,на этом замечательном сервере,и хотел бы быть сдесь в вашей замечательной семье!!!Cool

Добро пожаловать!Cool


Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя Bello.

Re: Новому участнику сайта

Всем приветикCool,очень рад быть с Вами,на этом замечательном сервере,и хотел бы быть сдесь в вашей замечательной семье!!!Cool
Изображение пользователя magic.

Re: Новому участнику сайта

Annaxi пишет:
Вот так-бы сразу, а то не успела я представиться, как мне без розъясхнений давай замечания делать, а поприветствовали между прочим только три человека! Я работаю до 11-12 ночи, а в 6 утра встаю в школу собираюсь, не жизнь, а стрес сплошной! А вокруг немцы и итальяшки. Заходишь на форум в поисках поддержки и тёплого слова, а натыкаешся на какую-то недоброжелательность. Может ето мне так попалось просто...

Долой стресс! Cool   И находи уже себе аватар.

Если что - обращайся за помощью. Научу. У меня есть полезные закладки, как вставлять фото на форум Cool .  

Наши замечательные админы помогают новичкам во всем!  Cool 

(лично у меня терпение давно иссякло бы... Cool   Cool)

Изображение пользователя Nailya.

Re: Новому участнику сайта

Привет, новенькие! Заходите будьте как дома Cool Это не пустые слова вежливости, в этом участочке интернета общими усилиями действительно стараются поддерживать отношения как в доме. Поэтому постарайтесь проникнутся этой атмосферой (понимаю, что это не просто сделать и не быстро). Сразу хочу сказать, что к Вам здесь не хотят проявлять агрессию. Если Вы случайно, по не знанию, что-то сделаете не так (самая распространенная ошибка-не прочитать правила и пользоваться латиницей) то это естественно, что Вам могут сделать замечние, но это не означает вовсе что Вас привечают не по доброму. Хотелось бы чтобы Вы сразу почуствовали доброе отношение к себе и конечно,   от нас ожидается такая же реакция. Если же Вам чем-то здесь не понравится, лучше спокойно поискать Ваш дом с другими порядками и уходя не "хлопать дверью" Cool

Советую не спешить, осмотрется, надеюсь Вы здесь останетесь (как сделала я три года назад Cool)

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Новому участнику сайта

Владиславовна пишет:
Владиславовна пишет:

Доброй ночи Игорь и все, кто еще не спит! Приятных и счастливых снов! И завтра замечательного неповторимого дня!

До встречи на портале! Cool

Игорь! Спасибо тебе за громадную мощную положительную энергию,которую ты подарил всем нам, открыв Эту тему! Как здорово,что ты у нас есть!Cool 

Таня! Большое спасибо за такие добрые слова!Как же хочется,чтобы все больше людей думали так же. Я не фаталист,но знаю наверняка - наша встреча на этом сайте - я имею в виду всех НАС - не случайна!Если успею,хочу пожелать спокойной ночи,тебе Таня - светлый наш человекCool и всем,кто еще не спит!


Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Новому участнику сайта

Танюша,  ты  нашла  чудесные  слова! Cool

Спасибо  всем  за  то,  что  вы  у  меня  появились.

Привет  всем  новеньким  и  всем  старожилам! Cool

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Новому участнику сайта

Владиславовна пишет:

Доброй ночи Игорь и все, кто еще не спит! Приятных и счастливых снов! И завтра замечательного неповторимого дня!

До встречи на портале! Cool

Я ж не поздоровалась с новичками, ссори скузи миль пардон!

Здравствуйте все, кто нас читает! Все, кто интересуется Италией! Здравствуйте все, кто любит людей! Все, кто живет и для себя и для других! Все,кто ищет свой путь и находит! Мы рады вас видеть, слышать и читать на нашем портале!

И, пусть мы все разные, высокие и низкие, блондины и брюнетки, светло-глазые и кареглазые, Мы все - люди! Мы все - уникальны и этим мы интересны и ценны друг для друга! В каждом из нас есть свое своеобразие, характер, темперамент! И когда каждый из нас ищет в себе и в друг друге что-то позитивное,что-то доброе, что-то светлое,

в этот момент мы уже не отдельно взятые Личности, а мы- целое, мы - союз радости и благих намерений, и в этом наше счастье, сила и радость!

Я рада вас видеть Здесь, порадуйтесь и вы мне, вы нам! Настраивая себя на правильную волну, мы улыбаемся и нам улыбаются люди, нам улыбается Жизнь! Ура!CoolCoolCool

Игорь! Спасибо тебе за громадную мощную положительную энергию,которую ты подарил всем нам, открыв Эту тему! Как здорово,что ты у нас есть!Cool 

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Новому участнику сайта

Здравствуйте мил человек! Спасибо за добрые слова обо мне. Итак, она звалась Татьяной!Cool

Татьяна, русская душою....

Tatiana, chi è Tatiana? Dov'è Tatiana?

Tatiana due cento chili....

Меня Таня зовут, а Вас?Cool  Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя prima vera.

Re: Новому участнику сайта

Buono ragazzo, полностью поддерживаю! Всем новеньким и стареньким - доброго дня и удачи! Спасибо Вам за то, что Вы есть! Cool Cool
Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Annaxi.

Re: Новому участнику сайта

Ballerina пишет:
Сочувствую , очень сочувствую . Что тут скажешь ...CoolНадо тебе кого - нибудь завести - либо друга , либо ... собачку или кота.Cool Помогает ...

CoolДа я бы с удовольствием, только времени на братьев меньших нет. а кошечку я хочу, очень хочу, хотябы нервы успокоить,что-ли...Cool

Изображение пользователя natu1.

Re: Новому участнику сайта

Я на форуме с конца марта,а такое ощущение,что уже несколько лет. Спасибо вам,Valeria и Ainur  за возможность общаться с вами и с другими участниками форума! Спасибо вам всем,кто создает уютную,домашнюю атмосферу,чьи сообщения я жду и читаю с большим интересом! Вы-необыкновенные люди!

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Новому участнику сайта

Сочувствую , очень сочувствую . Что тут скажешь ...CoolНадо тебе кого - нибудь завести - либо друга , либо ... собачку или кота.Cool Помогает ...
Изображение пользователя Annaxi.

Re: Новому участнику сайта

Ballerina пишет:

Да и мы в стрессе живём . Я уже неделю как нормально  не могу на форуме писать - одна работа в башке , заколебалась совсем ... Cool

верю, сама верчусь , как белка в колесе. Только у меня вот никого сдесь нет, ни пожалеься не кому ни на поддержку финансовую расчитывать не от кого, домой приползё, никто не встречает, спать ложишься, спокойной ничи не кому сказать... Cool

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Новому участнику сайта

Annaxi пишет:
Я работаю до 11-12 ночи, а в 6 утра встаю в школу собираюсь, не жизнь, а стрес сплошной! А вокруг немцы и итальяшки.

Да и мы в стрессе живём . Я уже неделю как нормально  не могу на форуме писать - одна работа в башке , заколебалась совсем ... Cool

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Новому участнику сайта

а чего ж, конечно, можно и так Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: Новому участнику сайта

а можно поменять на  Cool......................Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Новому участнику сайта

а вы сначала в подоплёке таких высказываний разберитесь, а замечание вам насколько помню не за это влепили а за то что вы никак на кириллицу перейти не хотели или я ошибаюсь? Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Annaxi.

Re: Новому участнику сайта

Да мне даже возмозможность не представилась себя показать, зато узнала, что вся западная Украина приехала сюда бухать вместе с албанцами и молдованами на пару на вокзалах. а я ведь даже не знала, чё я сюда припёрлась-то, оказывается на вокзале меня уже заждались сооттечественники и собутыльники.  Я с центральной Укр., но всёравно обидно стало, когда прочитала...

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Новому участнику сайта

А плюсики чего-то не ставятся... а так хотелось.

Тогда держи Cool

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Новому участнику сайта

Спасибо, дорогой! Так приятно Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: Новому участнику сайта

Наташ для тебя в любое времяCool

http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=315983&code=e987170f6318d88b2238ce0f4e1f1307365d881c 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Новому участнику сайта

эх, жаль, что я не новичок, а тоже приятных слов хочется Cool

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Новому участнику сайта

Annaxi пишет:
Заходишь на форум в поисках поддержки и тёплого слова, а натыкаешся на какую-то недоброжелательность. Может ето мне так попалось просто...

так всё от вас зависит, как себя покажете так потом с вами и общаться будут, а на первых порах вполне реальны недоразумения особенно учитывая "любовь" наших читать всякие инструкцииCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя canzonella.

Re: Новому участнику сайта

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Annaxi.

Re: Новому участнику сайта

Вот так-бы сразу, а то не успела я представиться, как мне без розъясхнений давай замечания делать, а поприветствовали между прочим только три человека! Я работаю до 11-12 ночи, а в 6 утра встаю в школу собираюсь, не жизнь, а стрес сплошной! А вокруг немцы и итальяшки. Заходишь на форум в поисках поддержки и тёплого слова, а натыкаешся на какую-то недоброжелательность. Может ето мне так попалось просто...
Изображение пользователя mimmina.

Re: Новому участнику сайта

Привет-привет всем новеньким! Cool

Доброе утро, добрый день, добрый вечер и доброй ночи! Cool

Изображение пользователя Natali W.

Re: Новому участнику сайта

Игорь, замечательные теплые слова! Всем новеньким привет и желаю хорошего дня всем участникам портала!
Изображение пользователя canzonella.

Re: Новому участнику сайта

Игорь!! блестящая мысль!!)))))) Cool

привет всем вновь прибывшим!!! Cool

и - добро пожаловать!!!!!!

 

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя maia1.

Re: Новому участнику сайта

ну вот... все сказала, а поздороваться забыла.... Cool 

Добрый день всем! Cool 

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя maia1.

Re: Новому участнику сайта

ой, как приятно.. Cool  

Какой Вы молодец! это замечательная идея! Cool  

я недавно на этом сайте, но сразу же почувствовала, что здесь очень теплая и дружелюбная атмосфера. и много добрых и интересных людей, которые помогут советом, или просто поддержут тех, кто в этом нуждается. я очень рада, что нашла этот сайт, и теперь захожу сюда, когда есть такая возможность. мне здесь очень нравится!! Cool   

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Sicorsky.

Re: Новому участнику сайта

Какое наполненое добром послание. Спасибо.

А милую девушку которая написала первый комментарий как зовут по имени, отчество я уже знаю.  

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Новому участнику сайта

Доброй ночи Игорь и все, кто еще не спит! Приятных и счастливых снов! И завтра замечательного неповторимого дня!

До встречи на портале! Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии