Booking.com

Люди! Помогите найти стилиста на свадьбу!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя angelina26.
Девочки, проблема банальна до ужаса. Свадьба на носу, а куда податься - ума не приложу. После всех моих походов по окрестным "салонам", где везде есть "комплект услуг для невесты", я просто нахожусь в состоянии постоянного стресса. Один раз меня "удачно" покрасили, другой раз - удачно постригли. Эксперементировать ещё, нет времени и волос жалко, могут не отрасти. Опять же, маникюр, педикюр и свадебный макияж...... Mamma mia!!! Посоветуйте кого-нибудь. Я живу на Сицилии, в районе города Messina.

Изображение пользователя angelina26.

Re: Люди! Помогите найти стилиста на свадьбу!

Не могу сказать, что я очень хорошо говорю по-итальянски, пока. На этом сайте я пользовалась поиском. На Сицилии ничего не нашла. На форуме попробую. Но, у меня создалось впечатление, что у итальянок немного другое понятие о красоте. Может ошибаюсь. Всё равно, большое спасибо за совет. Cool
Изображение пользователя Oxana80.

Re: Люди! Помогите найти стилиста на свадьбу!

Если ты говоришь по итальянски, то спроси на этом форуме http://www.matrimonio.it/forum/index.php. , там огромное количество полезной инфы. Если нет, то могу тебе помочь, когда будет время,  поищу на этом же форуме.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии